Дима, не первый раз слышу твой негатив о Kryston Mono. Да всё как то не было случая спросить. Почему такое мнение, Дима?
|
|
Дима, не первый раз слышу твой негатив о Kryston Mono. Да всё как то не было случая спросить. Почему такое мнение, Дима?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)