Сообщение от Oleg_GOR Да ну? Я не могу привлечь к определенному корму рыбу в аквариуме с расстояния ОДИН-ПЯТЬ миллиметров, до полного контакта с кормом. Ну и что мы тогда в целом обсуждаем? О твоих субъективных успехах? А рыбки точно в аквариуме есть?(юмор).
Последний раз редактировалось vlad128; 30.04.2026 в 20:46.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума