Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
Кстати, мне кажется, что сейчас на рынке деление бойлов на «спортивные» и всякие другие выглядит как деление на «хорошие» и «не очень хорошие» . Это как следствие деления рыбалки на спорт и всё остальное
Делить надо не бойлы, а стимулы.
Наверняка, для спортивного и дикого водоема эта будет чуть по разному.
Но могу и ошибаться, т.к. со спортом не знаком вообще.