[QUOTE=Геннадий Садик;145249]

Сообщение от
Трофей
Уберите или по крайней мере минимизуруйте "достаточное колическтво". Если бойл прикормочный будет привлекатьльным во всех отношений, если мы приучим карпа к нему, то ни какая бель ему не страшна, да и не уйдет он от прекрасного.

ИМХО
Он, карп, уйдет в любом случае, если Ваша кормежка г........, что 1-2кв.м, что с 10-15кв.м. тут вопрос в качестве и привлекательности Вашего добра.
Согласен, Геннадий с Вами полностью, что качество и привлекательность подаваемой прикормки - стоит не на последнем месте, но зачастую лично я даже специально использую мелкую фракцию пеллетса, иногда и сыпучие шары и именно для бели, которая и заинтересовывает интересуемого меня трофея. Первые сутки конечно приходится мучиться иногда и с лещами и тузами, но вторые и третьи сутки успешны.
Я ни сколько не хочу опровергнуть Ваши действия, но еще раз подчеркиваю, что все зависит от сезонности, плотности карповых - лично мое мнение-которое абсолютно ни кому не навязываю. Приятно было с Вами подискутировать.
Изогнутых в дугу удилищ и терпения. С уважением.
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!