Сообщение от makh67 Совсем не так.. Андрей, подумай над темой, раскрытой нашим великим поэтом А.С.Пушкиным. "ПРИВЫЧКА свыше нам дана, замена счастию она". Это реально основа и классика. В ШИРОКОМ смысле.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума