Страница 68 из 130 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,040 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. С другой стороны, человек который Ваш клубный карпятник, зарегистрирован в 2016 году, тем более в клубе, значит уже не новичок в этой теме и писать ерунду не нужно, тем более разгар какого то сезона. Выгораживать все трое суток ))никто ни кого не выгораживает, в конфликте есть две стороны, я принял вторую сторону Дмитрия Васильевича, потому что знаю его много лет только с положительной стороны, как Иван правильно написал, у каждого может быть много различных ситуаций. ..выйдет на связь пояснит, не выйдет продали товар и забыли, тем более есть предложение о покупке. Ситуация до сих пор не понятная. ..для меня к примеру, Вы общались лично как продавец и покупатель? Напрямую? Без всяких посредников?
    Как осматривали товар? Просили ли доп фото. ..выложите личную переписку с Шуваловым. ..
    И поверьте никто никого не выгораживает просто не нужно ставить клеймо.
    Шувалов лично в этом сезоне ....торговым точкам по нашему региону товар отгужал в долг! и не на 20 и не на 50 тысяч. ..без договоров без бумажек. ..под честное слово весь сезон люди работали. ..
    Нашли тоже кидалу. ..молоденького обманул. ..)))
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 28.08.2018 в 08:45.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. #2012
    И Вы ,видимо, не совсем внимательно прочитали. Не я покупатель и я ни каких клейм не ставил. Я лишь со стороны дополнил ситуацию. Лично не знаком с Дмитрием и не имел с ним дел, но так же как и Вы надеюсь что все разрешится благополучно для всех сторон.А написать я решил после слишком затяжного молчания со стороны Дмитрия Васильевича.
    Липецк, ЦЧКК

  3. #2013
    Самое интересное то,что Дмитрий всё это читает. И ему похоже фиолетово.

  4. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    С другой стороны, человек который Ваш клубный карпятник, зарегистрирован в 2016 году, тем более в клубе, значит уже не новичок в этой теме и писать ерунду не нужно, тем более разгар какого то сезона. Выгораживать все трое суток ))никто ни кого не выгораживает, в конфликте есть две стороны, я принял вторую сторону Дмитрия Васильевича, потому что знаю его много лет только с положительной стороны, как Иван правильно написал, у каждого может быть много различных ситуаций. ..выйдет на связь пояснит, не выйдет продали товар и забыли, тем более есть предложение о покупке. Ситуация до сих пор не понятная. ..для меня к примеру, Вы общались лично как продавец и покупатель? Напрямую? Без всяких посредников?
    Как осматривали товар? Просили ли доп фото. ..выложите личную переписку с Шуваловым. ..
    И поверьте никто никого не выгораживает просто не нужно ставить клеймо.
    Шувалов лично в этом сезоне ....торговым точкам по нашему региону товар отгужал в долг! и не на 20 и не на 50 тысяч. ..без договоров без бумажек. ..под честное слово весь сезон люди работали. ..
    Нашли тоже кидалу. ..молоденького обманул. ..)))
    Очень странно советовать покупателу продать и забыть. Тут человек, который является модератором все читает и видит , а вы говорите выйдет на связь и все отпишет. Посмотрите его активность на сайте, он отписывает каждый день в разных темах. Просто видимо он клал на эту ситуацию. Для меня лично это обман покупателя и невыполненние своих же слов, сказанных покупателю. И тут нет никаких других смыслов. Можете дальше занимать его сторону, в следуюй раз многие подумают чтобы у вас что то купить, так как вы видимо разделяете методы и способы продажи Дмитрия. А парня покупателя тут решили сделать лохом, что в конечном итоге выйдет боком .

  5. #2015
    Aleks83 Guest
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    С другой стороны, человек который Ваш клубный карпятник, зарегистрирован в 2016 году, тем более в клубе, значит уже не новичок в этой теме и писать ерунду не нужно, тем более разгар какого то сезона. Выгораживать все трое суток ))никто ни кого не выгораживает, в конфликте есть две стороны, я принял вторую сторону Дмитрия Васильевича, потому что знаю его много лет только с положительной стороны, как Иван правильно написал, у каждого может быть много различных ситуаций. ..выйдет на связь пояснит, не выйдет продали товар и забыли, тем более есть предложение о покупке. Ситуация до сих пор не понятная. ..для меня к примеру, Вы общались лично как продавец и покупатель? Напрямую? Без всяких посредников?
    Как осматривали товар? Просили ли доп фото. ..выложите личную переписку с Шуваловым. ..
    И поверьте никто никого не выгораживает просто не нужно ставить клеймо.
    Шувалов лично в этом сезоне ....торговым точкам по нашему региону товар отгужал в долг! и не на 20 и не на 50 тысяч. ..без договоров без бумажек. ..под честное слово весь сезон люди работали. ..
    Нашли тоже кидалу. ..молоденького обманул. ..)))
    Сергей день добрый. Если вы такие хорошие знакомые с Дмитрием. Наберите ему и проясните ситуация.

  6. #2016
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Bora-Bora Посмотреть сообщение
    - это наш Липецкий клубный карпятник за которого думаю вряд ли кто то сможет сказать что то плохое.
    Стесняюсь спросить, а где ваш "директор" липовского клуба, что не защищает своих липовчан
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #2017
    Докатились... Уже надо защищать от известного человека, заслуженного спортсмена с именем и репутацией, модератора Карпера!
    К сожалению, проходили уже такое и не раз. И многое из этого стирается из памяти форума, как вредящее общей дружеской атмосфере и царящего взаимопонимания...
    Люди разные. Роли разные у людей. А о начинке никто обычно и не догадывается даже. Но в этом случае явный диссонанс во всем налицо.
    Будет тянуть с ответом здесь еще чуток - считайте, что сам ответил положительно по всем статьям обвинения.

  8. Кто Вам сказал что я большой кент Дмитрия ))
    Нет, просто знаю человека много лет, и не из за того что он модератор его сторону принимаю. ..
    Созванивались, причём он сам набирал, уверен все прояснится. У него на сей счёт свое мение и я это мнение поддерживаю полностью. Захочет озвучит его сам. Не принимает участие в полемике его полное право. Не хочет возни. Человек оплатил сиги. ..ценник его устроил. Получил - 9000р. То есть по факту за даром их получил. Все ещё сиги у него. ..я так понимаю. Почистить окислы можно запросто, по фото простите правда не фига не видно по факту, может со слепу ничего не увидел. ..врать не буду. ...
    То есть от 27000 отнимаем 9000 получаем 18000. Долга но комплект все ещё у него на руках. ..
    Перешлите его к примеру тому же Жене или Ивану оценят состояние. ..возможно ли его продать и так уж все плохо. ..
    Дмитрий возможно на связь не выходит лично ввиду каких то своих мыслей и обстоятельств.
    Оправдывать никого не хочу, но и обсерать человека не дам!
    Со стороны конфликт нам всем мы видим однобоко. ..Я спросил у молодого карпятника из Липецка. ..он лично общался с Димой в ответ тишина. ..где переписка? ??снова тишина. ..только обиды. ..
    Приведите аргументы и откройте наконец тайну кто покупал кто платил и так далее. ..
    До фига неясностей
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  9. Цитата Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
    Сергей день добрый. Если вы такие хорошие знакомые с Дмитрием. Наберите ему и проясните ситуация.
    Набирал прояснил.....Вы ответьте на мои вопросы. ..опишите ситуацию. ..где переписка с Димой. ..кто покупал кто высылал кто оплачивал. ..получается все через руки? ??непоняток много. ..
    Со своей стороны изложите пожалуйста
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #2020
    Aleks83 Guest
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а где ваш "директор" липовского клуба, что не защищает своих липовчан
    День добрый Трофей. А причём здесь наш "директор". Зачем так далеко капать трогать людей, клубы. Разговор здесь а другом, где Дмитрий и почему он даёт каментарий и не отвечает на поставленные ему претензии.

  11. Alex. ...это Александр или Алексей. ..???к сожалению не знаю Вашего имени. ..
    Вы сами опишите ситуацию. ..Вы лично оформляли сделку? ??общались с Димой лично, получали товар, оплачивали и так далее? ??
    Заметьте третий раз вопрос задаётся Вам насчёт сделки? ??ответа ноль. ..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  12. Зачем ему это писать, если есть слова ( опять же со слов покупателя) что Дмитрий признал некорректность всей ситуации и пообещал вернуть деньги. Какая разница кто оплачивал, кто передавал и т.д. Тут и так покупатель уже кучу всего описал и рассказал, а со стороны продавца ноль полный информации, только какие-то адвокатские комментарии.

  13. #2023
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ivan 88carpf Посмотреть сообщение
    Зачем ему это писать, если есть слова ( опять же со слов покупателя) что Дмитрий признал некорректность всей ситуации и пообещал вернуть деньги. Какая разница кто оплачивал, кто передавал и т.д. Тут и так покупатель уже кучу всего описал и рассказал, а со стороны продавца ноль полный информации, только какие-то адвокатские комментарии.
    да большая разница, задается конкретный вопрос..вам за Ивана а вы за барана.. А от вас что это??? Не адвокатские комментарии чтоли???

  14. Иван. ..когда покупка идёт один на один. ..к примеру мы с вами. ..вообще не проблема позвонили друг другу. ..я вам оплачивал вы отправляли. ..нет проблем договорились сделали возврат и точка вопрос закрыт. ..
    Тут создаётся вообще впечатление что кто то купил у Димы перепродал молодому карпятнику ....впарил так сказать с его слов. ..и понеслось. ..я же не знаю. ..потом он разглядел фуфло опять же с его слов и предъявил первоисточнику. ..так? ??
    Или нет? ??хотелось бы всей правды о сделке чтобы все стало на место...
    Это что так сложно. ..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  15. #2025
    Трофеи, отвечу Вам и я. Во первых название города пишется с большой буквы. Во вторых у нас нет ,, директоров,,. И в третьих ещё раз напоминаю- читайте внимательнее и без эмоций. Я говорил лишь о группе близких Александру.
    Липецк, ЦЧКК

  16. #2026
    Интересно было бы послушать если бы Шувалов купил эти сиги у Александра и претензия была бы от него.
    Липецк, ЦЧКК

  17. Вы как то все шифруеьесь....то Boro Boro . ..то Alex. ...
    У Вас в Липецке закрытая ячейка? ??песни революционные поете по ночам? ??
    Шувалов он и есть Шувалов. ..а боро боро или Alex мы не знаем. ..кто Вы мистеры иксы. ..вопрос был по сделке? ??кто покупал то? ??
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  18. Цитата Сообщение от Bora-Bora Посмотреть сообщение
    Интересно было бы послушать если бы Шувалов купил эти сиги у Александра и претензия была бы от него.
    Вас бы съели, в месте с говном, через две минуты.А Липецкий клуб закрыли бы на фиг.

  19. #2029
    Шифруетесь? Что-то не понятно с моей личной страницей? И ещё раз повторю- читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! что пишется выше. И Вас не учили быть вежливым общаясь за клавой с не известным Вам человеком? И не надо никому короны примерять, ни чем хорошим это не кончается. И да , если человек средь бела дня не отвечает не задумывались что он работает? Чтоб дальше было всё понятно: покупатель Александр под ником Alex и он ответит сам за себя.
    Последний раз редактировалось Bora-Bora; 28.08.2018 в 13:23.
    Липецк, ЦЧКК

  20. По моим предположениям, что у Дмитрия не очень все хорошо с бизнесом, и как следствие с деньгами. А когда у человека с этим туго, то предсказать его поведение и поступки в той или иной ситуации становится невозможно. Опять же это мои предположения. А вот если бы кто то из Липецка так поступил, то вас бы еще на проценты поставили.

  21. #2031
    Aleks83 Guest
    Сергей Гомеров день добрый! Если можно пришлите мне свой номер сотового телефона и я вам наберу и всё подробно расскажу. Просто если я буду здесь писать это будет очень много текста и я боюсь ошибиться или с знаками препинания или с ошибками. И получу за это кирпич. Он у меня уже один есть. С уважением Александр.

  22. Саша пишите, кирпич не получите если корректно все изложите, коли тема приобрела публичный оборот.
    Всем же информация интересна не только мне.
    Возможно я абсолютно не прав защищая кидалу. ..я просто не в курсе.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  23. #2033
    Aleks83 Guest
    Хорошо. Вечером после работы всё полностью со всеми именами напишу.

  24. Возможно до вечера и ситуация изменится. Спасибо Вам.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  25. #2035
    Ну наконец-то уже хоть что-то. Эмоции в таких ситуациях хреновый помощник.
    Липецк, ЦЧКК

  26. #2036
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Василич едет в Москву, позже отпишет.

  27. Добрый вечер, почтейнейшая публика и просто публика!
    Написали вы много, некогда это все читать, уж извиняйте... да и писать что-либо я не собирался, но решил это сделать в кавестве наглядного пособия как для продавцов, так и для покупателей.

