RSS лента

Old Fox

1. ПРОВОКАЦИЯ.

Как-то в одно из тем, уже и не припомню в какой и по какому поводу, вставил фото поводка из флюра с мягким волосом. И сам себе ужаснулся.
    - А ведь это было так давно!
    Казалось, что только вчера. А уже пять лет прошло. Начал листать ...
    Категории
    Без категории
  2. НИоЧЕМ.

О чем писать, о чем писать?.. Даже не знаю о чем писать... Ничего интересного. Какой-то косячный выезд. Ну не писать же, в самом деле, о сплошной, не понятный, иногда просто необъяснимой цепочке неудач. Какого-то тотального, мелочного невезения. Тут не сложилось, там не получилось. Ничего интересного...

А ведь поначалу ...
    Категории
    Без категории
  3. ЗНАКИ.

Я сидел в кресле и тупо смотрел на удилища. Закурив сигарету и приводя мысли в порядок от случившегося. И, надо сказать, что это мне удавалось с трудом. Как вдруг бат на средней удилке слегка приподнялся.
    - Пик... - Бобик прилип к сигнализатору. ...
    Категории
    Без категории
  4. ЩЕЛКУНЧИК.

# 1.
    Это началось давно. Первые ростки начали появляться задолго до того, как я начал это по-настоящему осознавать. Ещё до того, как появились первые записи-пластинки с рок-музыкой. И я навсегда заболел. Просто какой-то физической зависимостью. Не преодолимой потребностью, ...
    Категории
    Без категории
  5. НЕУВЕРЕННОСТЬ.

Неуверенность. Сомнения. Боязнь ошибиться. Сделать что-то не так и все испортить. Такое бывает. Неуверенность в насадке, как вариант. Мне это знакомо...
    Вот написал свой пост в теме про регидрацию бойлов и занозой в мозгу зацепилось. ...
    Категории
    Без категории