Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Продам пару удилищ для кайфа Century FBS 12ft 2,75lb старый дизайн

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949720

Продам пару удилищ для кайфа Century FBS 12ft 2,75lb старый дизайн

Продам отличную пару удилищ. Дизайн старый, цвет хамелион. Отличное состояние. Для полного кайфа на рыбе и эстетического. Цена удилища 9000руб/шт. Продажа только парой. Вопросы в личку или 89606023938.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 155
Размер:	18.5 Кб
ID:	122023   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 155
Размер:	32.7 Кб
ID:	122027   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 143
Размер:	19.3 Кб
ID:	122026   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 131
Размер:	24.9 Кб
ID:	122024   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 147
Размер:	41.1 Кб
ID:	122025  

Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 141
Размер:	51.2 Кб
ID:	122028  

Вес репутации
    0
    Женя я ими кайфую уже 4 год, сходов нет, палки вяжут и не травмируют рыбу ,комфортно ловить 70-85 метров, но и готовы удивить в дистанции 100-105 метров, это душевные палки, в качестве апа цена подарок

Вес репутации
    42949689
    Я конечно не профи, просто любитель, да простит меня Жека, за вопрос. ...блин поясните как понять вяжет рыбу? ???мне чисто любопытно как любителю ни разу не видел как удилка вяжет рыбу за 5 лет в теме любительского карпфишинга, ну если не сложно конечно
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Вес репутации
    0
    Сереж ну может не так выразился, имел ввиду не травмирует , не рвёт губу, так как палка отыгрывает каждый взмах головой, реально с этих удочек нету сходов, и крючек не рвёт ткань во рту, но так и так обрабатывает.. Я к этому долго шёл, сейчас имею 2 спортех и два сентури с тестом 2,75 и ещё с тестом 3,25 чтобы чуть дальше бросить, но я не спортсмен, а любитель дикарей, с осторожными карпами.
    Последний раз редактировалось рыба4ёк; 03.03.2018 в 20:47.

Вес репутации
    42949689
    Нее я правда не целью наехать. ..а из любознательности. ...я сам видел как выходили рыбу весом 17.800 на дубовые палки фокс горизонт. ..конечно выводил известный человек с огромным опытом в спортивном карпфишинге. ..так вот эти палки точно не вяжут. ..я так понимаю слово вяжет для понимания относится к тому что чем ближе строй палки к параболику тем она лучше отрабатывает по рыбе? ??
    Или любой палкой можно аккуратно вывести любую рыбу? ??
    отзывы на карпере

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949720
    Серж замечено правильно, хорошо удерживают крюк и менее травмируют рыбу. Для открытой воды, а не для коряжника. Ну а пуляют они за здрасьте, даже со стиком очень точно.

Вес репутации
    42949676
    Цитата Сообщение от рыба4ёк Посмотреть сообщение
    Сереж ну может не так выразился, имел ввиду не травмирует , не рвёт губу, так как палка отыгрывает каждый взмах головой, реально с этих удочек нету сходов, и крючек не рвёт ткань во рту, но так и так обрабатывает.. Я к этому долго шёл, сейчас имею 2 спортех и два сентури с тестом 2,75 и ещё с тестом 3,25 чтобы чуть дальше бросить, но я не спортсмен, а любитель дикарей, с осторожными карпами.
    Справедливости ради, любая палка 2,75 будет "вязать". Если тест реальный, разумеется. А палки красивые, да.

Вес репутации
    42949689
    Ну ладно. ..лучше об этом в профильной теме...)))
    отзывы на карпере

Вес репутации
    6530118
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Серж замечено правильно, хорошо удерживают крюк и менее травмируют рыбу. Для открытой воды, а не для коряжника. Ну а пуляют они за здрасьте, даже со стиком очень точно.
    Женя, а ты сам этими палками ловил? Или хотя бы "пулять" пробовал? Или как обычно, все понаслышке?
    С уважением. Сергей.

Вес репутации
    6530118
    И всё же, хотелось бы понимать, почему удаляются негативные отзывы о товаре? Или где-то в правилах барахолки сказано, что в данной ветке имеют место только положительные отзывы?
    К этому вопросу нельзя подходить однобоко, потенциальный покупатель должен одинаково знать все плюсы и минусы продаваемого товара. По идее нужно или чистить темы полностью и пусть покупатель смотрит всю информацию в профильных темах, или оставлять как положительные так отрицательные отзывы.
    Тут ничего личного. Я за справедливость.
    Последний раз редактировалось shin-shila; 29.03.2018 в 12:09.
    С уважением. Сергей.

Вес репутации
    42949689
    Это не отзыв и почему негативный, есть товар есть тема о его продаже хочешь покупай хочешь нет,причём тут обсуждение характеристик удилищ? ??они для кого то просто супер,кто то скажет ерунда. ..сколько людей столько и мнений. ..
    отзывы на карпере

Вес репутации
    863484
    Парни, добавлю еще один комент в пользу данных палок , так как являюсь большим их фанатом . Еще не мало важно то, что на эти палки тащить рыбу одно удовольствие . даже если сидит маленький пузан на 4-5 кг , она изгибается так, что кажется тащишь мокрый диван который брыкается и бегает по дну . необыкновенное чувство . )))))) цена просто подарок !!!!
    Жек..... до 15 апреля не уйдут ,заберу точно !!!!!!!! очень хочу эти палки , но уже сильно потратился за последнюю неделю ,даже сильно вышел за бюджет........
    После 15-го смогу себе позволить.......)))))

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949720
    Олега без проблем. Для своих ещё чего и намутим по возможности. Ну а коменты конечно должны быть)). Сейчас профи много)).

Вес репутации
    6530118
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Это не отзыв и почему негативный, есть товар есть тема о его продаже хочешь покупай хочешь нет,причём тут обсуждение характеристик удилищ? ??они для кого то просто супер,кто то скажет ерунда. ..сколько людей столько и мнений. ..
    Вчера утром в этой теме был комментарий Александра Фёдорова. Человек ловил этими палками и высказал своё мнение.
    Да, отзыв не самый лучший, но объективный. А потом вдруг этот отзыв исчез. За то остался отзыв продавца, Вжика, который похоже этими палками даже не кидал.
    И такое происходит регулярно, а особенно часто в темах господина Скирдина. По вашему это нормально?
    С уважением. Сергей.

Вес репутации
    42949689
    Я этот отзыв не удалял, считаю что обсуждение необходимо вести не в темах продаж, а в профильных темах про удилища, прикрепите ссылку на тему продажи и обсуждайте сколько хотите, но не здесь. Да и кроме того, Вы почему то не видите положительных отзывов напрочь об этом товаре, а только отрицательные ,что наводит на мысль о личной неприязни к продавцу, в последующем получите карту за флуд.
    отзывы на карпере

Вес репутации
    6530118
    Вот и я считаю что обсуждение нужно вести в профильной ветке. Соответственно тогда нужно почистить все темы и оставить сообщения исключительно по существу. Положительные отзывы я вижу и прислушиваюсь к ним, но только в том случае, если эти отзывы от авторитетных и опытных рыболовов, которые сами ловили снастями и юзали снаряжение о котором пишут. А не куликов (простых продавцов) которые хвалят своё болото (продаваемый товар) да при этом ломят ешё и не адекватные ценники.
    Да к Вжику у меня присутствует личная неприязнь, и я это не скрываю. Но возникла она не с пустого места, так-то Вжика я в глаза не видел, и мне было на него параллельно. Изначально я даже вроде что-то у него купил.
    А возникла эта неприязнь после того, как Скирдин (вероятно, как обычно, с большой бухлы) нафлудил в моих темах и тем самым заставил обратить на себя внимание. А дальше я просто более тщательно присмотрелся к его поведению на форуме и исходя из этого сложилось моё отношение к нему. И тут уже стало обидно за других рыбаков, а особенно за новичков, которым Женя ездит по ушам изображая из себя профи и впаривая им всё подряд да ещё и по космическим ценам.
    И самое хреновое, что некоторые люди наделённые властью на этом форуме почему-то помогают ему в этом и по просьбе Евгения трут сообщения, которые мешают ему заниматься его грязным делом.
    В связи с этим действиями лично у меня возникают подозрения в необъективности некоторых модераторов и излишне лояльному и предвзятому отношению при исполнении своих обязанностей.
    А карту за флуд нужно Вжику прописать ибо для него весь форум одна сплошная барохолка.
    Кстати когда он в моих темах флудил ни кто даже слова не сказал.
    С уважением. Сергей.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949720
    Ультратонкие удилища Fat Boy Slim от Century отличаются прекрасной параболической кривой, которая позволяет хорошо подсекать и вываживать рыбу. Конструкция удилища исключительно сложна, она обеспечивает привлекательный уровень поведения и действия удилища, а также нужный вес. Такая удочка определенно понравится рыболову, который не стремится поставить рекорд дальности заброса, но желает полностью контролировать каждый важный момент в процессе рыбалки. Серия FBS очень популярна и уже имеет сотни трофеев на своем счету. Большое количество отзывов рыболовов о ловле в 140 метрах от берега с удочкой с высокой тестовой кривой подтверждают более чем удовлетворительное поведение удочки, а при вываживании - просто отличное. FBS позволяет управлять яростными рывками рыбы, можете доверять такому удилищу во время битвы. Диаметр непосредственно за креплением катушки менее полудюйма, поэтому удилище со свистом рассекает воздух при забросе. Тонкое покрытие ColourMatic переливается в солнечных лучах цветами от эбеновой бронзы до зеленого. Подложка под катушечным креплением выполнена из особого сдвоенного углепластикового мягкого твида. Данный элемент конструкции защищает от деформирующего скручивания и усиливает действие удилища, как и рукоятка GripFast. Кривая задается новыми облегченными кольцами Century, диаметром от 40 до 12мм.

Техничские данные.
    12'(3.65 м) 2.25 фунта (1 кг) Т/С
    12'(3.65 м) 2.5 фунта (1.14 кг) Т/С
    12'(3.65 м) 2.75 фунта (1.25 кг) Т/С
    12'(3.65 м) 3.5 фунта (1.6 кг) Т/С
    13'(3.96 м) 2.5 фунта (1.6 кг) Т/С

Технические характеристики.
    12 или 13 футовое двухколенное удилище со перекрывающимся соединением.
    Рукоятка: укороченная рукоятка GripFast с катушечным креплением DNPS.
    Нержавеющая сталь: обжимные кольца и крышка
    Возможности под заказ: SS20 и AL20
    Кольца: Century SiC - направляющая 40-го размера
    Покрытие: ColourMatic - переливающееся от зеленого до бронзового.

Century предлагает три варианта катушечных креплений для удилищ серии FBS. Стандартное крепление - Fuji DNPS20, заказные крепления SS20 из нержавеющей стали и AL20 из алюминия.
    https://vk.com/video30325237_456241220
    Последний раз редактировалось Евгений Скирдин; 31.03.2018 в 00:23.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)