Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 3-й этап фестиваля "NOKILL карпфишинг" 25-27 июля 2014г.

  1. 3-й этап фестиваля "NOKILL карпфишинг" 25-27 июля 2014г.

    ВНИМАНИЕ! ТРЕТИЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ, ОТКРЫВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД! СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПОБЕДИТЕЛЮ!

    Фестиваль любителей и профессионалов спортивной ловли карпа «Карпфишинг и карпфидер NOKILL»

    Даты проведения: 25 - 27 июля 2014 года
    Место проведения: Рыболовный карповый клуб «Генезис», Наро-Фоминский район Московская область д. Шустиково
    Количество команд: 25
    Организаторы: Сообщество рыболовов - карпятников «NOKILL Карпфишинг», Рыболовный карповый клуб «Генезис»
    ЭКСПЕРТЫ ФЕСТИВАЛЯ

    Фидер:
    Команда «PELICAN FEEDER TEAM»

    Цели и задачи:
    • Основная цель фестиваля – встреча и дружеское общение любителей и профессионалов карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир.
    • Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    • Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов карповой ловли, принципа «поймал - отпусти».
    Призы победителям и участникам фестиваля предоставляют

    • Компания Ehmanns
    • Компания MINENKO
    • Компания KARPELA
    • Компания FRESH BAITS
    • Компания AMIGOFISHING

    и другие спонсоры
    Каждый участник получит толстовку и бейсболку с логотипом фестиваля.
    Супер – призы: Победитель Турнира Фестиваля получает денежный приз в размере 100,000 рублей от организаторов, приз за самую крупную рыбу от компании Ehmanns - карповая палатка
    До 3-х полноправных участников, допускается участие одиночек. Присутствие жён и подруг приветствуется.
    Взнос за участие – 6 000 рублей с команды (независимо от ее состава)

    Регламент:
    В течение всего фестиваля - дружеское общение, обмен опытом, мастер – классы, соревнования по кастингу, тесты удилищ, обсуждение новинок, обучение начинающих рыболовов более опытными

    25 июля
    6:00 - 6:50 - заезд и регистрация участников
    6:50 – 7:00 – построение для общего фото
    7:00 – 7:15 – жеребьевка
    7:15 – 8:00 – размещение в секторах
    8:00 - старт турнира
    26 июля
    Продолжения турнира и фестиваля
    27 июля
    10:00 - финиш
    10:00 – 10:30 – передача протоколов команд судьям
    11:30 – сбор всех команд на награждение
    11:30 – 20:30 – свободное общение, мастер-классы, показательные выступления, уроки мастерства, знакомство с новинками
    21:00 – завершение всех мероприятий
    22:00 - выезд из Клуба

    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ
    Организация турнира:
    1. Общее руководство фестиваля осуществляет Оргкомитет.
    2. Подготовка фестиваля возлагается на Оргкомитет.
    3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Оргкомитет.
    Участники фестиваля.
    1. К участию в фестивале допускаются команды, а также одиночные рыболовы, поддерживающие принцип ловли «ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ».
    2. Максимальное количество команд – 25.
    3. Минимальный состав команды – 1 человек.
    4. Участники до 18 лет допускаются на Фестиваль строго в сопровождении взрослых.
    Регистрация команд и оплата взноса осуществляется в московском офисе Рыболовного карпового клуба «Генезис» по адресу: Москва, Трехпрудный переулок дом 9 корпус 2 (метро Пушкинская/Тверская/Чеховская) с 14 июля. Режим работы с 10:00 до 20:00.
    Телефоны для справок: 8(968)5228180,
    До 14 июля вы можете зарегистрироваться, оплатить взнос и получить путёвку по адресу: Большая Семеновская д.42, тел. 8(917)5559576.
    После оплаты взноса команда получает путёвку на Фестиваль, которую необходимо предъявить на регистрации 25 июля.
    Также до момента оплаты взноса команда может пройти предварительную регистрацию, прислав заявку на электронную почту: genezisfestival@gmail.com
    В заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды, принадлежность членов команды к рыболовно-спортивным клубам.
    Подача заявок, а также оплата вступительного взноса производятся до 23 июля 2014 года включительно!
    Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 23 июля 2014 года, стартовые взносы не возвращаются!
    5. Приоритет при регистрации на турнирную часть Фестиваля получают команды, прошедшие первые два этапа.

    ПОРЯДОК И ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ
    1. Разрешено заходить в соседние сектора, если участники (соседи) не против.
    2. Передача опыта опытных рыболовов начинающим - приветствуется.
    3. Наличие карповых мешков (не менее 4х на команду) и матов обязательно, при ловле на фидер наличие спортивных садков обязательно. Без соблюдения данного пункта команда на турнирную часть Фестиваля не допускается, взнос не возвращается
    4. Минимальный вес пойманной рыбы, идущей в зачет, 2,5 кг.
    5. При взвешивании обязательно присутствие судьи и представителя смежного сектора. Рыба, взвешенная в нарушение данного пункта, в зачёт не идёт.
    6. Пойманная рыба заносится в протокол (Протокол визируется капитаном команды, судьёй и представителем смежного сектора). До окончания турнира протокол хранит капитан команды, дубликаты протоколов не выдаются, в случае утери протокола счёт пойманной командой рыбы начинается с нуля.
    7. В случае начала грозы турнир немедленно останавливается.
    8. Использовать прикормки и насадки животного происхождения разрешается.
    9. Использовать методные кормушки разрешается только при ловле фидером
    10. Кормление в секторе шарами, ракетами и спомбами разрешено с 7-30 до 20-30
    11. Победитель фестиваля определяется по максимальной сумме набранных баллов – 1 балл за 1 кг веса улова.
    12. Ловля разрешена на карповые и фидерные удилища всех типов, строго в границах сектора, обозначенного буйками-маркерами.
    13. Наличие у команды специальных подсачеков, обеспечивающих безопасность рыбе, обязательно
    14. Максимальное количество всех типов удилищ, одновременно находящихся в воде – не более 4-х на команду; количество запасных, маркерных и закормочных удилищ не ограничено
    15. Взвешивание улова команды производится весами судей и в сумке судейской бригады
    16. С 0:00 до 6:30 взвешивания по графику не производятся, команда самостоятельно должна принять меры по сохранению улова до взвешивания в карповых мешках. Если количество пойманной рыбы командой в этот период превысило необходимое минимальное количество карповых мешков – капитан команды может вызвать представителя судейской бригады на внеурочное взвешивание.
    17. После взвешивания пойманная рыба, не зависимо от её размера, отпускается членами команды, либо членом судейской бригады обратно в водоём

    Во время фестиваля участникам запрещается:
    1. Освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. Разрешается наличие освещения в палатке, месте установки лагеря, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы;
    2. Купаться в водоеме и входить в воду без обуви; допускается заход в воду не выше пояса членом команды, который обеспечивает подсачивание рыбы
    3. Брать воду для своих нужд из водоёма, за исключением приготовления прикормки;
    4. Передвигаться на автотранспорте вне грунтовых дорог вдоль водоёма без разрешения Организаторов;
    5. Оставлять автотранспорт, устанавливать оборудование, палатки, шатры, перекрывая проезд вокруг водоёма или на участке соревнования,
    6. Использовать электрогенераторы;
    7. За заброс удилища вне границ обозначенного буйками-маркерами сектора команда снимается с турнирной части Фестиваля
    8. Использование прикормочных корабликов и других аналогичных приспособлений для маркерирования, кормления и завоза оснасток
    9. Боковой заброс карповым удилищем
    10. Вываживание рыбы волоком на берег, захват рыбы из воды под жабры, манипуляции с рыбой вне карпового мата, нанесение повреждения рыбе. За нарушение данного пункта команда снимается с турнира, оплачивает штраф за поврежденную рыбу Рыболовному карповому клубу “ГЕНЕЗИС» по расценкам клуба, взнос за участие не возвращается

    Все дополнительные правила оговариваются на собрании капитанов во время жеребьёвки

  2. Нажмите на изображение для увеличения
Название: YVmyc_Fvhfc.jpg
Просмотров: 29
Размер:	62.4 Кб
ID:	28191

    Ждем всех на фестивале!

  3. Список предварительной регистрации команд на 24 июня 2014 года:
    1. "CARP PROJECT TEAM" (Москва)
    - Морозов Василий
    - Жукова Ольга
    2. "Tashir Fishing" (Москва):
    - Мосолов Сергей
    - Невзорский Алексей
    - Истомина Галина
    3. "Рожденные в СССР" (Москва):
    - Игнатов Александр
    - Бурлай Тарас
    4. "Black Sharks" (Рязань):
    - Елманов Андрей
    - Калитин Дмитрий
    5. "SMART CARP" (Москва)
    - Иванов Юрий
    - Масленников Игорь
    6. "Jumanji" (Москва)
    - Комаров Виктор
    - Комаров Евгений
    7. "CarpFly" (Москва)
    - Бойков Денис
    - Бойкова Елена
    8. "КарпятНик" (Москва)
    - Князев Андрей
    - Богодухов Сергей
    9. "Carp City" (Москва)
    - Гуркин Александр
    - Новикова Анна
    10. "FREEDOM CARP" (Москва)
    - Мурашов Павел
    - Бирюков Дмитрий
    - Матасов Александр
    11. "SERBIAN CARP TEAM" (Москва - Белград)
    - Данич Габор
    - Антунович Здравко
    12. "Angry Carp" (Москва)
    - Комаров Павел
    - Ильин Павел
    13. "Альпийская Деревня" (Москва)
    - Ананьев Андрей
    - Ирлица Дмитрий
    - Титов Николай
    14. FT-Baits.com
    - Ковальчук Эмиль
    15. "M&S fishing"
    - Гнатюк Александр
    - Гнатюк Максим
    - Некрасов Евгений
    16. "Дельфин"
    - Татарков Олег
    - Подгорский Олег
    - Челышков Александр
    17. "Незвезды"
    - Кривоносов Дмитрий
    - Голубовский Виталий
    18. "Carp Team Triada"
    - Гречишников Андрей
    - Дубонос Андрей
    - Попов Александр
    19. "СБП-Медика"
    - Скакунов Игорь
    - Скакунов Ярослав
    - Алимов Андрей
    20. "Ерёмин и Ко"
    - Ерёмин Александр
    - Клыков Максим
    21. "Поймал - Наказал"
    - Кириллов Алексей
    - Васильев Владимир
    22. "HotSpot NOKILL Team"
    - Юсупов Олег
    - Богданов Александр
    23. "Pelican-FT"
    - Бадрилов Александр
    - Михайлюк Михаил
    Последний раз редактировалось modest; 24.06.2014 в 17:07.

  4. Осталось одно место!!!

  5. Команда получает место на турнире после оплаты взноса. Торопитесь с оплатой - приоритет получают первые оплатившие!

    СПИСОК РЕГИСТРАЦИИ КОМАНД (обновляемый):
    1. "CARP PROJECT TEAM" (Москва)
    - Морозов Василий
    - Жукова Ольга
    2. "Tashir Fishing" (Москва):
    - Мосолов Сергей
    - Невзорский Алексей
    - Истомина Галина
    3. "Рожденные в СССР" (Москва):
    - Игнатов Александр
    - Бурлай Тарас
    4. "Black Sharks" (Рязань):
    - Елманов Андрей
    - Калитин Дмитрий
    5. "SMART CARP" (Москва)
    - Иванов Юрий
    - Масленников Игорь
    6. "Jumanji" (Москва)
    - Комаров Виктор
    - Комаров Евгений
    7. "CarpFly" (Москва)
    - Бойков Денис
    - Бойкова Елена
    8. "КарпятНик" (Москва)
    - Князев Андрей
    - Богодухов Сергей
    9. "Carp City" (Москва)
    - Гуркин Александр
    - Новикова Анна
    10. "FREEDOM CARP" (Москва)
    - Мурашов Павел
    - Бирюков Дмитрий
    - Матасов Александр
    11. "SERBIAN CARP TEAM" (Москва - Белград)
    - Данич Габор
    - Антунович Здравко
    12. "Angry Carp" (Москва)
    - Комаров Павел
    - Ильин Павел
    13. "Альпийская Деревня" (Москва)
    - Ананьев Андрей
    - Ирлица Дмитрий
    - Титов Николай
    14. FT-Baits (Москва) - оплачено 100%
    - Ковальчук Эмиль
    - Дмитриев Владислав
    - Иванов Алексей
    15. "M&S fishing" (Москва) - оплачено 100%
    - Гнатюк Александр
    - Гнатюк Максим
    - Некрасов Евгений
    16. "Дельфин" (Москва)
    - Татарков Олег
    - Подгорский Олег
    - Челышков Александр
    17. "Незвезды" (Москва) - оплачено 100%
    - Кривоносов Дмитрий
    - Голубовский Виталий
    18. "Carp Team Triada" (Москва)
    - Гречишников Андрей
    - Дубонос Андрей
    - Попов Александр
    19. "СБП-Медика" (Москва)
    - Скакунов Игорь
    - Скакунов Ярослав
    - Алимов Андрей
    20. "Ерёмин и Ко" (Москва)
    - Ерёмин Александр
    - Клыков Максим
    21. "Поймал - Наказал" (Улан-Батор)
    - Кириллов Алексей
    - Васильев Владимир
    22. "HotSpot NOKILL Team" (Москва) - оплачено 100%
    - Юсупов Олег
    - Богданов Александр
    23. "Pelican-FT" (Москва)
    - Бадрилов Александр
    - Михайлюк Михаил
    24. "ФрешБэйтсМосква" (Москва)
    - Светанько Анастасия
    - Шувалов Дмитрий
    - Курбатов Павел
    25. "КарпаLove" (Москва)
    - Рукин Эдуард
    - Кузнецов Сергей
    - Молокин Игорь
    РЕЗЕРВ:
    26. "ROMAX" (Москва)
    - Комаров Максим
    - Серебренников Роман

