Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Sensas vs. Nutrabaits

  1. #1
    wellex Guest

    Sensas vs. Nutrabaits

    Добрый день!
    Сегодня посетил всем известный магазин и купил бойлы поштучно.
    Потом в магазине "поплавок" мне сказали что нутрабайтс это очень дорого и типа бойлы сенсас круто и относительно дешево. Купил и там бойлов поштучно.
    Правду конечно узнаю на водоеме, но какие будут мнения опытных карпятников?

  2. #2
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Все что ниже - ИМХО Сенсас хороши аромы, а бойлы - очень сомневаюс. Я как то видел навалом бойлы разных цветов, запахов и размеров, фактуры в одном большом пакете. Это называлось "ассорти". После этого покупать Сенсасовские бойлы не хочу.
    Последний раз редактировалось akmit; 26.03.2007 в 12:33.

  3. #3
    wellex, у меня не сработал. Хотя запахи у них обалденные и стойкие (бойлам уже третий год, деревянные уже, но запах.. мммм!)
    akmit, это прикормочные бойлы.

  4. #4
    VIN, нет прикормочных бойлов.

    wellex, сенсас в плане бойлов для карпов не самая передовая фирма... Это, скажем, как дырчик... И вроде не пешком, но и не быстро.

    Топ бойлов в мире:
    - нутра
    - майнлайн
    - нешь
    - динамит
    - вижин, сс море, фан фишинг, ричвортс и пр. Их там массы.
    - внизу очень большой выбор других мелких фирм... в т.ч. и сенсас.

    Сугубо имхо и не претендую на истину.

  5. #5
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Все что ниже - ИМХО Ричворд в первой тройке, будем честны, Миш
    Последний раз редактировалось akmit; 26.03.2007 в 12:17.

  6. #6
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    VIN, нет прикормочных бойлов.
    здрасте как это нет!? как мне говорили, изначально, 20-ка это и есть прикормочные, а всё что меньше - насадочные.

  7. #7
    ONYX Guest
    я так считаю насадочные, прикормочные - мулька.....типа у нас есть дешевые бойлы - они типа для прикормки ...а вот есть подороже (сильнее пахнут или еще что) - вот это типа для насадки ......яж говорю - маркетинг

  8. #8
    На прикормочные и насадочтные делятся только у Ричворд(по моему).И то это мы их так называем.На самом деле (со слов компитентного представителя) Англичяне их называют Евробойлы,тоесть бойлы для Европейских не сильно запресованных водоемов, где на них ловят не хуже чем на насадочные.
    А что касается рейтинга насадок от Mихаила то у меня на первом месте Ричворд все таки я ему доверяю больше ,но не скрою Нутрабайт тоже очень хорош.В этом сезоне посмотрим кто кого
    Сенсас храню на балконе третий год как память первых неудач

  9. #9
    akmit, в первой тройке у нас на кубани Согласен. Тебе сказать сколько они стоят в европе или, например, на Украине?

    Никогда не видел в английских магазах ричвортса. Хотя допускаю, что плохо искал. Все майнлайн и нутра. В Хорватии на первом месте нутра и именно смеси - там все катают свои бойлы. В европе динамит активен, но настоящий. А настоящий динамит будет по цене нутры - мы списывались с динамитом

    Ну и ричи токо-токо начали делать мороженные, что говорит об их уровне развития. Но у нас они популярны, т.к. Россия ловила на ричи - тут вопросов нет. Карпятники - консервативные.

    Тот же нешь. Давайте почитаем этот топик в конце года. Нешь - это бренд. Тем более, что гарантированный бренд и не паленый. Просто на него еще не ловили толком у нас.

    Kolombo, и не говори. Где-то на форуме я публиковал пост Гены с его мнением - очень интересно почитать.

    Прикормочные - выдуманный термин. Дешевый ричи имеет в своем составе более дешевые компоненты при условии легальных поставок. Вы сравните цены 1 кг бойлов от нутры, неша, вижина и ричи - нешь явно по цене в лидерах. Но ричи считайте "насадочные".

    P.S. Мы ловим на то, что есть. И чем качественнее прикормка, тем больше у нас шанцев поймать трофеи. Рано или поздно мы перейдем на фрезибойлы.

  10. #10
    Michael, ну передаю то, что прочитал на пакете с этими бойлами....
    Теоретически, это просто выбраковка....
    Ричворд нашел применение им, помимо всего прочего, он их перемалывает в свою донную прикормку.

  11. #11
    http://carper.su/forum/showthread.php?t=21 тема по теме. Почитайте.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •