Страница 33 из 130 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. #961
    Теберда Guest
    Александру Шапилову (типа)

  2. #962
    [QUOTE=century;621569]

    Сделать обязательными для заполнения несколько полей и разрешать вход в "торговый зал" только при наличии N-ного количества сообщений в темах сайта.
    То есть где то надо нафлудить с умным видом?

    Много тем перечитал, интересно, добавить нечего - что писАть?

    Одновременно кучу барахла приобрел, одних чехлов 4 шт. Один не подошел по размеру, искал что точно подходит - не дождался, купил аналог. И тут в личке предложили как раз то что искал. Мне теперь сроду ничего не продать?

  3. #963
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Мое мнение, если покупаешь на крупную сумму, требуй ксерокопию паспорта у продавца, пусть скидывает фото на почту, будет проще потом предъявлять претензии.

  4. #964
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Теберда Посмотреть сообщение
    Александру Шапилову (типа)
    а вы не он случайно )))!!!! а то 6 лет на форуме и всего 2 сообщения ???))) подозрительно ))))
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  5. #965
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    [QUOTE=wrangler;621609][QUOTE=century;621569]

    То есть где то надо нафлудить с умным видом?
    Ну, придётся....а что делать?
    Мож и какая-никакая здравая мысль проскользнёт?

    Одновременно кучу барахла приобрел, одних чехлов 4 шт. Один не подошел по размеру, искал что точно подходит - не дождался, купил аналог. И тут в личке предложили как раз то что искал. Мне теперь сроду ничего не продать?
    Почему - не продать? Со временем продадите. Зато покупать будете не шибко торопясь, взвешеннее...
    Кстати, это не некое Ноу Хау, эту "фишку" применяли и Карптайм, и Карполов. Когда-то и я, подобно Вам, по-на-покупал всего-всего, по-оброс барахлом, теперь вот распродаю по-маленьку...

  6. Цены сейчас на все барахло кусаються а всем охото получше что то купить вот и покупают на барахолках.А некие гниды пользуються этим и наживаються-чем он думает когда можно сказать последки согребает с других.Таким руки надо ломать и глову потом

  7. Сделать какой то гарант на форуме.
    К примеру деньги уходят модератору, а товар к покупателю. Как только сделка подтверждена, так денежка сразу продавцу. Ну это по обоюдному желанию. И малюсенькую копеечку посреднику. Я думаю админы и модеры могут быть посредниками, что бы форумская барахолка не славилась на Россию своим обманом.

  8. #968
    В очередной раз убеждаюсь в цикличности всех процессов во Вселенной.

  9. Тогда тут нужен целый штат персонала что бы все это как то двигалось

  10. #970
    Цитата Сообщение от сергей5882 Посмотреть сообщение
    Тогда тут нужен целый штат персонала что бы все это как то двигалось
    Да не нужно никакого штата, нужно голову включать перед покупкой, когда видите обьявления по таким ценам!И все будет нормально!

  11. #971
    Теберда Guest
    Цитата Сообщение от Сергей Трубчевский Посмотреть сообщение
    а вы не он случайно )))!!!! а то 6 лет на форуме и всего 2 сообщения ???))) подозрительно ))))
    Сергей будете у нас в Теберде, это в КЧР встречу ШАШЛЫКАМИ и развею сомнения

  12. #972
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Здравая мысль про посредника. Ставропольские многие меня знают, мой бизнес, дом , семью, готов помочь, хотя лишнего времени и не много, так для перевода денег нужен телефон и интернет. Жалко если барахолка закроется, сам частенько тут бываю.

  13. #973
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Охотник и Рыбак Посмотреть сообщение
    Сделать какой то гарант на форуме.
    К примеру деньги уходят модератору, а товар к покупателю. Как только сделка подтверждена, так денежка сразу продавцу. Ну это по обоюдному желанию. И малюсенькую копеечку посреднику. Я думаю админы и модеры могут быть посредниками, что бы форумская барахолка не славилась на Россию своим обманом.
    Было это уже. Обсуждали-судачили, так на уровне разговоров всё и заглохло.
    Никакие посредники не поправят нам головы, не образумят и не оградят от нашей же дурости. Себя надо менять, себя!

  14. #974
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Через 15-20 переводов денег посреднику, у него блокирнут карту.
    С Уважением! Олег.

  15. #975
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Хоть это всё и печально, но хочется отметить следующее. С каждым последующим инцидентом, я заметил что люди наконец то перестали делать опрометчивые траты. Всё больше стали спрашивать советы по продавцам и покупкам. Значит толк есть и люди со временем умнеют. Вот так.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #976
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Хоть это всё и печально, но хочется отметить следующее. С каждым последующим инцидентом, я заметил что люди наконец то перестали делать опрометчивые траты. Всё больше стали спрашивать советы по продавцам и покупкам. Значит толк есть и люди со временем умнеют. Вот так.
    То есть стали на меньшие суммы попадать? Так это кризис.

  17. #977
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Нет. Стали интересоваться перед совершением сделки. Прогресс на лицо.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #978
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Да кто там умнеет, так же пачками встревают! Просто теряют осторожность, а это плохо !
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  19. #979
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Нет. Стали интересоваться перед совершением сделки. Прогресс на лицо.
    Да какой прогресс!? Те же тёрки, что и год и два и три назад. Те же грозные намерения "отловить", "засудить", "разобраться" короче. И ни фига на выходе.

  20. #980
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Это всё потому, что плохое больше в глаза кидаеться . Поэтому всё хорошее и не видеться)). Ну или о хорошем не пишется)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. Цитата Сообщение от Александр Гуркин Посмотреть сообщение
    .... либо Дмитрий Мухин поднимает свой авторитет в хате)))) !
    Дмитрий Муханов он... вышел он по УДО в декабре 17-ого уже и вроде бы ведет законопослушный образ жизни...
    ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ ТУТ : http://www.carper.su/forum/showthrea...155#post497155

  22. А если ввести в правилах, только сделки через гаранта, или личную встречу, без вариантов? И если продавец не идёт на такие условия, сразу отражать это в его же теме. Предупредить всех, жирным красным шрифтом, что случаев кидалова на форуме достаточно много и лучше совершать сделки на вышеописанных условиях. Деньги от гаранта поступают продавцу по факту получения и проверки товара покупателем. В таком варианте ни кто ни чего не потеряет. Только сроки получения денег продавцом слегка увеличатся.
    Как вариант небольшой процентик "Гаранту" за хлопоты прописать.
    С уважением. Сергей.

  23. Ну и само собой продавец делает фото при отправке товара, а покупатель при получении. И фото накладных с весом товара тоже желательно делать, но это уже больше для подстраховки. На случай споров и непоняток.
    С уважением. Сергей.

  24. #984
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    Ростов обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    100
    Не нашел ,где спросить,спрошу здесь. Заказывал катушку здесь на форуме,человек зарегистрирован как предприниматель,много отзывов. По факту прислал катушку без крышки фрикциона,зная об этом и не известил заранее. Обещал в течении месяца,все доукомплектовать , правда до месяца есть еще неделя, но на связь не выходит,хотя вижу,что прочитал. С одной стороны не хочется чернить преждевременно человека, с другой, предостеречь других,чтобы так же не вляпались.?

  25. #985
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Олег Кругликов Посмотреть сообщение
    Через 15-20 переводов денег посреднику, у него блокирнут карту.
    Олег, пишешь в сообщении : спасибо за ласки это тебе подарок на трусики, твои мне совсем не понравились. Как ты думаешь будет звучать обвинительная часть в суде?

  26. #986
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Дождись, потом пиши. Но думаю всё нормально будет. Форс-мажор
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Напоминаю тем "Шапиловским", кто со мной еще не связался - время "х" истекает завтра в обед. Отпишитесь мне в личку срочно!

  28. #988
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Всё больше стали спрашивать советы по продавцам и покупкам.
    С позиции "тузика" могу сказать - на вопрос типа "подскажите размер в собранном виде" - 40% отвечают на вопрос, 40% посылают в Гугль (где по раритетам еще найти нереально иногда), оставшиеся 20% вообще куда то на фейсбук, типа там у меня магазин..))

    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Поэтому всё хорошее и не видеться)). Ну или о хорошем не пишется)).
    Было бы где писАть о разовых покупках - я бы отмечался например. Многие люди продают вещи действительно в идеальном состоянии.

  29. #989
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Дружище понимаю тебя. Значит не туда обратился. Ну раз такая серьёзная проблема, мне пиши. Мы своих клиентов на "гугль" не посылаем. Всё при себе держим, а своих дорогих, волшебных и самых лучших, клиентов, тоже не отпускаем
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #990
    Никогда ничего не покупал из других городов...Но может я что то недопонимаю...у всех сейчас айфоны,смартфоны...где есть видео запись...Если уж сомневаетесь,неужели нельзя попросить продавца...сделать видео запись своего товара+показать паспорт с пропиской и личико показать т.д. и т.п....Конечно с ушатанной удочкой -это мало поможет...Но как в этом случае,когда у продавца не было в наличии того что продаёт...видео запись сработала бы...(в смысле отказа показать товар)Не знаю,я в этом делитант и тоже по жизни "обжигался"...но тут просто Остап Бендер с шахматными комбинациями))) Простачёк бы кинул и свалил...а этот жопу ещё прикрыл высылая копеечный товар...кто то об этом писал...помните всегда порядочных людей много,но и "козлов" не мало,которому кого то на@бать как два пальца...и будет спать спокойно
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 09.02.2018 в 02:59.

Страница 33 из 130 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •