Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 342

Тема: Электронный сигнализатор Delkim

  1. #91
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    35
    красота-пусть завидуют...

  2. #92
    Друзья! Требуется помощь!

    Есть набор Delkim TXi 4+1 2008-2009 г.г. выпуска. Докупили недавно два новых сигнализатора. Пейджер их отказывается видеть...
    Помню, что тема прошивки Delkim где-то очень подробно обсуждалась, но не могу найти...

    Кто может показать дорогу?
    Какие есть варианты решения этой "ситуевины"?
    Можно ли решить проблему покупкой нового пейджера (будут ли его видеть старые сиги)?

  3. #93
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Прошить можно только в Англии, но в данной ситуации, насколько мне известно, это не поможет. Новым сигам нужен новый пейджер.
    Попробуй их тупо перепрограммировать, мало ли, этим способом много проблем излечено
    Перепрошивкой занимался Андрей Бажуткин.
    Вроде как, новый пейджер стакается со старыми сигами. Это может подтвердить/опровергнуть Андрей (Carpusha). Он недавно с ними возился...
    Последний раз редактировалось ZUBODAN; 08.05.2017 в 18:55.

  4. Прошить - поможет! У меня так было. Делал через Карп - тайм, заняло около 4-х месяцев. Или новый пейжер, старые сигналки он должен увидеть. Есть еще вариант поменяться на старые сигналки

  5. А вот у меня как раз старый пейджер, работал также со старыми сигами, год ездил туды-сюда в Делким. В итоге из 4 нового образца сигналок две видит а две нет. Продаю его, не хочу ждать снова год.

  6. #96
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    всё есть на сайте делкима.Коротко с 2010 г.пейджеры стали работать с другой частотой,поэтому для старого пейджера требуется перепрограммирование,возможное только у производителя.Одним словом солидная фирма допустила такой косяк,думаю клиентов у делкима от этого больше точно не станет.

  7. Олег,а к вам вопрос
    А новые Дэлким с новой прошивкой они лучше стали?

  8. #98
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Роман обратись с просьбой в КарпТайм или в Карптекл. Я думаю ребята тебе не откажут. Андрей Бажуткин тебе тоже поможет
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #99
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    по их словам это сделано было не для улучшения,а для того что-бы новые комплекты не мешали друг другу,так как было много продаж и частот не хватило,а повторятся они не захотели.Как то так понял.

  10. #100
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Роман обратись с просьбой в КарпТайм или в Карптекл. Я думаю ребята тебе не откажут. Андрей Бажуткин тебе тоже поможет
    конечно помогут в течении полугода!

  11. #101
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Думаю для такого человека как Роман все раздвинут временные рамки. Надо помогать масштабным людям!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #102
    Вот официальная информация: https://www.delkim.co.uk/delkim-rece...ftware-update/
    Прямым текстом сказано о замене в течение 10 рабочих дней по Англии: "Receivers out of warranty will be re-programmed free of charge and returned within 10 working days from receipt by Delkim."

    Так почему же все это занимает от полугода до года?

  13. Олег спасибо

  14. #104
    Приветствую друзья, прошу совета, есть набор из двух сигнализаторов и пейджера Delkim Txi Plus, цена вопроса 13.500 р, стоит ли брать? И возможно ли будет докупить еще 2 сигнализатора, и за какую цену.

  15. #105
    Никогда не покупайте разрозненные комплекты Дельким, просто потому что вряд ли привяжете к ресиверу, запомните эту аксиому раз и навсегда.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Никогда не покупайте разрозненные комплекты Дельким, просто потому что вряд ли привяжете к ресиверу, запомните эту аксиому раз и навсегда.
    Я Вас понял Андрей, спасибо большое.

  17. #107

  18. #108
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    это неправда,бывают случаи когда не привязываются,но в основном без проблем.Сигнализаторы,выпущенные до 2010-2011г. не хотят связываться с пейджерами более позднего выпуска,но фирма делким бесплатно может перепрограмировать.

  19. Подскажите, допустимо ли устанавливать в Делкимы обычные кроны, или аккумуляторы?
    Или только Дюрасел?

  20. #110
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    У меня кроны из Ikea.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #111
    Олег, не вводи людей в заблуждение, сколько здесь было случаев ни разу не слышал чтоб привязались спокойно. И ты ни разу не связывал, а я связывал с 3его раза только привязали и то при огромной помощи Alfredasa BH Baits, так что не знаешь не трынди.

  22. #112
    Любые кроны пойдут, но если хотите долгой жизни, то Duracell

  23. #113
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Андрей у нас Дюрасел наверняка продают либо старый, либо подделку. Не думаю что производитель элемента повлияет на сигнализатор. Только если не дослужит до конца сезона заряд его.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #114
    Женя, грустно это, у нас таких баеров нет.

  25. #115
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Грустно не то слово. Я однажды после покупки новой Varta чуть без удочки не остался. По очереди умерли все в течении суток. Итог один, продавец компенсировал, но осадок от испорченной рыбалки остался.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #116
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Олег, не вводи людей в заблуждение, сколько здесь было случаев ни разу не слышал чтоб привязались спокойно. И ты ни разу не связывал, а я связывал с 3его раза только привязали и то при огромной помощи Alfredasa BH Baits, так что не знаешь не трынди.
    лично свои сигнализаторы покупал по отдельности,сначала 2,потом 1 и через полгода пейджер.Проблем не было никаких,ну и так не очень слышал чтоб кто-то имел проблемы.Может это у Вас в Клайпеде аномальная зона или попросту партия была бракованная?

  27. #117
    Так конечно если ты брал в магазине, то склрее всего весь набор был из одной партии и само собой никаких проблем, а я когда говорил человеку имел ввиду что нельзя покупать разрозненные комплекты, которые были куплены хер знает где и хер знает когда, ты вот вечно всовываешь свои 5 копеек не имея понятия о чем речь идет, очень прошу большу мои посты не комментировать.

  28. #118
    Подскажите пожалуйста к кому обратиться, проблема с красным Delkim Txi+.
    Все говорят, что сигнал такой как будто села батарея, но при смене батареек проблема не решается.
    Сегодня поставил очередной раз новую батарею и оставил выключенным на непродолжительное время, когда я его взял в руки, почувствовал, что он немного нагрелся, предполагаю - коротит.
    Ссылка моей проблемы с Delkim: https://m.youtube.com/watch?v=FGHN-1ESij8
    С Уважением, Антон, e-mail: dragunov.ant@yandex.ru

  29. #119
    Кстати, как определить какого года сигнализаторы?
    С Уважением, Антон, e-mail: dragunov.ant@yandex.ru

  30. #120
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    А в батарейном отсеке нет бумажного кружка с цифрами и стрелкой?
    С уважением, Александр

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •