Сообщение от vlad128 Вот это и настораживает в хорошем смысле. Ароматика вторична, судя по дозировке. Как думаешь, почему? Что то в составе, что если переборщить, получишь обратный эффект? Но дозы то терапевтические!
Последний раз редактировалось HOM26; 18.01.2026 в 22:56.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума