Страница 177 из 200 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,310 из 5996

Тема: Удилища

  1. #5281
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Горячие русские парни ломают все подряд
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c2d.jpg
Просмотров: 179
Размер:	121.6 Кб
ID:	138971

  2. Так же еще могу добавить, что техника заброса у всех разная и от этого зависит вы сами поняли что

  3. #5283
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Чем же оно своеобразное?
    Честно сказать, я тоже не совсем понимаю... каждое удилище своеобразное... ТХ 7 похож на Венус (имхо). Только строй немножко равномерней (надеюсь на понимание). У Венуса чуть мягче вершинка и жестче комель... У ТХ 7 харизма «сенчуревская», отличный дальник.

  4. #5284
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Интересно, а TX-7 Intensity 12-футовые кто нибудь имеет?

  5. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    ... У ТХ 7 харизма «сенчуревская», отличный дальник.
    Я тоже такое заметил. Я еще заметил такое, что люди которые хорошо кидает, бланки ломают чиже всего, в их руках они просто трещат)))
    Этот бланк лидер года, хотя по моей инфе он лидер по дальности.


  6. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, как это произошло?
    Что нельзя делать, что бы не сломать ?
    Бональный перезахлест шоклидера за четвертое кольцо.

  7. В моих руках я тх7 перебрасываю ц2д, не намного но метров пять точно, может потому что тх7 мои, а ц2д напарника, больше привык к своим, но факт остается фактом)))

  8. #5288
    Да, конечно, каждое удилище своеобразно. Но ТХ7 в моих руках на роль супер дальника не пошло, как я не старался. ТХ4 кидал дальше. Всё индивидуально, поэтому обязательно пробовать.

  9. #5289
    C2-D просто феноменальный дальник... Но его огромная проблема - это катушкодержатель (KД) ALPS!
    Сам КД ALPS имеет недостаточный диаметр, чтобы безопасно и грамотно садить его на толстые мощные бланки. И именно в этом месте и наблюдаются частые поломки В РУКАХ РУССКИХ БОГАТЫРЕЙ, когда КД "перетирает" "прокладку" между ним и бланком, повреждая сам бланк. И все это ради красоты... Хотя, далеко не всем нравится и сам "холодный" ALPS. Считаю это ошибкой Century.

    Некоторые спортсмены уже начали брать бланки Century C2-D и строить на их основе удилища с КД Fuji...
    Вот это реальная бомба для спорта!
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 27.10.2018 в 08:26.

  10. #5290
    В эту субботу поеду к другу на дикарь и если повезет возьму на тест Horizon X5 13 3.75 lb и Horizon XTK 3-5oz жалко что нет BESTIA ULTIMATE 13' 3-5Oz, кстати у друга ESP Terry Hearn Distance 12 9 3.5lb 50mm и ими покидаю.
    По приезду обязательно отпишусь.
    Не было времени сесть за компьютер.
    Спасибо компании "Карптайм" за предоставление на тест FOX Horizon X5 13 3.75 lb, была возможность взять FOX Horizon XTK 3-5oz но сразу отказался так как продавцы из магазина сообщили что удилище снято с производства.
    Итак FOX Horizon X5 13 3.75 lb - очень красивый бланк с К-кольцами шероховатая поверхность всего бланка очень удобно лежит в руке. фото можно найти в инете.
    Пробовал с грузами 135, 142 гр. изначально просто бросал груза, немного привык к строю удилища и получилось достичь 142 метра с грузом 142гр. Напарник по броскам Олег так и не смог преодолеть 120 метров, для него не подходящий строй.
    Маленькая речка и холодная погода не дало полностью раскрыть потенциал этого удилища. Несколько дней рыбалки летом и я думаю что можно будет работать 150+
    Удилищем ESP Terry Hearn Distance 12 9 3.5lb 50mm более 120 метров бросить не удалось пробовали груза 110, 120
    Единственное не понятно по гарантии FOX Horizon X5 13 3.75 lb - внятного ответа я так и не получил

  11. #5291
    На Фокс, насколько мне известно, настоящей гарантии у "официалов" нет.

  12. #5292
    Бросал 12ft. FOX Horizon X5 и был очень приятно удивлён удилищем. Быстрое, хлёсткое, лёгкое. Для меня не жёсткое. Им можно работать довольно далеко.

  13. #5293
    Сегодня был в магазине Карп Тайм, застал Александра Носовец. Спросил про горантию, пошутив что продавцы не могут дать внятный ответ по гарантии на бланки FOX. На что получил внятный и простой ответ «год гарантии на бланки купленные в магазине Карп Тайм»
    Всем НХНЧ

  14. #5294
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Так и есть. Ровно год.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #5295
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Ориенты в России вообще продают? Говорили про ФрэшБэйтс,но там кроме еды,я ни чего не увидел.
    Здесь
    http://orientrods.ru
    или здесь
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=35683
    в принципе это одно и тоже.

  16. #5296

  17. Подскажите пожалуйста что выбрать из
    Sportex Competition 13ft 3,75lb
    Fox Warrior CTS 13ft 3.5lb

  18. Доброй ночи! У меня есть оба этих удилища, что вас интересует?

  19. Actek777, да я не разбираюсь совсем. Посмотрел на ютубе обзоры, вроде как отличный вариант за эти деньги. Оба примерно по одной цене и вписываются в мой бюджет. Просто даже не знаю как между ними выбрать.

  20. Спортекс более новое удилище чем фокс, кидать им мне легче чем фоксом, но точность хуже.
    Оба варианта не плохой выбор для начала! Если есть возможность подержите в руках в магазине, что ляжет в руку.
    Ещё очень хороший вариант - шимано велосити! Этот сезон отловил ими, очень доволен!

  21. Понял, так и сделаю, сначала посмотрю что есть в местных магазинах, спасибо.

  22. #5302
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Краснодарский край г.Белореченск
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Metz Посмотреть сообщение
    Понял, так и сделаю, сначала посмотрю что есть в местных магазинах, спасибо.
    Держал в руках спортекс удилище для кайфа даже с таким тестом,в коряжнике надо быть на чеку с этим удилищем.фокс на мой взгляд будет по жосче, можно уже и стик повесить,многие спортекс берут из за гарантии .так что выбирать вам.

  23. Цитата Сообщение от Yuriy93 Посмотреть сообщение
    Держал в руках спортекс удилище для кайфа даже с таким тестом,в коряжнике надо быть на чеку с этим удилищем.фокс на мой взгляд будет по жосче, можно уже и стик повесить,многие спортекс берут из за гарантии .так что выбирать вам.
    Спасибо за комментарий!

  24. #5304
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Yuriy93 Посмотреть сообщение
    Держал в руках спортекс удилище для кайфа даже с таким тестом,в коряжнике надо быть на чеку с этим удилищем.фокс на мой взгляд будет по жосче, можно уже и стик повесить,многие спортекс берут из за гарантии .так что выбирать вам.
    Компетишен конкретный параболик,фок по жестче-согласен.и той и другой палкой можно спокойно ловить,умиляет у всех фраза(для начинающих),для начинающих,да в корягах спортекс лучше,благодаря своему строю ошибки прощать будет.ну а по поводу конфет,скажу так ,последние 3 года ловля на мелкотест фокс вариор барабел 1,75лб,с 10см конфетищей летит до 70 метров очень уверено,кайфуеш от любой рыбы хоть тузло хоть зачетный.ну а так то правильно брать надо то что в руку ляжет и желательно примерятся с катушкой.все имхо.удачи в выборе
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  25. #5305
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Metz, вставлю и свои 5 копеек может вам поможет. У удилищ одинакового класса, особенно новичкам (я сам такой же), разницу ощутить практически не возможно. Начинил с 3-х частников аля junior carp - без коментариев, но когда были куплены Fox EOS, джуниоры были проданы. Затем куплены Варриоры цтс, отличие есть, но не космос. Гонка вооружений продолжается и уже в арсенале спортекс катапульт (старый кузов), выигрывают у цтс, но очень незначительно(самую малость). Приближаемся к финишу - фокс горизонт Х (приобрёл в конце сезона, 2-е суток на воде) разница между ним и катапультом с варриором на две головы (вес, точность с дальностью). Но это далеко не конец и уже ждёт весны фокс Х5, думаю не подведёт. По итогу, между собой удилища одного класса особо не отличаются (есть незначительные + и -), а вот у другого класса, по сравнению с предыдущим разница есть, и ощутимая. Не зря разбили на бюджет - средний и топ, в одном классе больше выбирайте по цене и внешнему виду, а вот если есть возможность взять другой класс, то это будет оправдано. Чисто ИМХО, на истину не претендую.

  26. #5306
    Ихтиандр Guest
    Доброе утро. Встал перед выбором
    Удилище карповое SPORTEX D.N.A. Carp 13ft 3.75lbs, или Удилище карповое Shimano tx2 intensity
    Может кто нибудь поможет разрешить проблему?

  27. #5307
    Это удилища совершенно разных ценовых диапазонов. Если выбор между ними, то конечно SPORTEX D.N.A. Carp 13ft 3.75lbs.

  28. #5308
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край,Динская
    Возраст
    38
    Сообщений
    77
    Как по мне,так удилища SPORTEX D.N.A завышено по цене... В эту сумму можно подобрать что то из Ореентов или Шимано

  29. #5309
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Саратовская обл. г. Энгельс
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Добрый день!
    Кто что может сказать про удилище карповое KAIDA TORPEDO 13ft 3,75lb?
    Кроме рекламного видео про него ничего не нашёл.
    По виду прикольная палка и цена 8500 руб. вроде ничего.
    Всем заранее спасибо!

  30. #5310
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Ничего плохого не могу сказать про фирму KAIDA, но сам бы покупать не стал. 8,5 не такая уж и маленькая сумма, возникает вопрос сколько удилищ хотите брать 3 или 4? Цена вопроса уже становится 25 и 34 соответственно, а за эти деньги уже можно приобрести удилища других производителем. Конечно не 3 и 4, но на пару хватит. Или так же рассмотреть вопрос покупки бу.

Страница 177 из 200 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22
  3. Ракетные удилища
    от Михаил Скончибасов в разделе Удилища
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •