Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 568

Тема: Палатки Nash

  1. Цитата Сообщение от Fat Carp Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду, дополнительный пол на землю или внутрь внутреннего кокона? Если первое и я порвал о что-либо острое на земле внутренний кокон, то значит я и внешний порвал. Как-то так
    P.S. Внутреннюю капсулу реально отдельно заказать, если что?
    Доп пол на землю ( других нет) , если вы порвали пол кокона - значит у вас нет доп пола

  2. #92
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    470
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    Доп пол на землю ( других нет) , если вы порвали пол кокона - значит у вас нет доп пола
    Понял, я ошибся. Я думал у "внешнего кокона" тоже есть пол, а это только накидка

  3. Доброе утро. Палатка состоит из внутренней капсулы с полом, основной палатки без пола и зимней накидки. То есть, можно ставить палатку без внутренней капсулы,но под ногами будет земля.

  4. #94
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Понравилась палатка Неш Титан глобертротер.Если кто видел в живую,трогал,пользовался,опишите пожалуйста свои выводы,Также интересует механизм титана,надёжность,удобство,вес.лёгкость установки.
    Спасибо за ответы.

  5. #95
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Никто Титаном не пользуется и никогда Титана в живую никто не видел?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Никто Титаном не пользуется и никогда Титана в живую никто не видел?
    Олег, пользовался и видел много палаток серии Titan от Nash - от Titan 2 Man до совсем новой Globetrotter 2 Man. Считаю, что это лучшие палатки в своем роде. Для тех, кто выбирает надежность, качество и, несомненно, брутальный внешний вид. ИМХО.
    Палатки Titan Brolly (Pro, AS 1 Man, например) превосходят по характеристикам ту же Supa Brolly. Опять же ИМХО, дабы не гневить почитателей Fox.
    Меня, в первую очередь, радуют малые габариты при транспортировке и внешний вид.
    Из минусов отмечу только отсутствие внутри держателя для фонаря.
    Остальное, как и у всех, по большому счету. И все делается в Китае.

  7. Да ну в баню эти проблемы, заказал быстросборное чудо, там нет ничего подобного, 2 минуты на установку максимум и магия Nash инвайтед Видео с русскими титрами
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 31.10.2014 в 08:16.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Да ну в баню эти проблемы, заказал быстросборное чудо, там нет ничего подобного, 2 минуты на установку максимум и магия Nash инвайтед Видео с русскими титрами
    интересная палатка..давно смотрю на нее, а пользовались уже? действително так быстро ее собирать?

  9. Все верно по ценам, имхо это интереснее чем тот же дабл-топ в плане скорости сборки, тут 10 минут сэкономил, там 15, на рыбалке время незаметно уходит

    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    интересная палатка..давно смотрю на нее, а пользовались уже? действително так быстро ее собирать?
    Пока нет, но скоро приедет, может видосик запилю

  10. Тоже засматривался на эту палатку, но габаритные размеры в сложенном виде(по моему около 150см в длину) останавливают.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Да ну в баню эти проблемы, заказал быстросборное чудо, там нет ничего подобного, 2 минуты на установку максимум и магия Nash инвайтед Видео с русскими титрами
    Отличная палатка! Моя мечта. Привозил себе такую в начале сезона, но потом продал только из-за того, что мой седан поперек ее не умешает...
    Единственное, нет передней панели, и при фронтальном ветре ночью может поддувать...
    Рекомендую, конечно.

  12. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Я так же надеюсь, что их выбор действительно осознанный. Вот и я сейчас всё голову ломаю , африканкой голову задурили, но всё таки больше склоняюсь к проверенной уже временем, всё той же Дабл Топ , только MK3. ИМХО

    Федор, а что насчет вот этой модели? Nash Double Top Apex

    Вложение 42874

  13. #103
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ
    В два раза дешевле был обычный ХХЛ, а евро стоит столько же

  14. #104
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Федор, а что насчет вот этой модели? Nash Double Top Apex

    Вложение 42874
    Иван, честно говоря просмотрел её на сайте NASH и вдоль и поперёк http://www.nashtackle.co.uk/products...ouble-top-apex, да как то не понял , в чём основной прикол?! Да и по размеру меньше , чем http://www.nashtackle.co.uk/products...e-1-man-mk-3-2 . И как то особых пристрастий к этой модели на западе не нашёл.Почти уже склонился к MK3 + обязательно накидка.
    С уважением, Фёдор.