  6. ВАЖНО!!!!
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
    в соответствии с п.5 ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ:
    "5. Приоритет при регистрации на турнирную часть Фестиваля получают команды, прошедшие первые два этапа"
    и в связи с большим количеством заявок, все команды, не прошедшие первые два этапа, либо команды генеральных партнёров и спонсоров Фестиваля переводятся в резерв. Участие команд, не вошедших в вышеуказанные категории, гарантировано только при оплате денежного взноса, либо освободившемся месте в Турнире. Подтверждение участия и гарантия места на турнирной части Фестиваля для команд, не участвовавших в предыдущих этапах в порядке живой очереди поступления денежного взноса. Список команд, разбитый на категории просим смотреть ниже:
    СПИСОК РЕГИСТРАЦИИ КОМАНД (обновляемый):
    1. "CARP PROJECT TEAM" (Москва) - участник 2-го Этапа в РКК "Генезис"
    - Морозов Василий
    - Жукова Ольга
    2. "Tashir Fishing" (Москва): - участник 1-го этапа "Львово"
    - Мосолов Сергей
    - Невзорский Алексей
    - Истомина Галина
    3. "Рожденные в СССР" (Москва) - участник 1-го этапа "Львово"
    - Игнатов Александр
    - Бурлай Тарас
    4. "SMART CARP" (Москва) – участник двух этапов, призёр 2-го этапа
    - Иванов Юрий
    - Масленников Игорь
    5. "CarpFly" (Москва) – участник 2-го Этапа в РКК "Генезис", победитель этапа
    - Бойков Денис
    - Бойкова Елена
    6. "КарпятНик" (Москва) – участник двух этапов
    - Князев Андрей
    - Богодухов Сергей
    7. "SERBIAN CARP TEAM" (Москва - Белград) – участник двух этапов
    - Данич Габор
    - Антунович Здравко
    8. "Angry Carp" (Москва) – участник двух этапов, победитель первого этапа, призер второго этапа
    - Комаров Павел
    - Ильин Павел
    9. "Альпийская Деревня" (Москва) – команда, представитель Генерального партнёра Фестиваля – главный приз этапа в РКК «Генезис»
    - Ананьев Андрей
    - Ирлица Дмитрий
    - Титов Николай
    10. FT-Baits (Москва) - оплачено 100% - участник второго этапа, спонсор первого этапа «Львово»
    - Ковальчук Эмиль
    - Дмитриев Владислав
    - Иванов Алексей
    11. "M&S fishing" (Москва) - оплачено 100% - участник двух этапов
    - Гнатюк Александр
    - Гнатюк Максим
    - Некрасов Евгений
    12. "Дельфин" (Москва) – участник 2-го Этапа в РКК "Генезис"
    - Татарков Олег
    - Подгорский Олег
    - Челышков Александр
    13. "Незвезды" (Москва) - оплачено 100%, команда Генерального партнёра Фестиваля
    - Кривоносов Дмитрий
    - Голубовский Виталий
    14. "Carp Team Triada" (Москва) – участники двух этапов
    - Гречишников Андрей
    - Дубонос Андрей
    - Попов Александр
    15. "Ерёмин и Ко" (Москва) – участник второго этапа, призер второго Этапа в РКК "Генезис"
    - Ерёмин Александр
    - Клыков Максим
    16. "HotSpot NOKILL Team" (Москва) - оплачено 100% - участник второго Этапа в РКК "Генезис"
    - Юсупов Олег
    - Богданов Александр
    17. "Pelican-FT" (Москва) – участник второго этапа, команда Генерального партнёра двух этапов Фестиваля
    - Бадрилов Александр
    - Михайлюк Михаил
    18. "ФрешБэйтсМосква" (Москва) – команда Генерального партнёра двух этапов Фестиваля
    - Светанько Анастасия
    - Шувалов Дмитрий
    - Курбатов Павел
    19. "КарпаLove" (Москва) – новичок турнира Фестиваля. Оплачено 100%
    - Рукин Эдуард
    - Кузнецов Сергей
    - Молокин Игорь
    20. "ROMAX" (Москва) – новичок турнира Фестиваля. Оплачено 100%
    - Комаров Максим
    - Серебренников Роман
    21. "Jumanji" (Москва) – новичок турнира Фестиваля. Оплачено 100%
    - Комаров Виктор
    - Комаров Евгений
    22. "Практиканты" - участник 2-го Этапа в РКК "Генезис"
    - Палий Илья
    - Воеводин Григорий
    23. "Поймал - Наказал" (Улан-Батор)
    - Кириллов Алексей
    - Васильев Владимир
    24. "Carp City" (Москва)-новичок турнира Фестиваля. Оплачено 100%
    - Гуркин Александр
    - Новикова Анна
    РЕЗЕРВ:
    25. "Black Sharks" (Рязань):
    - Елманов Андрей
    - Калитин Дмитрий
    26. "FREEDOM CARP" (Москва)
    - Мурашов Павел
    - Бирюков Дмитрий
    - Матасов Александр
    27. "СБП-Медика" (Москва)
    - Скакунов Игорь
    - Скакунов Ярослав
    - Алимов Андрей

  7. Специальный репортаж канала Москва 24 о проведении второго этапа Фестиваля по спортивной ловле карпа "Карпфишинг и карпфидер NOKILL" 13-15 июня 2014 г., в деревне Шустиково, Рыболовный карповый клуб "ГЕНЕЗИС"
    Эфиры- суббота 28.06.2014 в 15:15; 22:45 воскресенье 29.06.2014 в 8:30; 18:30 и 04:45. http://www.m24.ru/

  8. #8
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,977
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    42432040
    Цитата Сообщение от modest Посмотреть сообщение
    Специальный репортаж канала Москва 24 о проведении второго этапа Фестиваля по спортивной ловле карпа "Карпфишинг и карпфидер NOKILL" 13-15 июня 2014 г., в деревне Шустиково, Рыболовный карповый клуб "ГЕНЕЗИС"
    Эфиры- суббота 28.06.2014 в 15:15; 22:45 воскресенье 29.06.2014 в 8:30; 18:30 и 04:45. http://www.m24.ru/
    http://www.m24.ru/videos/54746 -вот ссылка на видео!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 14:54
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  4. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 13:55
  5. Регистрация 2 тур 17-21 июля Серия Кубков Карпера "Мастер класс" 2009
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 11:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •