Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 899

Тема: Флуд или: Надо сбросить 10 кг жирного весу!

  1. #241
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Артур можно более развернуто о питании, тренировках?
    Как и обещал,отписываюсь по моей так называемой трасформацией за 5 месяцев с общей потерей в 32кг


    Времени у меня было достаточно,никуда я не спешил,более того,за свою жизнь я уже довольно часто прибегал к так называемому апргрейду своего тела!
    Был даже момент в моей жизни,после такого очередного апгрейда,меня ни то,что друзья не узнавали,но и даже родная мать рекорд тогда составил 48кг за 6 месяцев )) в итоге 67кг


    Но,сам понимаю и хочу с вами поделиться тем,что все эти перепады очень пагубно влияют на организм в целом!


    Теперь,что касаемо моей последней трансформации! Как я уже написал выше,времени у меня было много и я имея достаточно большой опыт в этом,решил всё делать плавно и равномерно.


    Первое,что я сделал,я посчитал все нутриенты (белки,углеводы,общие калории и жиры) которые я обычно съедал за день.В первую очередь я исклюючил из своего рациона сахар и мучное! Все показатели я всегда записываю в свой дневник,это позволяет мне в будующем делать корректировки своей диеты!


    В то же время я возобновил тренировки с железом. Тренировался я 3 раза в неделю + 3 раза в неделю делал кардио,обычно сразу после тренировки с железом по 20 минут. Первая неделя с железом была вводная,так сказать подготовить связки к более тяжёлым тренировкам.Отдых между подходами не более 60с.


    Начиная со 2ой недели я урезал углеводы на 50 гр и немного увеличил физ. нагрузку + дабавил 2 минуты на кардил,то есть 22 минуты после каждой тренировки.Что касаемо тренировок с железом мой сплит состоял следующим образом.
    Пн-к - Кардио 10мин - Ноги,икры + пресс + кардио 22мин
    Ноги - разгибания в тренажёре - 3подхода 30,25,20
    Приседания - 5 подходов - 30,25,20,20,20
    Становая на прямых ногах - 3 подхода - 25,20,15
    Икры - в транажёре сидя - 3 подхода 30,25,20
    Пресс - супер сет скручивания + подъём ног на турнике


    Среда - Грудь + Спина + Кардио 22мин
    Грудь - Жим гантелей на наклонной скамье - 15,12,10,8
    Резведения на блоке - 15,12,10,10
    Спина - подтягивания - 15,12,10,10
    Тяга штанги узким хватом к поясу - 12,10,10,8
    Пресс - супер сет скручивания + подъём ног на турнике


    Пятница - Плечи + Руки + икры + кардио 22мин
    Плечи - Жим с гантелями сидя - 15,12,10
    Разведения с гантелями стоя - 15,12,10
    Обратные разводки в тренажёре - 15,12,10
    Бицепс - Подьём одновременно гантелей стоя - 15,12,10
    Подьём ez-грифом обратным хватом - 15,12,10
    Трицепс - Фр.жим лёжа - 15,12,10,10
    Пресс - супер сет скручивания + подъём ног на турнике

    Питание,было отвратительное,то есть невкусное!После любимых драников,плова и маминых плацинд,рацион мой кардинально поменялся Рис басмати,греча,филе куриное,филе рыбное,брюсельская капуста зелень,всё на пару - короче грусть печаль

    Из спортивного питания я принимал только Изолят,БЦАА,Омега 3 и витамины + на ночь аспаркам + кардиомагнил. Жиросжигатели всякие я не принимал,потому как с моей эпилепсией мне эти вещи строго запрещены.

    Скажу одно,если вы предрасположены,как я например к полноте и любите пожрать,как я кратковременные диеты не для вас,здоровое питание и регулярный спорт должны стать вашим образом жизни - иначе не имеет смысла всё это начинать!

    ВСЁ ИМХО!

    Если кому то интересно,продолжу!
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  2. #242
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Voland,что за фирма пульсотахометра?И вообще нужная весчь?На что посоветуешь обратить внимание при покупке?
    Да обычный пульсотахометр Sigma http://www.sigmasport.ru/catalogue/p...g/pc15_11Blue/
    Мне удобно
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    ......

    Если кому то интересно,продолжу!
    Да. по-моему, много кому интересно . Артур, пиши ещё ! Действительно интересно . Но 6 кг за месяц - это много.
    Всё познаётся в сравнении...

  3. #243
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Да обычный пульсотахометр Sigma http://www.sigmasport.ru/catalogue/p...g/pc15_11Blue/
    Мне удобно
    к стати очень классный девайс,особенно при кардио! Очень важно при сжигании сжира поддерживать правильный пульс и для каждого он свой!
    Как это определить? Для начало определим максимальный пульс !
    От 220 нужно отнять свой возраст - например - 220 - 39 = 181 ударов в минуту.
    Зона жира сжигания находится в диапазоне от 60 до 70% от максимального пульса (в моём случаи это 181)
    181 умножаем на 0,6 = 108 - 110 ударов в минуту
    Более быстрый ритм ударов в минуту в основном тренируется выносливость и сердечная мышца! Поэтому при кардио иногда даже можно менять темп,тем самым тренируя выносливость и сердечную мышцу и сжигать жир.
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  4. #244
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Но 6 кг за месяц - это много.
    согласен,но чем ближе к цели,тем больше тренируешься - иногда теряешься во времени,думаешь только о весе - короче наркоман
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  5. #245
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Первый результат ))


    Всё познаётся в сравнении...

  6. Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Первое,что я сделал,я посчитал все нутриенты (белки,углеводы,общие калории и жиры)
    Артур, спасибо! А какой у тебя рост и какой средний калораж в день был на сушке и до?

  7. #247
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Артур! Спасибо за подробности!!! Интересно очень. Жаль, что не указываешь ещё и веса, которыми действуешь. Штанга, гантели. В общем, продолжи, плиз, очень позновательно. Понимаешь, что чудес не бывает и быть не может...

  8. #248
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Чудеса творит химия! Но трудолюбие и упорство ни кто не отменял!

  9. #249
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Чудеса творит химия!
    ...да, и со здоровьем тоже

  10. #250
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Чудеса творит химия! Но трудолюбие и упорство ни кто не отменял!
    а вы думали всех спортсменов прёт на твороге?)

  11. #251
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Вааще то тема, как сбросить вес, а не как набрать...
    Надо рядом создавать тему "Как набрать 10 кг не жирного весу"
    А это уже совсем другая история.....

  12. А Артур с фармподдержкой чтоли? Если так это меняет дело, Фарма взрыв теста дает ... Быстрее худеешь, быстрее мясо растет, да только надо ли оно

  13. #253
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    А Артур с фармподдержкой чтоли? Если так это меняет дело, Фарма взрыв теста дает ... Быстрее худеешь, быстрее мясо растет, да только надо ли оно
    Вань, фарму обычно при "наборе" используют. Для сброса она зачем, да и тест нужен для набора....
    Для "сброса" обычно впаривают разную муйню, типа жиросжигателей, женщины ведутся...бабки тратят.

    Для сброса самое лучшее - это скотч...заклеиваешь рот с 18.00....и эффект налицо, и стоит недорого, рублей 20.
    Последний раз редактировалось Mi-8; 04.03.2015 в 14:21.

  14. #254
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ну вот и у меня вес пошёл вниз. Минус первый килограмм.
    Посмотрим, что получится в результате соблюдения поста + тренировки. Надрываться не собираюсь .
    Всё познаётся в сравнении...

  15. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Для сброса самое лучшее - это скотч...заклеиваешь рот с 18.00....и эффект налицо, и стоит недорого, рублей 20.
    Скочь не решает проблемы. Замки на холодильник тоже. Блин, как избавится от лишнего веса не напрягаясь как Артур, времени нет совсем.

  16. #256
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Скочь не решает проблемы. Замки на холодильник тоже. Блин, как избавится от лишнего веса не напрягаясь как Артур, времени нет совсем.
    Липосакция + пластическая хирургия, как же ещё?!
    Всё познаётся в сравнении...

  17. #257
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    а вы думали всех спортсменов прёт на твороге?)
    Я не настолько наивен!

  18. #258
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Кость, возвращаясь к нашему разговору о белке:
    Горох 22,4
    Фасоль 23-24
    Соя 23-25
    Чечевица 27,6
    Мука пшеничная 11
    Мука ржаная 10,5
    Крупа овсяная 11
    Крупа гречневая 12,6
    рис 7
    пшено 11,5
    манная 11,2
    перловая 9
    ячменная 9


    Говядина 21-25
    * Свинина 15
    * Баранина 15
    Телятина 20
    Печень говяжья 19
    *Гусятина 16
    *Утятина 16
    Курятина 25
    Карп 19-20
    *Щука 18
    *Угорь 17
    Белуга 23
    Кефаль 21
    Хек 16
    * Форель 15
    Окунь 19
    Сельдь 15
    Тунец 20


    А я жру чечевицу в виде крем-супа . Вкусно - шо писец . Ну и хлеб без закваски ржано-пшеничный.
    Ну неужто я полтора месяца не продержусь на безмясо-молочной диете?
    Всё познаётся в сравнении...

  19. #259
    Спортзалы не для меня, ленивый очень))). Периодически бываю на Японской диете. http://amazingwoman.ru/zdorovje/diet...ta-na-14-dney/ Длится она 2 недели, отвес 5-7 кг. Чтобы достичь нужного результат, необходимо СТРОГО придерживаться меню. Никаких отклонений и тогда все будет ОК. Воду можно пить в неограниченных количествах. Прежде чем садиться на нее, необходимо настроиться))), сила воли нужна. Мне очень нравится, результат всегда заметен. Рекомендую!

  20. #260
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Evgen85, Похудеть - нет проблем. Проблема удержать вес и не отожрать бока в течении года.
    Я 9 дней пил одну воду, потом 9 дней по восходящей, начиная с сока и заканчивая кашей. Результат - минус 7-8кг. НО. потом начинаешь жрать и всё возвращается. Кроме того, такие фортели приводят к снижению выносливости и силовых возможностей, а это не наш вариант.
    Всё познаётся в сравнении...

  21. #261
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Evgen85, Похудеть - нет проблем. Проблема удержать вес и не отожрать бока в течении года.
    Я 9 дней пил одну воду, потом 9 дней по восходящей, начиная с сока и заканчивая кашей. Результат - минус 7-8кг. НО. потом начинаешь жрать и всё возвращается. Кроме того, такие фортели приводят к снижению выносливости и силовых возможностей, а это не наш вариант.
    Кстати, самое главное и не упомянул. Выходить надо с диеты плавно. Потом вес будет держаться долго, проверено. Если потом начать жрать с новой силой, то никакая диета и тренировки в спортзале не помогут. Бесполезно. Все от нас самих зависит. Я вот на ночь жрать люблю, стараюсь держать себя в руках)))).

  22. #262
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    У вас, у молодых всё намного проще! Вот я столкнулся с проблемой. Грудь накачал, спину тоже - любо-дорого посмотреть (ну, без сравнений со Шварцем, пожалуй!), а вот живот, гадина такая, ну никак вообще! Торчит падлюка! Хоть тресни. Вес нормльный сейчас 87-89кг при росте 180. Было дело - траванулся, вес ушёл до 79-и. И что вы думаете? Живот стоял, как флаг на Пресне! Ни на йоту не сдвинулся, ни сдулся. Вот и что делать? Худеть? Так лицо становится, ну как щучка какая-то, жена дразниться начинает... А живот - торчит! Если втянешь, ещё ничего, но сколько так выдержишь? Минут 10. Выдохнул - живот враз вылазит! Делал дыхательную гимнастику, не помогло, может не сильно старался. Что ж тут, липоксация - наше всё?

  23. #263
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Дима, это не живот, это авторитет. А его уже никуда не денешь...
    Rod Hutchinson - forever!

  24. #264
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Дим, предлагаю попробовать статику. То есть, делаем подъём корпуса и держим, сколько сможем. И так раз 5-10. Другого ни чего не вижу.
    Дим, фоты-то иде?!
    Всё познаётся в сравнении...

  25. #265
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Дима, это не живот, это авторитет. А его уже никуда не денешь...
    Слава, ну его, такой авторитет! Когда рос, врать не буду, грело. Сейчас кляну на чём свет стоит те годы. А деваться некуда уже. Вот, учись на чужих ошибках!

  26. #266
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Дим, предлагаю попробовать статику. То есть, делаем подъём корпуса и держим, сколько сможем. И так раз 5-10. Другого ни чего не вижу.
    Дим, фоты-то иде?!
    Не ну я стесняюсь. Статика да, где ж терпения столько взять? Надо пробовать. Короче, как я понимаю, надо укреплять внутренние мышцы. А они есть? А самое главное - нужно это делать систематически и очень долго, не один месяц, не прерываясь ни на один день! Вот.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 04.03.2015 в 22:11.

  27. Я думаю что это полная еруна что то скидывать. Если у человека такая физиология как склонность к полноте? Сегодня скинеш ,а завтра набереш. Зачем издеваться над организмом? А если завтра настанут тяжелые времена,об этом ни кто не задумывался? Как их пережить. Пока толстый ссохнет ,тощий сдохнет.

  28. #268
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Не ну я стесняюсь. Статика да, где ж терпения столько взять? Надо пробовать. Короче, как я понимаю, надо укреплять внутренние мышцы. А они есть? А самое главное - нужно это делать систематически и очень долго, не один месяц, не прерываясь ни на один день! Вот.
    Дима , попробуй кушать малыми порциями через каждые 3 часа,уменьшая обьем еды , ты уменьшишь и обьем живота , но не за счет жира конечно . Реально помогает в борьбе с объемом, ну и на ночь не есть !

  29. #269
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Не ну я стесняюсь. Статика да, где ж терпения столько взять? Надо пробовать. Короче, как я понимаю, надо укреплять внутренние мышцы. А они есть? А самое главное - нужно это делать систематически и очень долго, не один месяц, не прерываясь ни на один день! Вот.
    Можно попробовать выделить одну тренировку в неделю чисто на пресс. И любую тренировку начинай с разминки (4-5 подходов на пресс до "выключения" в каждом подходе). Знаю, нудно, сам не люблю...НО...насколько ты хочешь избавиться от живота

  30. #270
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Знаю, нудно, сам не люблю...НО...насколько ты хочешь избавиться от живота
    Костя, дык это ж в самую дырочку! И хочется и колется... Блин.

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Вейдерсы - а оно нам надо ?
    от ValKov в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 14:24
  2. Сколько примерно по весу надо стол накрывать
    от buba в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 07:22
  3. Как надо ломать споды...
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •