Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 44 из 326 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. #1291
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Догадаюсь , столяром при коммунистах а цветочки при "Ельцинском режиме " .
    Но заметь при этом, что пока я формальдегид нюхал, ты на свежем воздухе, да у костерка, да под гитарку...

  2. #1292
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Свеженькие рейтинги кандидатов по стране.

    Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты нового опроса о предстоящих президентских выборах, из которых следует, что кандидаты в президенты от КПРФ и ЛДПР Павел Грудинин и Владимир Жириновский набрали бы одинаковое число голосов (по 6,1, если бы выборы прошли в ближайшее воскресенье. Опрос проводился с 11 по 15 января.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/17/01/20...79476f6e017f28

  3. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Свеженькие рейтинги кандидатов по стране.
    Толик, так по опросу того же заведения Путин имеет 86 %. А вот на Карпере что-то другое...
    С уважением, Игорь.

  4. #1294
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, так по опросу того же заведения Путин имеет 86 %. А вот на Карпере что-то другое...
    Это я к тому, что Карпер, это не вся страна.

    Игорь читай внимательно текст, на период с 11 по 15 января рейтинг у Путина 73.2%.

  5. #1295
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Я же написал, что законодательно запрещено заниматься другим видом деятельности.
    Всем? Или только Вам одному?

  6. #1296
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Но заметь при этом, что пока я формальдегид нюхал, ты на свежем воздухе, да у костерка, да под гитарку...
    Завидно ? Я альпинизмом и горным туризмом занимался в отпуска и набранные в пунктах переливания крови отгулах . Были такие , если ты помнишь те времена и если ты сдавал кровь БЕЗДВОЗДМЕЗДНО (т.е даром ).
    Приходилось и в спасах работать неоднократно. МЧС тогда не было . Но это для тебя костерок и под гитарку .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #1297
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Скоро уйду на пенсию и тогда тоже буду целый день по клаве стучать. Когда вы все работаете?

  8. #1298
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что Карпер, это не вся страна.

    Игорь читай внимательно текст, на период с 11 по 15 января рейтинг у Путина 73.2%.
    Толя , с удовольствием узнал бы процентовку Левада Центра . Но их признали "инагентами ".
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #1299
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Калуга, Zelzate.
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Когда вы все работаете?
    я тоже удивляюсь, с таким количеством свободного времени , человек должен быть или близок к счастью потому как принадлежит себе, либо мёртв)

  10. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что Карпер, это не вся страна.

    Игорь читай внимательно текст, на период с 11 по 15 января рейтинг у Путина 73.2%.
    Толик, кто же спорит... Карпер - это еще благополучная, более менее зажиточная часть населения. А вот если провести опрос по заводам и фабрикам...
    Я читал внимательно. Поэтому и написал, что данному ВЦИОМУ веры слишком мало.
    С уважением, Игорь.

  11. #1301
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Толя , с удовольствием узнал бы процентовку Левада Центра . Но их признали "инагентами ".
    Это им ни как не мешает размещать информацию в интернете.

  12. Все соц опросы проводит партия власти для себя, что бы паутинисты похлопали в ладоши, а сомневающиеся, возможно примкнули к первым. Бред собачий эти соц опросы. Я уверен, если бы ведущие СМИ и различные заведения проводящие соц опросы не были подконтрольны и зависимы от власти, результат бы был другим.Переубедите меня в этом)))скажите что у нас свобода слова и демократия в стране, для СМИ разумеется. Мы то можем о чем хотим говорить, нас давно никто не слушает)))

  13. #1303
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Это им ни как не мешает размещать информацию в интернете.
    Низззззяяяяяя !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. #1304
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, кто же спорит... Карпер - это еще благополучная, более менее зажиточная часть населения. А вот если провести опрос по заводам и фабрикам...
    Я читал внимательно. Поэтому и написал, что данному ВЦИОМУ веры слишком мало.
    По заводам и фабрикам которые работают в ВПК?

  15. #1305
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ... Карпер - это еще благополучная, более менее зажиточная часть населения. А вот если провести опрос .......
    Игорь Гарриевич, а будут конкретные предложения? То то Путин будет еще на один срок это факт. Убрать это правительство, ликвидировать подконтрольный ФРС - банк России, или как Навальный обеспечить всем МРОТ по 25 тыр. Где выход?

  16. #1306
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Кто нибудь из вас, хотел бы пойти на этот пост?

  17. #1307
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Низззззяяяяяя !
    Саша, почему нельзя? Табличку повесь,что ты "агент" И вперёд.

  18. #1308
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А вот если провести опрос по заводам и фабрикам...
    там будет 99% за

    У тебя с цифрами , второй раз не бьется , факт в том , что ВВП точно имеет 50%+(минимум) , это как бы все признают и ты же сам пишешь что 60% около прожиточного минимума и сколько то там за ним , это и есть его основной электорат.

  19. #1309
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Тимоха, а зачем тебя в чем то убеждать? Ты де еще со свободы пишешь, поедь в Китай, поинтересуйся. Бадешь очень удивлен глядя на восход из- за решетки.

  20. #1310
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Кто нибудь из вас, хотел бы пойти на этот пост?
    Жора, нет и еще раз нет.

  21. #1311
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Саша, почему нельзя? Табличку повесь,что ты "агент" И вперёд.

    https://www.kommersant.ru/doc/3521308
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  22. #1312
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Слава, вопрос больше относился к оппозиции. Кто за нынешнего, тот понимает эту работу и ответственность.
    Есть герои, побороть всё и всех, ради всех?..... Или вы считаете нынешних кандидатов особенными, не такими как вы?

  23. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    По заводам и фабрикам которые работают в ВПК?
    Толик, по Саратову осталось 7 предприятий ВПК. Средняя зарплата на них 12 - 14 тыс. Это средняя. В моем цехе 30 000 получают двое. А вот 10 - 12 большинство. Можете поверить мне на слово - из почти сотни человек за Путина только эти двое. По остальным предприятиям ВПК ситуация та же.
    С уважением, Игорь.

  24. #1314
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Игорь (я хоть и не Толик), но с Вами не согласен, потому что родственники работают на заводе (военном) в Краснодаре, зарплата 18000, контроль сумашедший,,,, Путина уважают и голосуют за него.

  25. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Игорь Гарриевич, а будут конкретные предложения? То то Путин будет еще на один срок это факт. Убрать это правительство, ликвидировать подконтрольный ФРС - банк России, или как Навальный обеспечить всем МРОТ по 25 тыр. Где выход?
    Конкретные - будут. Ввести законодательно контроль за расходами. Дабы такие как Медведев, Шойгу и Песков не могли приобретать на неизвестные деньги замки, стоимостью столетней зарплаты на этом посту. Хочешь приобрести - докажи, что эти деньги тобой заработаны, а не появились неизвестно откуда.
    Реформа суда. Принятие закона об уголовном наказании за фальсификацию выборов. С жестким наказанием: до 12 лет. Национализация нефте-газо добывающего комплекса. Введение монополии на торговлю спиртными напитками.
    Смена правительства как проф непригодное.
    Это первое, что надо сделать.
    С уважением, Игорь.

  26. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Игорь (я хоть и не Толик), но с Вами не согласен, потому что родственники работают на заводе (военном) в Краснодаре, зарплата 18000, контроль сумашедший,,,, Путина уважают и голосуют за него.
    Разве я упоминал Краснодар? Думаю, Что в Москве зарплата еще больше. Я упоминал цифры по Саратову.
    С уважением, Игорь.

  27. #1317
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Разве я упоминал Краснодар? Думаю, Что в Москве зарплата еще больше. Я упоминал цифры по Саратову.
    Дело не в цифрах. Здесь я с Вами согласен. Дело в голосующих...

  28. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Слава, вопрос больше относился к оппозиции. Кто за нынешнего, тот понимает эту работу и ответственность.
    Есть герои, побороть всё и всех, ради всех?..... Или вы считаете нынешних кандидатов особенными, не такими как вы?
    Жора, не надо ерничать. Я не считаю Грудинина хуже ВВП, исходя из того, что у него есть программа. В отличии от ВВП. Не считать же программой эту воду:
    В основу развития экономического состояния страны ляжет повышение доходов всего населения. Путин делал акцент именно на том, что улучшится доход рабочих, а значит, и уровень жизни. При этом президент выделил, что добиться поставленных целей будет не так-то легко, как это кажется, на первый взгляд. Придется полагаться на многолетний опыт, провести институционные перемены и провести ряд реформ. Экспорт товаров при этом будет играть особо важную роль. Внешний и внутренний суверенитет страны должен соблюдаться в любом случае, чтобы страна обладала хорошей экономикой.
    С уважением, Игорь.

  29. #1319
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Игорь такие зарплаты как в Саратове у вас сейчас на многих предприятиях и у нас в Моск. Обл. Но думаю пока идут войны в странах в которых мы принимаем участие, зарплата не увеличится. Так что как будем меньше помогать всем и прощать долги наши, тогда и всё пойдёт на подъём. Но это одна из причин на мой взгляд. И ВВП думаю тоже это понимает.
    С Уважением, Владимир.

  30. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Игорь такие зарплаты как в Саратове у вас сейчас на многих предприятиях и у нас в Моск. Обл. Но думаю пока идут войны в странах в которых мы принимаем участие, зарплата не увеличится. Так что как будем меньше помогать всем и прощать долги наши, тогда и всё пойдёт на подъём. Но это одна из причин на мой взгляд. И ВВП думаю тоже это понимает.
    Дружище, разве так важна причина того, что больше половины населения живет очень бедно? Войны ли в этом виноваты или наше желание помогать кому угодно, только не своим гражданам - это не наша вина. Данные решения принимал другой дядя.
    С уважением, Игорь.

Страница 44 из 326 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •