Сообщение от vlad128 Андрей, да доедь до него уже и покажи наглядно, пока его Авицена отсутствует.Быстрее будет! Вместе хроматограмму снимете. Хромотограмму не недо снимать. Холодно сейчас. Зима.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума