Конечно есть взгляд в будующее на 20 пятилеток вперед на 100 лет ка учил великий дедушка Ленин.Конечно есть свой взгляд.Опять же Ном не внимательно читаешь мои тезисы.Взгляд это совокупность мыслей и знаний проверенно на опыте и нлавное то что было воплощено имело высокую эфективность.Это говорит о том что все мои знания были сложенны в единое целое я понимал четко что я хотел и как это все реализовать.