Хорватский рецепт,чуть допилили экстрактом кальмара от Ииперии подлили жижек А сдесь что?Пустая болтовня,порожняки Номовские.Бойлы делать нужно и испытывать а не воздух гонять
Andrej, ну все по полочкам разложили! Пошел искать хорватов и кальмара с печенью.
Хотел спросить, программой для расчета АК не поделитесь?