    И перед тем как что-то написать по делу, в качестве эпиграфа, скажу что, что за последний год продал как через Карпер, так и просто по знакомым карпового оборудования на больше чем миллион, и всегда оно было или хорошее, или очень хорошее, и всегда ниже своей рыночной цены, которую просят "посредники", ибо это все мое и вопроса "наварить" ни когда не стояло. В то же время я сам являюсь таким же покупателем в барахолке и так же как некоторые иногда "попадаю" то на кидал, то на имбицилов...

    Итак, вкратце о событиях от первого лица. Но для начала ознакомьтесь, плз, с текстом обьявления о продаже (фото скрина обьявления внизу). Черным по белому сказано, что весь комплект б/у какое-то количество турниров, ну кроме нового второго пейджера. Из цыфры про состояние на 5- наверное можно понять, что все работает, но есть естественные следы эксплуатации?! А если этого не понятно, то ценник в 30 рублей против цены такого комплекта в под 90 ничего не поясняет?! По сути претензии о "неликвидности", "браке" и т.п. странно не наблюдать еще один момент, а именно фото под микроскопом монтажных болтов на микросхемах - их точно поцарапали микроотвертками при монтаже китайцы, а это страшнейший косяк!...
    Далее. После выхода обьявления в свет ко мне обратилось трое: один человек просил отдать ровно половину комплекта (2+1) за 20 р. - я взял паузу, второй попросил за аванс отложить на неделю до его приезда в Москву - я вновь взял паузу, третьим был Ваня Федин, с которым мы знакомы и ловили вместе в июне на нашем турнире, используя эти же Эйсы. Ваня спросил о скащухе и отсрочке, и естественно их получил. Далее все уехало в Липецк к Ване. Через какое-то время он мне позвонил и сказал, что при ближайшем рассмотрении выяснилось, что в одном сиге когда-то потекла батарейка, а на втором есть трещина снизу. Я сказал, что вполне возможно, я как-то, пока вещь работает, не обращаю внимание на наличие такой фигни. Мы сошлись на том, что в оконцовке поменяемся обратно, Ваня пока ловит ими. Далее уменя сложился ряд обстоятельств по причине которых все летние финансовые и событийные планы изменились. В следующий наш разговор я спросил у Вани за сколько он сможет из продать, он ответил за 20 р., я сказал - продавай, разницу с добавкой на пересылку и т.п. я пришлю в ближайшую неделю.
    И после этого Ваня пропал из общения, но вместо него нарисовался кто-то нек-то... У меня нет ни возможности, ни желания что-либо про кого-либо узнавать, равно как и обьясняться с неизвестными. Может это какой-ниьбудь маньяк? Или извращенец? Иди кинднепер, держащий Ваню в погребе и вымогающий деньги по его телефонной книге? Это в интернете все "некто" мягкие и пушистые, а потом оказывается...
    Сорри, отвлекся. Итак, на мое последнее сообщение Ване с предложением или самому продать сигналки (чтобы не делать лишних телодвижений и затрат времени/денег), или прислать мне для продажи вновь - ответа так и не поступило. Зато появился пост некоего алекса38...

    Так вот, алексдвецыфры, коль мои сигналки оказались у вас, и вы радеете получить за них вместо Вани остальные 18 р., и не хотите продавать их сами, могу предложить единственный вариант: присылайте их мне на опознание, если это мое и оно работает как и прежде - деньги я пришлю. В противном случае я буду считать разведенным и кинутым себя, с правом получить с вас 12 рублей за товар и, например, 120 рублей за причиненный моральный ущерб...

    PS Тем, кто кричал "Акелла промахнулся" - берегите себя, не выдавайте свою нетрадиционную ориентацию на всеобщее обозрение.
    PS Тому имбицилу, что шлет мне смс-ки с проклятиями с левых номеров и сайтов - в следующий раз попрошу бабку-соседку навести на тебя порчу, если пипирка стояла, перестанет стоять
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 28.08.2018 в 23:34.

  28. Цитата Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
    после чего набрал Дмитрию и все это рассказал.Дмитрий сказал что не смотрел их перед отправкой извинился и сказал что вернет деньги 24.07.2018 года когда приедет на соревнавания в Высокополье и заберет Сигналки.в назначенную дату Дмитрий не приехал
    Явное противоречие... Господин Алекс, Вы лично общались с Дмитрием? У Вас лично были какие-либо договоренности?
    Последний раз редактировалось Александр Молодцов; 29.08.2018 в 00:02.

  29. #2039
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Однако, показания разошлись и с версией второй стороны стало очень интересно. ждём-с ответа.

  30. #2040
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    Короче как всегда у каждого своя правда.

Страница 68 из 130 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •