Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Саня, я применял самокаты давно, но не своими руками. Либо фирменны микс отдавал в катку, либо мне катали по рецепту моему. Но это немного не то. Поэтому решил сам руками катать и отвел на это 3-5 лет. По итогам пойму - брошу или нет. Пока нравится. Рыбалка совсем другая.
Михал Иваныч, доброго вечера! Вы пишете, что на самокаты рыбалка совсем другая, объясните не понимающему, какая другая?)))
Некоторые парни, зиговали на шарик из китайского тапочка на Медвеге,и рвали в один год всех, и им тоже нравилось.
По конкретней, пожалуйста ,распишите. Только не так как в начале темы , Трофеев товарисч,,, в этом году на мёд ловилось, в прошлом на клубнику))) ну Вы понимаете , о чём , это я)