Сообщение от s300 Да, уж. Видать не один гектар землицы перелопатил. А не руки ли это вконец заэсплуатированного Петром Петровичем Санчеса?
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума