Страница 26 из 113 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. #751
    Анаконда я считаю нужна только для семейных выездов и минимум на неделю, ибо ее полтора часа разбирать и час собирать. Для карпятника, с его обычными 2-х суточными сессиями, одному, в лучшем случае с напарником этот гигант вряд ли нужен, тем более места в автомобили обычно лимитированны.

  2. #752
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    кто что знает об этой палатке может кому довелось использовать эту палатку?
    Последний раз редактировалось stav; 14.02.2015 в 23:49.
    Catch and Release!

  3. #753
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Бивак как бивак. Ничего интересного

  4. #754
    Цитата Сообщение от stav Посмотреть сообщение
    кто что знает об этой палатке...
    Использовать еще не доводилось, но на днях получу версию XL этой палатки...
    Уверяю, бивак очень интересный.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.11.2016 в 18:53.

  5. #755
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от self1 Посмотреть сообщение
    Господа, кто нибудь видел в живую палатку - PROLOGIC Палатка NG The Shell Oval Umbrella, http://www.carp-of-dream.ru/t00007224.html
    Какие отзывы.
    писал уже в этой теме,около года назад,поищите.

  6. #756
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург п. Шабровский
    Возраст
    47
    Сообщений
    32
    Спасибо, немного не та, но поиск помог!

  7. Добрый день уважаемые форумчане. Задумался над приобретением палатки. Сессии по 2-3 суток. Выбор между палаткой Fox Easy Dome Fx одноместной или шелтером типа фоксовского зонта с антимоскитками, окнами и застегивающейся дверью. Езжу один. Раньше спал в автомобиле. Хочется, чтобы не громоздкое и ставилось быстро. Кто, что подскажет? или направит по соответствующей ссылке

  8. #758
    Цитата Сообщение от Status Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане. Задумался над приобретением палатки.
    Не плохой вариант http://www.крюк.com/product/fox-royale-classic-bivvy/
    Последний раз редактировалось KIA; 18.11.2016 в 18:54.

  9. Цитата Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
    Спасибо, но хочется, чтобы ставилась за несколько минут. А с этой вспотеешь, пока установишь.

  10. Цитата Сообщение от Status Посмотреть сообщение
    Спасибо, но хочется, чтобы ставилась за несколько минут. А с этой вспотеешь, пока установишь.
    Я бы так не сказал, ставиться очень быстро , всегда собираю один, занимает около 15 минут .

  11. #761
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Status Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане. Задумался над приобретением палатки.
    Однозначно Fox Fx, пока они еще доступны в продаже. Сняты с производства из-за того что сейчас это производство их - очень нерентабельно, да и материал Винтек. Палатка на любое время года
    Последний раз редактировалось KIA; 18.11.2016 в 18:54.

  12. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Однозначно Fox Fx, пока они еще доступны в продаже. Сняты с производства из-за того что сейчас это производство их - очень нерентабельно, да и материал Винтек. Палатка на любое время года
    То есть у зонта (шелтера) никаких преимуществ перед палаткой нет?

  13. #763
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Изя-дом ставится полчаса.
    Шелтер Сталкер - 10 минут.
    Что выбрать?
    И то, и другое )))
    Небо - за нас!

  14. #764
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Status Посмотреть сообщение
    То есть у зонта (шелтера) никаких преимуществ перед палаткой нет?
    Вы спросили о том, что хотели иметь универсальную вещь. Зонт хорошо! А как в нем осенью? Fx имеет два пола, один из которых отстегиваеться в конце сезона и отлично моеться. В холодную погоду обогревателем протапливается на раз, засчет своего объема. Не нужно покупать накидку, не собирает конденсат. В зонте же вы ранней весной и поздней осенью вспомните всех близких. У меня эта палатка была три или четыре раза, итог- я все равно купил ее перебрав все другое!

  15. Вот пол часа совсем не интересно. На роликах он вроде прям "моментально" становится. Смотреть в сторону шелтеров?

  16. #766
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Изя-дом ставится полчаса.
    )))
    да ладно...Женя, что с ним пол часа делать? Хотя, если с помошником, да по 50гр потом еще по 50 гр....., то и за час можно...

  17. #767
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Fx ставиться 5-7 минут

  18. #768
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Status Посмотреть сообщение
    Спасибо, но хочется, чтобы ставилась за несколько минут. А с этой вспотеешь, пока установишь.
    минут за 7 можно поставить.

  19. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Fx ставиться 5-7 минут
    Женек я изик быстрее поставлю, если ты мне скидку хорошую на продукцию сделаешь)))А на самом деле очень классная палатка,очень ей доволен!С Уважением, Александр.

