Сообщение от PMbaits Витя, ты действительно неправильно понял! Скупой платит дважды! Петя помни об этом, флаг в нашем секторе , реклама, крупная рыба, даже если клюнет не твою прикормку скажу всем что на П-бец ...
Не отступать и не сдаваться!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума