Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
Витя, ты действительно неправильно понял!
Скупой платит дважды! Петя помни об этом, флаг в нашем секторе , реклама, крупная рыба, даже если клюнет не твою прикормку скажу всем что на П-бец ...