Страница 44 из 113 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. Это да! ! Проблема высоких палаток ветроустойчивость! Либо эрман либо авид, у 1 высота больше, у 2 в комплекте капсула и накидка! !

  2. #1292
    У какой палатки Эйвид и капсула и накидка? Вроде просто палатка с капсулой)
    Высота у эйвид не позволяет комфортно стоять, а так все норм.

  3. Avid carp hq euro

  4. #1294
    Вот новая модель Avid (капсула, накидка в комплекте, высота):
    https://www.avidcarp.com/Products/Bi...High-Top-Bivvy

  5. #1295
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Avid carp hq euro
    Так тут же 2 слоя? Палатка и капсула.
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Вот новая модель Avid (капсула, накидка в комплекте, высота):
    https://www.avidcarp.com/Products/Bi...High-Top-Bivvy
    В этой да, 3 слоя. Интересная палатка.

  6. #1296
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Не слышал ни разу , что бы дуги ломало ветром на установленой палатке! Поломка может произойти при сборке- разборке в ветренную погоду.

  7. Я вам говорю у hq euro 3 слоя! ! Капсула палатка накидка! ! A hich top про которую рома говорит, она вообще жесть в начале 190 на входе зато в конце 140! ! И она не большая! !

  8. юзал кто такую Prologic Commander Vx2 2man?? какой столб воды выдерживает ни где не пишут...и она сразу продается с теном или по отдельности?

  9. Продается отдельно точно! !! По качеству этой не знаю!! Другие палатки этой фирмы не впечатлили!! Еще и цена на нее не детская! !!

  10. интересно почему прочность ткани не пишут ни где.....цена да....космическая))))хотя наверно кому как и кто на что учился))

  11. Вопрос не в учебе, а в том что с ее качеством она таких денег не стоит!!

  12. #1302
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Максим-Кубанзаз Посмотреть сообщение
    ДВС. Посоветуйте ,пожалуйста, палатку. Главные критерии высокая влагостойкость, ветроустойчивость, пол полноценный, хорошая вентиляция. Размер нужен такой чтобы 2 человека со всем скрабом жить могли 3-4 суток в дождь без тесноты высота не менее 180см. Положил глаз еще давно на Ehmanns HOT SPOT SX Maxi Xlarge Bivvy но ждать еще как минимум месяц.
    Купите у Валеры Фишинг рой, да и всё.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  13. #1303
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия, Курская область, Черёмушки
    Сообщений
    80
    друзья, подскажите, какую одноместную палатку выбрать... больше интересен вариант максимально компактной и лёгкой палатки, для переноса на расстояния 1-2км... при этом не хочется продавать после 1-2 рыбалок, потому что не то... спасибо!

  14. Аква atom очень компактная и легка но она без окон сзади будет жарковато летом сам сейчас думаю что взять компактное и легкое кто-нибудь пользуется аквой M3 Compact?

  15. Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Аква atom очень компактная и легка но она без окон сзади будет жарковато летом сам сейчас думаю что взять компактное и легкое кто-нибудь пользуется аквой M3 Compact?
    Компакт это уже полноценная палатка. Шелтер Фоксовский уже в доставке по России, надеюсь к концу недели доедет.

  16. #1306
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Компакт это уже полноценная палатка. Шелтер Фоксовский уже в доставке по России, надеюсь к концу недели доедет.
    ко мне быстрее приеедет

  17. Иван вы пользывались компактом? Не сильно незкая она меня только это смушает и я так понял их два варианта дуг алюминевые и карбоновые незнаете об этом?

  18. Палатка Pelzer Villa какие отзывы..кто то использует?

  19. Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    Иван вы пользывались компактом? Не сильно незкая она меня только это смушает и я так понял их два варианта дуг алюминевые и карбоновые незнаете об этом?
    Именно Компактом не пользовался. Если боитесь маленьких размеров так зачем тогда такие смотреть палатки? Завтра еду на трехсуточную сессию с новым шелтером, пофоткаю там что и как. Сегодня не выдержал разложил во дворе на траве, могу сказать что он непривычно маленький, и со сборкой по-первой пришлось возиться, но почему-то думаю он займет у меня в арсенале почетное место за свой малый вес и компактность, либо все-же докуплю Атом Камо для небольших и мобильных сессий.

  20. Иван у меня три палатки разных производителей в этом году понял что для лета это одна на осень и весну другая подходит лутьше когда машина рядом понятно что я возьму самую комфортную но она не маленькая и не легкая увы просто последние время приходится чтоб половить далеко таскать оборудование на тележке а там как говорится каждый килограмм на счету особенно когда идти не один километр многие туда даже не пойдут пробывать а мне интересно

  21. интересно будет посмотреть ваш отзыв про новую палатку удачной ловли

  22. #1312
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Обнинск Калужская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Привет всем, кухни те которые домиком ,никто не брал ?fox,trakker,rod hutchinson ..
    Был шатер продал,может такую взять или опять к шатру вернуться? Но что то надо брать..

  23. Цитата Сообщение от loveц Посмотреть сообщение
    Привет всем, кухни те которые домиком ,никто не брал ?fox,trakker,rod hutchinson ..
    Был шатер продал,может такую взять или опять к шатру вернуться? Но что то надо брать..

    Там общая проблема что нужен ровный берег

  24. Цитата Сообщение от Лифтер Посмотреть сообщение
    интересно будет посмотреть ваш отзыв про новую палатку удачной ловли
    Вот и прошла первая трехсуточная сессия с новым Fox Easy Shelter. Специально чтобы не искушать себя оставил комфортную палатку дома Вообщем могу сказать одно, этот шелтер обещает стать суперхитом для тех кто не готов переплачивать, но хочет получить максимум на предельно малом клочке суши на берегу. Сказать что я доволен это не сказать ничего. Раскладывается чудо-шелтер ровно за одну секунду, просто кидаешь и он раскрывается сам, затем просто ставишь его поверх заранее установленной кровати и втыкаешь колышки, НА ЭТОМ ВСЁ!!! К комплекте идет передняя съемная панель с кучей вариантов применения, а также сплошная москитка. На задней стенке здоровое окошко с москиткой, в жаркий полдень поддевал окошко на колышки и таким образом и солнце не жарило и проветривание происходило без проблем! На переднем козырьке есть липучка для одного удилища. Наличие козырька спасет в дождь, можно приокрыть панель на манер конверта и вода не будет залетать. Важно, спереди у кровати оказалось вполне достаточно места для сумки, небольшого столика и мобильного аккумулятора, под кровать можно запихать всё остальное, очень круто! Парни надо мной всю рыбалку прикалывались, что накупил гномьих аксессуаров, палатка, удочки Nash Scope Sawn-Offs 6", но когда в полночь вытащил на эту удочку карпушу на 9 кг. прикалываться перестали Короче говоря внешность обманчива, если не хотите таскать на себе эти сумки-гробы с палатками то Изишелтер это ваш вариант, берите смело! Забыл сказать, ветер держит великолепно, стоит не шелохнется, порывы были до 12 метров/с, думаю и более выдержит без проблем.


    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 31.08.2016 в 14:11.

  25. Иван спасибо за отчет и с удачной рыбалкой

  26. #1316
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Вань, что скажешь о ткани? Дуги пластик как на туристических палатках?

  27. #1317
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Пол не предусмотрен?

  28. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Вань, что скажешь о ткани? Дуги пластик как на туристических палатках?
    Саш, да, материал конечно не Вентек и не Акватекс Дуги очень похожи на те, что в обычных турпалатках.

    Цитата Сообщение от R1D3R Посмотреть сообщение
    Пол не предусмотрен?
    Пола нет, но можно купить дешевый строительный тент, будет то же самое. Я просто под ноги постелил палаточный мат.

  29. #1319
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Спасибо, Ваня! Еще вопрос- если не ставить кровать, на кресле можно сидеть в этой палатке - не упрешься головой?

  30. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ваня! Еще вопрос- если не ставить кровать, на кресле можно сидеть в этой палатке - не упрешься головой?
    Саш, если это не нечто троноподобное, то не упрешься, я на раскладухе восседал и ничего не задевал. Вообще от роста седока зависит

Страница 44 из 113 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •