Сообщение от Carpusha Я не первого, не второго не вижу Это возможно только в одном варианте - kapustinns взял картинку с форума, требующего регистрации. Не зарегистрированные пользователи картинку не видят... Ладно, чуть позже сделаю картинку видную всем.
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума