Зачем? Для поклевки его дергать не надо... а во время подсечки я фиксирую шпулю рукой не выключая бэйтранер и первый самый мощный и непредсказуемый рывок рыбы я гашу с помощью включенного бэйтранера придерживая шпулю рукой... и уж потом когда рыба остановилась после первого рывка... выключаю бэйтранер и настраиваю фрикцион на шпуле для вываживания деликатного...




Ответить с цитированием