  20. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Вы спросили о том, что хотели иметь универсальную вещь. Зонт хорошо! А как в нем осенью? Fx имеет два пола, один из которых отстегиваеться в конце сезона и отлично моеться. В холодную погоду обогревателем протапливается на раз, засчет своего объема. Не нужно покупать накидку, не собирает конденсат. В зонте же вы ранней весной и поздней осенью вспомните всех близких. У меня эта палатка была три или четыре раза, итог- я все равно купил ее перебрав все другое!
    А еще в зонтике вся флора и фауна!У нас в Тульской области она богатая)))Весна клещ, очень приятное существо,лето ползучие, осень мыши!С Уважением, Александр.

  21. Видимо нужно попробовать ее самостоятельно поставить, может быть ситуация проясниться

  22. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    А еще в зонтике вся флора и фауна!У нас в Тульской области она богатая)))Весна клещ, очень приятное существо,лето ползучие, осень мыши!С Уважением, Александр.
    А укрытия типа Fox Supa brolly system, вроде же и с полом и с дверью. Зверье же не должно забраться.

  23. Цитата Сообщение от Status Посмотреть сообщение
    А укрытия типа Fox Supa brolly system, вроде же и с полом и с дверью. Зверье же не должно забраться.
    Дружище добрый вечер!В своем арсенале имею и изи дом,шелтер супа бролли систем!У бролли пол пристегивается на застежках в нескольких местах!Из практики вся живность у тебя в шелтере 100 процентов!С Уважением, Александр.
    Последний раз редактировалось Вжик; 18.02.2015 в 08:36.

  24. #774
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Думаю в любой палатке , с любым типом пристегивания пола, рано или поздно живность появится ! Выбегая на поклевку наврядли вы будете застегивать дверь, и за время пока вы вываживаете рыбу, взвешиваете, фотографируете, отпускаете ее , перезабрасываете удилище , проникнуть в палатку может что угодно!

  25. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Думаю в любой палатке , с любым типом пристегивания пола, рано или поздно живность появится ! Выбегая на поклевку наврядли вы будете застегивать дверь, и за время пока вы вываживаете рыбу, взвешиваете, фотографируете, отпускаете ее , перезабрасываете удилище , проникнуть в палатку может что угодно!
    Добрый вечер!Конечно вероятность есть, но гораздо меньше чем шелтере в котором сплошная вентиляция, гораздо приятнее спать в застегнутом коконе, а то было просыпался, а у меня под боком серое существо греется, замерзло наверное!О да и поклевки где ловлю редко)))Так что все нормально!С Уважением,Александр.

  26. О к слову про комфорт историю вспомнил, что он у всех разный!Друг у меня часто со мной на рыбалку гоняет,вообще меня не понимает))))зачем говорит палатка?Спит всегда на туристической пенке с фальгой иногда в дождь даю ему Гарднеровское одеяло не промокаемое))))Он отличный парен( ГРУшник) вот такой любит комфорт)))О забыл этой весной клеща у него из головы вытаскивал, говорю давай в банку посадим на экспертизу отвезем, а он мне выкинь его у нас инцифалитников нет!!!Вот у всех разный подход)))С С уважением, Александр.

  27. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Дружище добрый вечер!В своем арсенале имею и изи дом,шелтер супа бролли систем!У бролли пол пристегивается на застежках в нескольких местах!Из практики вся живность у тебя в шелторе 100 процентов!С Уважением, Александр.
    Добрый день, а что чаще используете?

  28. #778
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Status Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане. Задумался над приобретением палатки. ...
    На каком производителе палаток , какой модели остановить свой выбор принимать решение вам. Надёжная, практичная, с внутренним коконом ( маскитка с вшитым полом ). Отстегнули кокон и получили своего рода шелтр.http://www.nashtackle.co.uk/products...e-1-man-mk-3-2
    Последний раз редактировалось KIA; 18.11.2016 в 18:55.
    С уважением, Фёдор.

  29. Цитата Сообщение от Status Посмотреть сообщение
    Добрый день, а что чаще используете?
    Доброе утро!Когда ловлю один, изи дом комната отдыха и склад вещей,супа броли лаборатория(насаживаюсь, прикормку готовлю И так далее)В этом году хочу минимизировать, изи дом и зонт хороший приобрел, пока как будет не знаю?И очень правильно выше человек написал, отстегнете пол, и капсулу в изике, вот Вам отличный шелтер!С Уважением,Александр.

  30. Спасибо, ребята! Думаю, что определился - Изи дом. Есть ли какие то принципиальные различия между Fx и прочими изиками?

Страница 26 из 113 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •