RSS лента

Old Fox

1. LION BAITS

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	138.5 Кб
ID:	194981

Первое знакомство с бойлами Лион.
    Слива, Мед, как прикормочные, так и насадочные. Робин Ред, Соурс, только прикормочные. Насадочных я не нашёл, видимо в линейке их попросту нет. А жаль.
    Посвятил этому два выезда.

# 1

Название: 10.jpg
Просмотров: 3
Размер:	223.8 Кб
ID:	194982 ...
    Категории
    Без категории
  2. Ложное искушение.

Наверное, я не стал бы писать об этом выезде. Открытие этого сезона было никаким. И ничего интересного в нем не было. Ну, или почти ничего. Такого за все время не случалось никогда. Во всяком случае, в этом секторе. Всегда и при любой погоде, в любое время года, здесь было обилие ...
    Категории
    Без категории
  3. ЧЕРНЫЙ.

Часть силы той, что без числа
    Творит добро, всему желая зла.
    (Гёте)

Название: 8.jpg
Просмотров: 21
Размер:	107.2 Кб
ID:	178792

Это случилось на третьи сутки. После обеда. Сделав все необходимое, слегка прикормив точки лова и приготовив запасные поводки с предполагаемой ...

Обновлено 28.09.2020 в 10:31 Old Fox

Категории
    Без категории
  4. ИЛЛЮЗИИ.

Название: IMG_3683.JPG
Просмотров: 559

Размер: 77.0 Кб

- Нет, ну что ты от меня хочешь? Я сделал все, как ты просил. - Он с высока, бросил свой взгляд, с ноткой упрёка. - Ты даже не представляешь, что мне стоило его упросить сделать это! Абориген еще тот фрукт...
    - Дружище, я очень тебе благодарен. Ты, конечно, ...

Обновлено 26.06.2020 в 22:18 Old Fox

Категории
    Без категории
  5. ПРОТИВОСТОЯНИЕ.

Название: 5.jpg
Просмотров: 12
Размер:	49.2 Кб
ID:	172935

Сложно сказать, что в этом выезде на воду было больше. Плюсов или минусов. Сложный выезд. До последнего не знали, получиться он или нет. Сектор был заказан заранее и, вроде, все должно было получиться. Но, чем ближе к намеченной дате, тем больше препятствий ...
    Категории
    Без категории