....а что будет зависеть от того, уверуют или нет? И вообще, какая разница, есть оно или нет?
Костя привет! Согласен с тобой.Просто есть люди далёкие от реальности. Живем в 21 веке,наука не стоит на месте.Конечно есть дальнее и ближнее превлечение,знающие люди управляют процессом а не ждут с моря погоды.А те кто не умеет ловить ищит опрадание своему неумению и незнанию.