  15. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    И как то особых пристрастий к этой модели на западе не нашёл.
    насчет пристрастий оно и понятно, модель еще никто не пользовал, новинка

  16. #106
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    насчет пристрастий оно и понятно, модель еще никто не пользовал, новинка
    Возможно, у этой модели http://www.nashtackle.co.uk/products...ouble-top-apex лучше вентиляция. Но судя по размеру , она скорее идеальна для одного человека.
    С уважением, Фёдор.

  17. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Возможно, у этой модели http://www.nashtackle.co.uk/products...ouble-top-apex лучше вентиляция. Но судя по размеру , она скорее идеальна для одного человека.
    Её не для Австралии проектировали? Сильно на Сиднейский оперный театр похожа.

  18. #108
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Дружище, привет! я парюсь вместо с тобой, что взять то...африканка по хорошей цене убежала...nash могу взять и предложить по хорошей цене и что брать?
    Привет, друг мой! Я практически уже склонился всё таки в пользу NASH и именно старой доброй моделью http://www.nashtackle.co.uk/products...e-1-man-mk-3-2 двух местной версией. Для двоих достаточно , а для одного вообще , как король на троне. Проста, надёжна, достаточно по высоте. Единственное считаю , что накидка не помешает, тем более учитывая такое падение евро , можно взять по сладкой цене.
    С уважением, Фёдор.

  19. Ну что, разложил сегодня двухместную палатку НЭШ Глоубтроттер Могу с уверенностью сказать, что по размеру это оптимальный вариант для одного человека, т.е. не слишком огромный и в то же время не маленький. Быстросборным его явно не назовешь, но тут многое зависит от прямоты рук, во второй раз конечно все будет на порядок быстрее, там по сути надо правильно сделать одно движение чтобы его раскрыть а дальше все ооочень просто. Вообще нет проблем со стыковкой/расстыковкой колен, в одного собирать одно удовольствие Впечатления от палатки строго положительные, как скала на ветру не шелохнется

    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 23.04.2015 в 22:06.

  20. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Ну что, разложил сегодня двухместную палатку НЭШ Глоубтроттер
    Подскажите пожалуйста точные её размеры для перевозки(длина) и высота в собранном виде.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.11.2016 в 21:16.

  21. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста точные её размеры для перевозки(длина) и высота в собранном виде.
    Это уже в другой раз Будет вторая часть про интерьер и как там все размещается, поснимаем с рулеткой.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 23.04.2015 в 22:08.

  22. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Ну что, разложил сегодня двухместную палатку НЭШ Глоубтроттер
    Интересная конструкция, но думаю две раскладушки в нее не встанут, или очень с большим трудом.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.11.2016 в 21:14.

  23. #113
    Иван, привет! Респект за ролик!

  24. #114
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Иван, без сарказма, в чём преимущества данного девайса? Я просто не уверен, что летом под одной москиткой будет не жарко. СОЛНЦЕ ж ....
    Всё познаётся в сравнении...

  25. #115
    если палатка будет стоять на солнце, надо поставить накидку, получится два слоя думаю самое то для жаркого климата.

  26. #116
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    если палатка будет стоять на солнце, надо поставить накидку, получится два слоя думаю самое то для жаркого климата.
    Тогда в ней нет смысла вообще. Нет задних окон, а от накидки будет так переть жарой, что мама не горюй....
    Всё познаётся в сравнении...

  27. #117
    как это нет задних окон, есть посмотрите ролик.

  28. #118
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Фу епте, просмотрел....
    Всё познаётся в сравнении...

  29. ))))) да, продукт спорный, но давайте дождемся вторую часть

  30. #120
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    А там что???
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MemelCarp / палатки от Nash, Rod Hutchinson, Avid, TFG в наличии
    от Aндрей Бажуткин в разделе Палатки и мебель
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 13:14
  2. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  3. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •