Показано с 1 по 30 из 677

Тема: Медвежка

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    А что именно подразумеваешь под тяжелее?
    Пару лет назад рыба брала везде, на любую насадку и в любое время суток. Причем ее не останавливал размер бойла - 2х26мм...??? Да без проблем !) Сейчас рыба держится ближе к центру, берет осторожно, предпочитает мелкие насадки. Хотя поклевки были и на 26-й, но время ожидания неоправданно велико, а размер рыбы не увеличивается. 12-ку я взял на сильно обточенные под "сигаретный фильтр" двадцатки... Прям Жуковский вспомнился..))) Но Медвежка то в разы больше, и рыбы в разы больше, соответственно опыта она набиралась медленнее. Но этот момент таки настал, и ловля стала еще более увлекательной.. )
    Женя, Миша, спасибо !)
    Хотя мои выводы могут быть сильно скорректированы своими особенностями этих водоемов..
    Последний раз редактировалось Vega; 23.09.2013 в 21:32.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Чемпионов 2011 - Медвежка
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 21:52
  2. Медвежка 2011
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 07:45
  3. Медвежка - 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 17:17
  4. Кубок Донбасса 2009 озеро Медвежка
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •