Сообщение от All_XimiK Oleg_GOR, чего, чего? Олег , ты читать вроде умеешь . Братка прости, читать умею. НЕТ дальнего привлечения для карпа. Извини, я в него не верю. Но ты пишешь о том же. Это только мое ИМХО, не настаиваю.
Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 28.03.2026 в 22:07.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума