Добавляю на глаз
Добавляю, предполагая, что поможет
Добавляю без понятия, а надо ли ?
Добавляю все по рекомендации производителя
Не добавляю, так как понял, что бесмысленно
Сообщение от makh67 Еще много сообщений нужно? Вы еще удивляетесь с таким выбором, что у Вас ловится лещ? А что именно из нутры запало? Куджусеры и тригга? Или еще что? И прощу прощения, что возможно, из-за меня, Вач вынесли из другой темы.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума