Страница 9 из 58 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

  1. #241
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Это плечо бузбара Ник 95 Еволюшн.Внизу стандартный 20см между сигналками,вверху новинка 30см,ее можно отдельно заказать.Вложение 36014

  2. #242
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Это плечо бузбара Ник 95 Еволюшн.Внизу стандартный 20см между сигналками,вверху новинка 30см,ее можно отдельно заказать.Вложение 36014
    А наоборот, бузбар с меньшим расстоянием между сигнализаторами, они не планируют сделать?

  3. #243
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bad Fisher Посмотреть сообщение
    А наоборот, бузбар с меньшим расстоянием между сигнализаторами, они не планируют сделать?
    Зачем?Купите род под у которого удочки веером расположены и переверните его.

  4. Ник да действительно классный род под! Ну если конечно возможность позволяет его перевозить.
    Я отказался от него именно по этой причине.

  5. #245
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
    Ник да действительно классный род под! Ну если конечно возможность позволяет его перевозить.
    Я отказался от него именно по этой причине.
    Для такого род-пода возможность его перевозки всегда найдется...тем более что в ту сумку, которая для него пошита, можно вложить еще хренову тучу всякой мелочевки, место позволяет

  6. #246
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Для такого род-пода возможность его перевозки всегда найдется...тем более что в ту сумку, которая для него пошита, можно вложить еще хренову тучу всякой мелочевки, место позволяет
    Сумка у них сейчас еще круче стала ,чем 2 года назад.Размеры те же остались,а материал сменился в лучшую сторону.

  7. #247
    Привет всем.
    Вот такой девайс повстречался, кто что скажет http://www.oldcarp.eu/index.php?rout...&product_id=53
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. #248
    ну вот заказал у Солара 4 длинных ноги и основную перекладину, теперь смогу спокойно ставитъ род под глубоко в воду. Федор, спасибо за мысль

  9. #249
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    ну вот заказал у Солара 4 длинных ноги и основную перекладину, теперь смогу спокойно ставитъ род под глубоко в воду. Федор, спасибо за мысль
    А в каких случаях род-под надо ставить в воду?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    А в каких случаях род-под надо ставить в воду?
    естъ дикарь один, подругому никак, глубина больше метра.

  11. #251
    Вложение 36126Всем привет,комрады терзает вопрос,на который не могу найти ответа,для чего иногда поднимают концы удилищ на род поде максимально вверх,понимаю есть небольшой смысл при ловле на течении,а зачем на озере? Буду признателен за ответы или может где писали про это ткните носом.
    Последний раз редактировалось Михаил Тутов; 11.12.2014 в 19:05.

  12. #252
    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    Всем привет,комрады терзает вопрос,на который не могу найти ответа,для чего иногда поднимают концы удилищ на род поде максимально вверх,понимаю есть небольшой смысл при ловле на течении,а зачем на озере? Буду признателен за ответы или может где писали про это ткните носом.
    Может перепад глубин с ярко выроженной бровкой или трава.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  13. #253
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Если береговая линия на озере заросшая растительностью (камыш , рогоз ,ивняк.....) ,то удилки вверх очень даже.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. #254
    Ну да,об этом как то не подумал,хотя у самого абрезало леску перловицей на бровке.

  15. #255
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Если береговая линия на озере заросшая растительностью (камыш , рогоз ,ивняк.....) ,то удилки вверх очень даже.
    Или вариант использовать лезвие Seymo Double Blade Weed Cutter.
    Просто крепите его на длинную ручку для ковша или от подсачека, если позволяет крепление, и вперед - прорубать окно.
    http://www.anglingdirect.co.uk/store/seymo-weed-cutter

  16. Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    Вложение 36126Всем привет,комрады терзает вопрос,на который не могу найти ответа,для чего иногда поднимают концы удилищ на род поде максимально вверх,понимаю есть небольшой смысл при ловле на течении,а зачем на озере? Буду признателен за ответы или может где писали про это ткните носом.
    В некоторых местах, используется для быстрого поднятия рыбы с бровки, т.е осложнить ей уход в бровку .. Хотя если судить по фото, то, скорее, всего , из-за течения ..

  17. #257
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    Вложение 36126Всем привет,комрады терзает вопрос,на который не могу найти ответа,для чего иногда поднимают концы удилищ на род поде максимально вверх,понимаю есть небольшой смысл при ловле на течении,а зачем на озере? Буду признателен за ответы или может где писали про это ткните носом.
    В этом году рыбачил в то время,когда летел тополиный пух.Он так сильно налипал на леску что п...ец.Ветер был в мой берег,пуха было много.Вообщем леску пришлось менять.Если бы я сразу так поднял удочки, то проблемы с пухом не было!

  18. #258
    Мне вот почему то кажется что леска в таком положении удилищ будет являться дополнительным пресингом для карпа.

  19. #259
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    Вложение 36126Всем привет,комрады терзает вопрос,на который не могу найти ответа,для чего иногда поднимают концы удилищ на род поде максимально вверх,понимаю есть небольшой смысл при ловле на течении,а зачем на озере? Буду признателен за ответы или может где писали про это ткните носом.
    На некоторых водоемах сильно вода цветет и вся эта лабуда,при переменном ветре гуляет вдоль берега,плюс если сильная волна в берег собирает со дна тину и все эта зелень на леску налипает,бывает,что небольшие коряги у берега,тогда тоже есть смысл вверх поднять удилища.
    Если не правильно мыслю,то поправьте.
    И еще интересно,как в таких условиях ловят рыбу владельцы низеньких род-подов например Nash H-Gun ?
    Последний раз редактировалось Kaktus; 12.12.2014 в 09:16.

  20. #260
    Вложение 36138Удочки максемально поднимаю когда ловлю на больших растояниях 250+, натянуть шнур легче и чуствительность поклёвки лутше.

  21. #261
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Вложение 36138Удочки максемально поднимаю когда ловлю на больших растояниях 250+, натянуть шнур легче и чуствительность поклёвки лутше.
    Евгений, ты на 250+ ловишь с плетней??? А как быть с дугой на поверхности, метров в 200???

  22. Ну вот я получил свой НИК. Знаете как в детстве из под елочки получаешь подарок, чувство не передаваемое. Еще такое было когда я первый раз взял в руки настоящую карповую палку. Дешевый Чаб, думалось мне шедевр.
    Распечатывали вместе с напарником-женой. Первые впечатления, чехол. Не ожидал, думал что нужно будет искать. Дальше лучше. Улет, черны, с синими бузбарами. Собрал, поставил и стали с женой любоваться. Прикидывать на какую высоту поднимать. как расставлять. Вообщем как дети.
    Изображения Изображения      

  23. #263
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Геннадий Садик,примите поздравления!Кстати как думаете сигнализаторы вешать через быстросемы или как?
    Не Гена , но отвечу на ваш вопрос. Накручиваете сигнализаторы на свои места, а для транспортировки откручиваете буз- бары вместе с сигнализаторами и все, телодвижений в два раза меньше!

  24. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Геннадий Садик,примите поздравления!Кстати как думаете сигнализаторы вешать через быстросемы или как?
    Интересный вопрос, еще не прикидывал. У Вас есть по этому поводу мнение?
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    А Гена небось уже и сигнализаторы прикрутил и задники, да и удилища расставил.
    Федор, спасибо. Думаю его раздвинуть все устройства, потом хоровод в Новый Год водить. Приезжай.

    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Геннадий! Мои поздравления!
    Коля, спасибо.

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    красатища, прям игрушка
    Саныч, дякую. Не то слово, игрушечка.

    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, Геннадий! С обновкой! Это Evolution? ili Revolution?
    Андре, спасибо. Revolution

    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Гена, поздравляю! Отличное приобретение!
    Саша, спасибо. Блин зима только началась, а уже хотсца, аж свербит.

    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Поздравляю, красивый!
    Витя, спасибо. Честно сказать, долго шел к этому, но вот в кризис такие подарки.

  25. #265
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Геннадий Садик,я пользуюсь быстросемами фирмы Солар.С ними все складывается как надо.

  26. #266
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Не Гена , но отвечу на ваш вопрос. Накручиваете сигнализаторы на свои места, а для транспортировки откручиваете буз- бары вместе с сигнализаторами и все, телодвижений в два раза меньше!
    Вы откручиваете оба буз- бара?Или один?Сигнализаторы не бьються при транспортировке?

  27. #267
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Вы откручиваете оба буз- бара?Или один?Сигнализаторы не бьються при транспортировке?
    Откручиваю оба , складываю в сумку плоскую Фокс ( она специально для буз- баров по- моему) в ней есть липучки , которыми фиксирую буз-бары , туда же пейджер, удобно и безопасно!

  28. #268
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !

    С приобретением - смотрится симпатично ! Хоть в этом изделии есть оригинальность мысли , а то одни "эндемики" !!! Вот ещё бы подробненько бы ........ , ну это , если время будет и посмотреть бы на собранный с сигнализаторами и противовесами !


    P.S. Кризис это состояние души .... ! Всё будет отлично !
    Вложение 36396Вложение 36397Вложение 36398Вложение 36399Вложение 36400Вложение 36401Вложение 36402
    Думаю Гена не обидется...а люди посмотрят

  29. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Шарнир бы ещё поворотный , крупно ... .
    P.S. Чего то отзыв не проходит поставить в репутации ... ( .


    Ну , тогда - ещё раз спасибо !!!
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  30. Витя, какие обиды. Правильно сделал.
    Мне другое тревожит, интересует. Видел как Саня Кубай ставит свой, очень высоко. Смысл так его ставить?

Страница 9 из 58 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50
  2. Не знаю, в какую тему вставить сообщние
    от fishhunter в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •