Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 53 из 108 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #1561
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Беларусь,г.Борисов
    Возраст
    58
    Сообщений
    99
    Ни большой,ни маленький фонари не подойдут. Так же,как и охранный датчик. Ищи JRC...

  2. #1562
    Понял, спасибо. Думаю обойдусь фонариком в пейджере, до лучших времен.

  3. #1563
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Товарищи кто подскажет есть ли функция на сигнализаторах NASH Siren S5R временное отключения звука?
    Инстаграм andrey_alf88

  4. #1564
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    Товарищи кто подскажет есть ли функция на сигнализаторах NASH Siren S5R временное отключения звука?
    Нет такой функции. Сам звук на сигналке имеет минимум и полностью не выключается.

  5. #1565
    На R3 есть.

  6. #1566
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    И на RS1 тоже есть.
    Алексей Уколов, Самара

  7. Коллеги, кто владеет WYCHWOOD Epic Bite Alarm, поделитесь пожалуйста русской инструкцией! Просьба сфотографировать на телефон или сканером и скинуть сюда или в личку. Большое спасибо заранее!!!

  8. #1568
    Цитата Сообщение от @evgen@ Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо. Думаю обойдусь фонариком в пейджере, до лучших времен.
    Его для освещения палатки вполне достаточно.

  9. #1569
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Nash Siren R3 faulty receiver (defective receiver)
    Мой негативный отзыв.
    Заказал в ноябре 2014 комплект сигнализаторов 4+1 плюс сумка,плюс баты оптические,через месяц получил.
    Оказался пейджер бракованным,в начале думал,что попалась плохая батарейка
    поменял на другую настроил все стало ok-убрал в шкаф до начала сезона.
    В марте достал сигнализаторы показать друзьями,но неисправности опять появились,даже после смены
    батарейки,пейджер то не включается,то не принимает сигналы с датчиков,короче
    живет своей жизнью,то работает то нет,вообще перестал включатся.
    Вытаскиваешь батарейку потом ставишь на место нажимаешь кнопку включить
    он включается,но внутри,что то несколько раз щелкает,затем нажимаешь
    кнопку вкл. для выключения,а он опять как будто по новой включается
    Перестал вообще реагировать ни на что-не включается и не выключается.
    После этого позвонил продавцу и объяснил ему ситуацию,продавец меня успокоил,спросил-какие батарейки я ставил,и что лучше батарейки из пейджера доставать при длительном хранении.
    Тут я сделал вывод,что батарейка в ресивере просто села за три месяца,пошел в магазин и купил еще две,разных батарейки,после чего заменил батарейку и "о чудо",опять все заработало.О своей радости сообщил продавцу,достал батарейку из ресивера и убрал в шкаф до до начала сезона,но как говорится "рано радовался". 30 апреля-выезд на рыбалку,в 4 утра собрался,поставил батарейку в ресивер,добрался до места в 8 утра настроил сигнализаторы и включил ресивер,в 11-ом часу вечера ресивер просто выключился,попытки его включить оказались безуспешными.
    PS.
    Проверяйте сразу после покупки сигнализаторы как следует.
    Не знаю,чем закончится моя проблема с ресивером R3,скорей всего закажу сегодня еще один,чтобы как можно быстрей получить его,ведь сезон уже начался.
    К продавцу претензий нет,это не его вина,если поможет с возвратом,то хорошо,боюсь много времени прошло в выявлении неисправностей данного ресивера,еще помимо потраченных нервов было куплено 4 батарейки по цене 230-280р. за штуку.

  10. #1570
    solimein Guest
    Ваше мнение по данной модельке Prologic SMX Alarms ?

  11. #1571
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от solimein Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Прошу поделиться опытом использования GARDNER ATT's. Можно ли брать эти сигналки б/у? Есть ли какие особенности.
    Отличные. Берите

  12. #1572
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от solimein Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Прошу поделиться опытом использования GARDNER ATT's. Можно ли брать эти сигналки б/у? Есть ли какие особенности.
    Я б/у брал когда то у Димы Нечаева. Прошло УЖЕ 5 ЛЕТ . Менять вроде нужды не было....

    Когда "крякнут" куплю новые (такие же)
    Последний раз редактировалось Mi-8; 04.05.2015 в 09:53.

  13. Кактус просите продавца чтобы он обратился в Nash они вам без проблем вышлют замену. Брак у всех бывает, у меня точно такой же комплект с осени стоят батарейки и ничего не разряжается и глюков нету.

  14. #1574
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ...

    Когда "крякнут" куплю новые (такие же)
    Костя, они же не крякают, и не хрюкают!
    solimein, если надумаете, берите с новым пейджером, там дальность чума. И он непромокаемый.
    С уважением, Александр

  15. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    ну вы просто верх юморизма
    У меня на Делкиме на пейжере как то тоже не кряхтело и не хрюкало. Отремонтировал и продал. Так, что мне было тоже "смешно".

  16. #1576
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Есть ли кого инструкция на р/языке по сигналкам Prologic Polyphonic VTSW 4+1. Буду признателен, сам ни фига не нашел
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. #1577
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Fox NTXr.
    Первый сезон эксплуатации. Батарейки дурасел на пейджере сели за два месяца. В пищалках пока держатся.
    С уважением, Александр

  18. #1578
    Подскажите пожалуйста подойдут ли к Fox MX+ баты Delkim NiteLite Pro? если вопрос глупый прошу не пинать!

  19. #1579
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Могут подойти. Нужно к электронщикам обратиться. Вроде полярность отличается. Джек придется перепаять.
    С уважением, Александр

  20. #1580
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Полярность отличается. Надо перепаивать.
    Rod Hutchinson - forever!

  21. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Fox NTXr.
    Первый сезон эксплуатации. Батарейки дурасел на пейджере сели за два месяца. В пищалках пока держатся.
    д. Саша! Мне не понятно, что так у Вас батарейки подсели. У меня только на одном сигнализаторе производилась замена. Не сказал бы, что у меня меньше эксплуатируются.

  22. #1582
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Fox NTXr.
    Первый сезон эксплуатации. Батарейки дурасел на пейджере сели за два месяца. В пищалках пока держатся.
    Саша, а в дэлкиме на сколько лет тебе одной батарелки хватало?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  23. В Делкиме пейджер кушает не плохо батарейку, желательно менять ее при частых рыбалках через месяц. Пейджер с подсевшей батареей выкидывает иногда такие сюрпризы, то не пищит, то не коннектятся с сигналками, то теряет одну из них, то шумит, то хрипит много еще можно написать о лучших сигналках от Делким. Но отказываться от них не хочу, все равно они лучшие)))В Липецке на кубке, стояли на понтоне, при ходьбе по нему Делким постоянно пищал, при уменьшении чуйки до минимума существовал риск узнать о поклевке когда рыб будет в соседнем секторе, напарник не выдержал постоянных пиков и поставил на один под свои сигналки я остался не поколебим, удалось отрегулировать чуйку так что бы не пищали попусту и поклевку быстро фиксировали.

  24. #1584
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    В Делкиме пейджер кушает не плохо батарейку, ....
    Наверно китайские дэлкимы попались
    Я по два сезона не меняю. Наверное тоже не правильные попались
    Последний раз редактировалось KIA; 28.11.2016 в 20:24.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  25. #1585
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    У меня вообще такое ощущение, что есть два Делкима. Которые продаются "там" и которые у нас...
    Причем все на интуитивном уровне. Вроде-бы одинаковые (с виду), но не совсем...
    Rod Hutchinson - forever!

  26. #1586
    у меня тоже по два сезона держат спокойно

  27. #1587
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    У меня вообще такое ощущение, что есть два Делкима. Которые продаются "там" и которые у нас...
    Причем все на интуитивном уровне. Вроде-бы одинаковые (с виду), но не совсем...
    Прикол в том, что свой комплект 4+1 я собирал.
    2 сигналки у ребят из Литвы взял, 2+1 с Польши привезли. Может в этом секрет
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #1588
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    У меня вообще такое ощущение, что есть два Делкима. Которые продаются "там" и которые у нас...
    Причем все на интуитивном уровне. Вроде-бы одинаковые (с виду), но не совсем...
    Слава, несколько лет назад дэлкимы что то обновили, и старого образца сигналки к новым пэйджерам не привязываются, может и в этом обновлении какой косяк. У меня ещё старые.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  29. #1589
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    ... старого образца сигналки к новым пэйджерам не привязываются...
    Не, я про новые варианты... Именно про новые.
    Rod Hutchinson - forever!

  30. у меня старого образца сигналки, после того как пейджер начинал выкидывать глюки, стал менять в нем чаще батарейку, все нормализовалось, а в самих сигналках, по 2 года кроны живее всех живых. На Карполове писал чел, что у Делким пейджер находится постоянно в поиске электронщик перепаивал пейджер, вот что ему объяснили---" после пары дней возни сказал что у сигналок другая система позиционирования радио сигнала , в Англии используют другую частоту волн ,пейджер и сигналки шьются по одной частоте а работают по другой ,вопрос у него был такой - у тебя батарея долго держится на пейджере?
    я говорю - вот как раз батарею на пейджере меняю чаще чем на сигналках, он объяснил ,что пейджер в России находится в постоянном поиске нужного сигнала ,потому и батарейка садиться чаще""
    и когда идет сигнал от сигнализатора ,пейджер улавливает его и показывает поклевку ,но когда сигнализатор перестает давать сигнал ,пейджер опять пытается подключиться и ловит в этот момент другие сигналы ,потому получаются шумы !!!!!!
    были случаи когда после поклевки люди реально слышали в пейджере переговоры по рации"""
    Последний раз редактировалось timoxa32; 29.05.2015 в 12:20.

Страница 53 из 108 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •