Сообщение от Michael Посему я пока не принимаю тезис, что запах несет в себе вкус. Буду раз изменить свое мнение. Сейчас натура я не устойчива Чуток выверну.. Запах несет в себе изменения восприятия вкуса..ПС Походу помощники тебе боле и не треба.. Пошел к фидеристам.
Последний раз редактировалось makh67; 01.02.2013 в 11:43.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума