Как я заработал свой первый миллион на ставках на спорт

Я пишу этот пост не просто так, это моя отдельная благодарность авторам вебсайта Rushbet. Именно с него началась моя стезя в мир беттинга. Сразу произнесу, трудно было начать: регистрация в ЦУПИС, в всевозможных букмекерских фирмах. Получение бесплатных бонусов, их отыгрыш, окончательно, что в большинстве случаев на каком этапе всё одинаково сливал, пусть маленький, но баланс. Начинал в каждой компании с 1000 рублей на ставки. Плюс получал бонусы за регистрацию и за депозиты. Но кое-где всё точно слетал. Кстати, до сих пор функционирует акция от Винлайн 1000 рублей за установку приложения. Рекомендую всем новеньким воспользоваться.

Анализ, стратегии и коэффициенты
Начинал я, как и все, ставить чисто по своим предположениям и познаниям команд. Думал, что раз я разбираюсь в футболе и командах, то миллион уже будет у меня в кармашке. Но всё оказалось не так. Кто-нибудь на самом деле думал как часто мы не замечаем, что лидер матча может не то чтобы размазать аутсайдера по стене и не забить гол, а проиграть ему? И такое касается не только тех моментов, когда победитель играет 10-ым составом. Совсем не непременно. Но пока такое не касается личных средств, эта статистика мало кого интересует.
Кроме этого существует большая проблема – на возможные финалы букмекеры занижают коэффициенты. А рисковать ради 10-20% со ставки очевидно не охота. Выход найден – ждём удобного момента, когда кэфы повышаются, если развязка исхода затягивается. Но кроме этого важно иметь собственную стратегию, кот-ая защитит от срыва. И в этом мне отлично несомненно помог Рашбет со своими инструкциями и стратегиями ставок на спорт. Понятно, что всеми воспользоваться не будешь, но меня многие стратегии вдохновили и заставили держать себя в рамках. И понимаете – мой баланс перестал обнулятся. Да, не увеличивался часто, но и не исчезал в одно мгновение под ноль. Это очень принципиально.

За сколько я заработал миллион рублей на ставках
Я накопил личный первый миллион за 1,5 года. Долго это или же нет – улаживать любому. Это при том, что 1-ые месяца три я был чаще в минусе, чем в плюсе. И я никого не призываю обязательно творить ставки – ни в коем случае. У каждого человека индивидуальный путь в жизни. Я просто поведал свою историю, что заработать на ставках реально. Так же как стать долларовым миллионером, создав некую палку для селфи. А если вы всё-таки уже пытаетесь сделать денежные средства на ставках – то слушайтесь своего разума, и постоянно улучшайте себя набранными познаниями.