С самоделами не хотелось бы связываться в виду отсутствия гарантийных обязательств.
|
|
С самоделами не хотелось бы связываться в виду отсутствия гарантийных обязательств.
Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)