Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1227

Тема: Подсак

  1. #361
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Сам хочу взять 50', но именитые спортсмены отговаривают. Говорят, 42' оптимальный для ВСЕХ ситуаций. В том числе при работе с длинной ручкой. А ручку хочу метра 2,5, т.к. в местах лова камыш под берегом.
    Длиннной ручкой??
    Вложение 38139
    Такой длинны?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. #362
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Сам хочу взять 50', но именитые спортсмены отговаривают. Говорят, 42' оптимальный для ВСЕХ ситуаций. В том числе при работе с длинной ручкой. А ручку хочу метра 2,5, т.к. в местах лова камыш под берегом.
    1,5 - 2,8 м. один сезон, пока всё хорошо http://www.wychwood-carp.co.uk/produ...x?catref=Q0190
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  3. #363
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    1,5 - 2,8 м. один сезон, пока всё хорошо http://www.wychwood-carp.co.uk/produ...x?catref=Q0190
    Всё бы ни чего если бы не "тупость" кентов....
    Это я про ручки карбоновые....
    Ломаются с...и..ё
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. #364
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    1,5 - 2,8 м. один сезон, пока всё хорошо http://www.wychwood-carp.co.uk/produ...x?catref=Q0190
    Больше склоняюсь к ручке из двух частей.

  5. #365
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Больше склоняюсь к ручке из двух частей.
    А я склоняюсь к металлическим ручкам...
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  6. #366
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Больше склоняюсь к ручке из двух частей.
    Интересно, можно пример?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  7. #367
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Интересно, можно пример?
    У CENTURY есть подсак с двойной ручкой, модель не помню.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. #368
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Интересно, можно пример?
    Дык Фокс с удлиннителем. У меня такой.
    Всё познаётся в сравнении...

  9. #369
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Интересно, можно пример?
    Century NG Landing Net

    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  10. #370
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Century NG Landing Net
    Блин ,стоимость не слабая! Три дайвовских головы + три телескопических ручки вичвуд!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  11. #371
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Дык Фокс с удлиннителем. У меня такой.
    А у Фокса что за модель?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  12. #372
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    А у Фокса что за модель?
    У Фокс это модели XT. У Korum есть из двух частей 2,7 м.

  13. #373
    Удлинение конечно не большое, да и соединение на излом не хлипковато?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  14. #374
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Блин ,стоимость не слабая! Три дайвовских головы + три телескопических ручки вичвуд!
    Мой самопал титан-дюраль, в круговую в 1000рубликов вышла.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  15. Владимир. Я рад что быстро всё пришло к Вам . Спасибо за отзыв. Собрать/разобрать данный подсак на раз-два. Как и впрочем любой другой. Мне первый раз показали в 2006 году. С тех пор как отче наш. Ни один подсак не сломал. А ломают как раз усы, наблюдал не раз. Как Вы разбираете/собираете подсак?
    Последний раз редактировалось KIA; 17.12.2017 в 00:31.

  16. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Удлинение конечно не большое...
    Подсак хороший функциональный . Но в воде уже гнеться и так не помашиш . В воздухе все подсаки хороши , надо проверять в воде как оно подымаеться
    Последний раз редактировалось KIA; 17.12.2017 в 00:31.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Andrey1970 Посмотреть сообщение
    Владимир. Я рад что быстро всё пришло к Вам . Спасибо за отзыв. Собрать/разобрать данный подсак на раз-два. Как и впрочем любой другой. Мне первый раз показали в 2006 году. С тех пор как отче наш. Ни один подсак не сломал. А ломают как раз усы, наблюдал не раз. Как Вы разбираете/собираете подсак?
    Андрей добрый день, была бы ручка я думаю было бы удобнее, ручки в гараже, а подсак дома. Прогибаю ус пока у основания не будет ровным и выдергиваю! Есть какой то секретный способ?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  18. #378
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    1
    У Free Spirit есть подсаки двухчастники из линейки S' на 8 и 9,5 футов.

  19. #379
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Удлинение конечно не большое, да и соединение на излом не хлипковато?
    День добрый.
    Да ну нееее... Там принцип соединения, как на двучастнике. Сделано весьма надёжно. Товарищ взял себе такой же. Оба довольны приобретением. Удлиннителя хватает как раз для того, что бы спокойно рыбачить в одного на высоких мостках.
    Мокрым он, конечно, трясётся хуже. У меня он с 50-ми усами. Но это не критично. Очень понравился узел крепления усов: весьма качественно сделано.
    Всё познаётся в сравнении...

  20. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Андрей добрый день, была бы ручка я думаю было бы удобнее, ручки в гараже, а подсак дома. Прогибаю ус пока у основания не будет ровным и выдергиваю! Есть какой то секретный способ?
    Секретного нет. Меня учили так. Ручка подсачека под правой рукой, локоть правой руки завожу внутрь подсака уперев в один ус, кистью вынимаю второй. Т.е распираю усы. Сборка в обратном порядке, вставляю один, кистью беру второй, локоть внутри подсака. Делаю упор и вставляю в голову блока.

  21. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Очень понравился узел крепления усов: весьма качественно сделано.
    Блок куда встовляеться усы изготовлен из дюрали . Легкий но не долговечный , раздалблеваеться отвествия куда вставляеться усы . У меня такое было на подсаке Грейс . Пришлось переделать из метала . Первый блок сделал из нержавейки получилось очень тяжелый потом переделал из титана . теперь песня но держак только 1,8 метра этого иногда очень нехватает . Поэтому этой зимой прикупил подсак Род Хачентсон , там две ручки и переходник камбинируй как хочеш

  22. #382
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Блок куда встовляеться усы изготовлен из дюрали . Легкий но не долговечный , раздалблеваеться отвествия куда вставляеться усы . У меня такое было на подсаке Грейс . Пришлось переделать из метала . Первый блок сделал из нержавейки получилось очень тяжелый потом переделал из титана . теперь песня но держак только 1,8 метра этого иногда очень нехватает . Поэтому этой зимой прикупил подсак Род Хачентсон , там две ручки и переходник камбинируй как хочеш
    Можно ссылку на подсак RH?
    Сам в активном поиске.

  23. Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на подсак RH?
    Сам в активном поиске.
    Сылки я не нашол нигде может такой подсак сейчас не выпускают . Покупал Б/У . Так как сильно понравился . У него усы складываються одним движением руки , что очень удобно когда рыба уже в подсаке и надо ее перенести на мат . В обычной подсаке надо переносить или за усы или держа за матьню , в первом случае есть случаи поломки усов или надрываеться мотня об перья рыбы так как идет неправильная нагрузка . Держа в одной руке удилище в другой подсак трудно выташить усы . А в таких конструкциях нажал на кнопку как у Солара или повернул планку как у РХ и усы сложились , намотав ровномерно на них мотьню и понес на мат одной рукой . Незнаю но мне так удобней . Вот сылка Солара http://www.solar24-7.co.uk/baitshop/...imited-edition

  24. #384
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Блок куда встовляеться усы изготовлен из дюрали . Легкий но не долговечный , раздалблеваеться отвествия куда вставляеться усы . У меня такое было на подсаке Грейс . Пришлось переделать из метала . Первый блок сделал из нержавейки получилось очень тяжелый потом переделал из титана . теперь песня но держак только 1,8 метра этого иногда очень нехватает . Поэтому этой зимой прикупил подсак Род Хачентсон , там две ручки и переходник камбинируй как хочеш
    Нет там дюрали. Есть чистейшая нержавеющая сталь. Из дюрали было на Леоновском подсаке, так да, там действительно посадочное отверстие разбилось и усы периодически выпадали.
    Последний раз редактировалось Voland; 27.01.2015 в 10:32.
    Всё познаётся в сравнении...

  25. #385
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Нет там дюрали. Есть чистейшая нержавеющая сталь. Из дюрали было на Леоновском подсаке, так да, там действительно посадочное отверстие разбилось и усы периодически выпадали.
    Поговаривали об этом-поэтому после покупки Леона сразу выточил из нержавейки и все, никаких проблем, правда чуть тяжелее стал

  26. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Нет там дюрали....
    Ну посмотрите сами на фото которое Вы выставили . На усах нержавейка а блок куда они вставляются из дюраля на нем еще паз для изотопа .Вот он и разбивается . Такой подсак купил мой приятель . У него удобная маленькая рукаять которая снимается но мокрый из воды на длиной ручке ели подымаеться
    Последний раз редактировалось KIA; 17.12.2017 в 00:32.

  27. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Поговаривали об этом-поэтому после покупки Леона сразу выточил из нержавейки и все, никаких проблем, правда чуть тяжелее стал
    lidkor из титана получается намного легче

  28. #388
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    lidkor из титана получается намного легче
    Вот и я говорил о титане

    ТИТАН РУЛИТ☺
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 27.01.2015 в 14:50.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  29. #389
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Ну посмотрите сами на фото которое Вы выставили . На усах нержавейка а блок куда они вставляются из дюраля на нем еще паз для изотопа .Вот он и разбивается . Такой подсак купил мой приятель . У него удобная маленькая рукаять которая снимается но мокрый из воды на длиной ручке ели подымаеться
    Ну ХЗ, ну не поход он на дюраль, хоть тресни. И по весу, в том числе, тоже. Похоже на нержавейку с каким-то покрытием.
    Всё познаётся в сравнении...

  30. #390
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    lidkor из титана получается намного легче
    Это да...но где же его взять то титаня же живу в явропе-титан на вес золота

Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •