Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 959

Тема: Флуд или: Надо сбросить 10 кг жирного весу!

Вес репутации
    42949693

Флуд или: Надо сбросить 10 кг жирного весу!

Короче, не спрашиваю что надо, ибо и так знаю, благо опыт в обычном спорте весьма большой. Не спрашиваю по диете, ибо и так всё ясно, поскольку невпервой ... Вопрос один, КАК?! Но не КАКсбросить вес (есть опыт похудания на 7 кг за 21 день), а как его зафиксировать?!
    Смысл в чём. когда активно занимался спортом, а это было 20 лет назад, весил 68 кг и по сухожилиям можно было разбирать анатомию построения мышечного корсета человека. Честно - такого не хочу, да и не смогу, ибо сейчас уже 41, а не 21-ть . А вот 74-76, при моих 173см и реальных 85-ти - очень хотелось бы зафиксировать.
    Посему попробую отработать так:
    В течении ближайших 6-ти месяцев буду писать в этой ветке о результатах и прочих подвижках.
    Надеюсь, что вываливание на общественное обозрение своих потуг сподвигнет меня (а может и ещё кого?) на борьбу с лишним жиром (не весом!).
    Раньше было так:

Скажем прямо, сейчас в таком ракурсе фоткаться я не готов . Пузо и хруть (именно так читать) - не дают показаться красивым мышцам из-под толстого слоя жира ))))
    Собственно, для чего это всё?

Здоровье - это спорт, спорт - это здоровье. Для соревнований по спортивной карповой ловле нужно здоровье, это 110%! Вот и попробуем эти 10%.ю тьфу ты, 10кг!, убрать . Кстати, если кто ещё озадачен такой же бедой - милости прошу в тему . Есть смысл выкладывать промежуточные результаты каждые 2 недели. Даже если они будут не в минус, а в плюс!
    Просьба модерам, не херьте тему . Хоть поржём вместе, если не пойдёт процесс...
    Всё познаётся в сравнении...

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    13142270
    Та же проблема. Зафиксировать - только диета. Меня не хватает и сейчас при ежедневном спортзале и потерянных 2000 ккал ежедневно не получается просушиться как следует. Чуть подсушишься - через время снова туда же. ИМХО сушка не есть хорошо для организма. Лучше с брюшком, но в тонусе.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949700
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Короче, не спрашиваю что надо, ибо и так знаю, благо опыт в обычном спорте весьма большой. Не спрашиваю по диете, ибо и так всё ясно, поскольку невпервой ... Вопрос один, КАК?! Но не КАКсбросить вес (есть опыт похудания на 7 кг за 21 день), а как его зафиксировать?!
    Смысл в чём. когда активно занимался спортом, а это было 20 лет назад, весил 68 кг и по сухожилиям можно было разбирать анатомию построения мышечного корсета человека. Честно - такого не хочу, да и не смогу, ибо сейчас уже 41, а не 21-ть . А вот 74-76, при моих 173см и реальных 85-ти - очень хотелось бы зафиксировать.
    Посему попробую отработать так:
    В течении ближайших 6-ти месяцев буду писать в этой ветке о результатах и прочих подвижках.
    Надеюсь, что вываливание на общественное обозрение своих потуг сподвигнет меня (а может и ещё кого?) на борьбу с лишним жиром (не весом!).
    Раньше было так:

Скажем прямо, сейчас в таком ракурсе фоткаться я не готов . Пузо и хруть (именно так читать) - не дают показаться красивым мышцам из-под толстого слоя жира ))))
    Собственно, для чего это всё?

Здоровье - это спорт, спорт - это здоровье. Для соревнований по спортивной карповой ловле нужно здоровье, это 110%! Вот и попробуем эти 10%.ю тьфу ты, 10кг!, убрать . Кстати, если кто ещё озадачен такой же бедой - милости прошу в тему . Есть смысл выкладывать промежуточные результаты каждые 2 недели. Даже если они будут не в минус, а в плюс!
    Просьба модерам, не херьте тему . Хоть поржём вместе, если не пойдёт процесс...
    Супер фотка!
    Из опыта: зафиксировать тяжело, у каждого человека есть планка веса которая труднодостигаема, но как ее достигнув вес начинает падать еще больше( у меня так..мож у кого по другому

Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    42432040
    Поддержу тему!
    Дима прав!
    Перевалил я как-то за 100кг и решил, что многовато, да и "подушка безопастности" начала появляться. Спортзал, диета, и через 3 месяца 9кг нету! 92кг - столько я в универе весил, т.е. почти 10 лет назад! Подсушился, даже кубики, растущие до этого исключительно внутрь, начали появляться! Но, сила ушла с этими 9кг! И вместе с отвращением к варёным яйцам, куриному мясу и творогу пришла здравая мысль - А на кой мне всё это надо?! Всю жизнь я ел сладкое в неограниченных количествах, ел на ночь, пил соки, ел булки, бананы, свинину, сало, и т.д., в общем, всё подряд ел! А тут на тебе... Это нельзя, этого только 200г, это вааще забудь.... Да, продержался я 3 месяца, да увидел результат, и понял, что это не моё!
    Не в обиду будет сказано бодибилдерам (любителям) - не от большого ума это! Быть заложником своего тела? Как это может нравится? Да если бы столько усилий было направлено на духовное развитие, то вокруг одни "святые" ходили бы!
    А скинуть вес проще паренной репы! За 4 часа до сна не есть, ничего! Пить больше воды! Проходить в день не менее 5км! Небольшая диета ( больше овощей, меньше жирного и сладкого, искл. газированные напитки, меньше хлебобулочных изделий) и всё! Через 3-4 месяца - разультат на лицо!
    А вообще, всё это - полная фигня! Хорошего человека должно быть много! При условии, что он хороший!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Вес репутации
    42949693
    ПП, да я согласен с Вами целиком и полностью . Есть одно НО. Перелом старый в поясничном отделе и грыжа более 6мм. И, как выяснилось, каждый лишний килограмм - лишний гвоздик в больной пояснице. Отсюда и попытка зафиксить вес на 75 кг, и спортзал через боль, да и ещё много чего.
    Кстати, я специально сделал акцент на том, что надо сбрость не вес. а жирный вес . Сушка предполагает под собой аэробные нагрузки и работу с небольшими весами с большим количеством повторений, что действительно приводит к увеличению выносливости, но к уменьшению силы. мне такого не нать...
    Последний раз редактировалось Voland; 05.10.2014 в 08:26.

Вес репутации
    387025
    НО. Перелом старый в поясничном отделе и грыжа более 6мм.
    Каждую тренировку начинать с гиперэкстензии !!!

Вес репутации
    387025
    кстати, ковер на фото зачетный!!!!

А по теме. Сам уже несколько лет заморочен на весе.... Был 130 сейчас 108, хочу 100...... Но блин застрял на этом весе, но надежд не теряю и продолжаю заниматься.
    Хотя я знаю как ускорить данный процесс, но использую тестостерон, вырабатываемый только своим организмом.

Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    А вообще, всё это - полная фигня! Хорошего человека должно быть много! При условии, что он хороший!

Интересно как это определить, когда его много? Очень часто его много, а хорошего мало.

Все это фигня, диеты и т.д.
    1984 год Служба в СА, вес на тот момент 83 кг.
    2008 ( декабрь) год перед операционный период вес 83 кг.
    2009 ( не более трех месяцев ) и по настоящее время колеблется от 95-99 кг.
    Получаю стресс, бросаю курить, раньше ел все что душа желала, сейчас продолжаем так же. Сидели на воде, утром 200 грамм, перед едой и т.д. Питание часто, но мало.
    Так все к чему я, если на роду написано быть таким, ни кто и никогда не сделаем меня фотомоделью

У меня в подчинении есть два Краснодарца, Д.Нечаев одного как то видел, так уплетают за две щеки, и еще в руках держат, я на порядок ем меньше.
    Природа мать ее так

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    42949701
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    кстати, ковер на фото зачетный!!!!

А по теме. Сам уже несколько лет заморочен на весе.... Был 130 сейчас 108, хочу 100...... Но блин застрял на этом весе, но надежд не теряю и продолжаю заниматься.
    Хотя я знаю как ускорить данный процесс, но использую тестостерон, вырабатываемый только своим организмом.
    Привет дружище!
    Едь на рыбалку недели на две, жри мало и все твои мечты сбудуться.
    Я за 16 суток 9 кг потерял. А щас жру в меру и вес держится на одном уровне: рост 187, вес 81.
    よろしくアンドリュー

Вес репутации
    42949693
    Всем спасибо за поддержку! Старт дан.
    85,3 кг на утро. Посмотрим на динамику через пару недель. По опыту понятно, что первые 5 кг сбрасываются легко и непринуждённо. А вот дааальше... дальше - теЖельше .

Всем спасибо за поддержку! Старт дан.
    85,3 кг на утро. Посмотрим на динамику через пару недель. По опыту понятно, что первые 5 кг сбрасываются легко и непринуждённо. А вот дааальше... дальше - теЖельше .
    Скажи. а зачем? перестал себе нравится в зеркале?

Вес репутации
    42949693
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Скажи. а зачем? перестал себе нравится в зеркале?
    Геннадий, у меня, слава Богу, нет кризиса среднего возраста и прочих прелестей, когда седина в бороду - Бес в ребро . Ответил уже на этот вопрос чуть выше .

ПП, да я согласен с Вами целиком и полностью . Есть одно НО. Перелом старый в поясничном отделе и грыжа более 6мм. И, как выяснилось, каждый лишний килограмм - лишний гвоздик в больной пояснице. Отсюда и попытка зафиксить вес на 75 кг, и спортзал через боль, да и ещё много чего.
    Кстати, я специально сделал акцент на том, что надо сбрость не вес. а жирный вес . Сушка предполагает под собой аэробные нагрузки и работу с небольшими весами с большим количеством повторений, что действительно приводит к увеличению выносливости, но к уменьшению силы. мне такого не нать...

Вес репутации
    387025
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Привет дружище!
    Едь на рыбалку недели на две, жри мало и все твои мечты сбудуться.
    Я за 16 суток 9 кг потерял. А щас жру в меру и вес держится на одном уровне: рост 187, вес 81.
    я на рыбалках наоборот набираю, т.к. ешь углеводистую пищу, а не следишь за здоровым питанием..... только на рыбалке пью чай с сахаром, дома никогда ))))
    ТТХ: 189 см 108 кг - сегодня.

Геннадий, у меня, слава Богу, нет кризиса среднего возраста и прочих прелестей, когда седина в бороду - Бес в ребро . Ответил уже на этот вопрос чуть выше .
    Понял. не усмотрел. А я уже подумал у тебя кризис Там в соседней теме, что то похожее уже наблюдается.

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    42949701
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    я на рыбалках наоборот набираю, т.к. ешь углеводистую пищу, а не следишь за здоровым питанием..... только на рыбалке пью чай с сахаром, дома никогда ))))
    ТТХ: 189 см 108 кг - сегодня.
    У меня на рыбалке в основном сверхколорийная пища
    По этому и худею
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 05.10.2014 в 10:56.
    よろしくアンドリュー

Вес репутации
    3199739
    Мои советы:
    1. Поменьше есть хлеба и хлебобулочных изделий. Самый минимум...
    2. Побольше ходить пешком.
    3. Есть поменьше, но 5 раз в день.
    4. Делать утреннюю гимнастику.
    Примерно так.
    P.S. Мой рост 183, вес - 78-79. Телосложение среднее...
    Rod Hutchinson - forever!

Вес репутации
    42949693
    Слав, вопрос не в том, как похудеть, с этим нет проблем, а как потом не отожрать бока снова?!

Слав, вопрос не в том, как похудеть, с этим нет проблем, а как потом не отожрать бока снова?!
    Холодильник выкинуть, телевизор убрать с кухни. А лучше рот заклеить Сложно все это. Организм не до получает, и вырабатывает защитный рефлекс. Когда ты начинаешь вроде обычно питаться, он еще больше откладывает.
    Немного интима, когда я лежал в трубками во рту и в носу, пить мне только смоченные губы ( соrry) Так вот прошло пять лет, страх жажды меня не покидает до сих пор.
    Так и с едой будет, будет делать запас.

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949742
    Не, Воланд...
    Блин... катнул поп-ап с бутириком... сел жарить шашлык, а вокруг меня этот бутирик...

Я к тому, что цель понятная твоя, но будь добр в течение недели напиши там подробно твой завтра-обед и ужин по часам и по составу и объему и динамику веса. Раз уж тему завел.

А тема зачетная - даже ПП сдался и нашел отмазы

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Не, Воланд...
    Блин... катнул поп-ап с бутириком... сел жарить шашлык, а вокруг меня этот бутирик...

Я к тому, что цель понятная твоя, но будь добр в течение недели напиши там подробно твой завтра-обед и ужин по часам и по составу и объему и динамику веса. Раз уж тему завел.

Ну ты тоже спрыгнул, снова на болоте ?

Записей в дневнике
    77
    Вес репутации
    42949742
    Не, болото позже оставил. Но все равно отсидел на другом пруду в ноль Отстой.

Не, болото позже оставил. Но все равно отсидел на другом пруду в ноль Отстой.
    Думается. у тебя на зиму тем, то в голове накопилось. Зима будет холодная, длинная. Вот развеешься

Вес репутации
    3199739
    2,5 года вес держится стабильно. Так что мои рекомендации не как похудеть, а как потом в форме держаться...
    Rod Hutchinson - forever!

Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    2,5 года вес держится стабильно. Так что мои рекомендации не как похудеть, а как потом в форме держаться...
    Слава, это потому, что организм работает в одинаковом режиме... Я 40 лет весил 65 + - 5 кг. Ел всё и сколько влезет, понятия не имел о проблеме лишнего веса. Полтора года назад бросил курить после 35-летнего стажа курильщика. В течении 3-х (трёх!) месяцев набрал вес под сотню. Когда обнаружил, что надо менять гардероб, начал следить за собой - блин, я стал есть гораздо чаще чем раньше. Постоянное чувство голода...
    С уважением, Игорь.

Вес репутации
    42949693
    Не, Воланд...

Да не вопрос. собственно, тема-то и создавалась для самоорганизации... мол, перед паЦанами неудобно будет
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Слава, это потому, что организм работает в одинаковом режиме... Я 40 лет весил 65 + - 5 кг. Ел всё и сколько влезет, понятия не имел о проблеме лишнего веса. Полтора года назад бросил курить после 35-летнего стажа курильщика. В течении 3-х (трёх!) месяцев набрал вес под сотню. Когда обнаружил, что надо менять гардероб, начал следить за собой - блин, я стал есть гораздо чаще чем раньше. Постоянное чувство голода...
    Игорь, я весил 68, потом аппендицит. За год + 8 кг. За второй - ещё +8. и вот так с 26 лет живу со своими 83-85 кг .

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    42949714
    Есть одно НО. Перелом старый в поясничном отделе и грыжа более 6мм. И, как выяснилось, каждый лишний килограмм - лишний гвоздик в больной пояснице. Отсюда и попытка зафиксить вес на 75 кг, и спортзал через боль, да и ещё много чего.
    Каждый килограмм,это увеличение мышечной массы в "тонком месте"...ИМХО.
    Если хочется похудеть и нет возможности ходить в спортзал по состоянию здоровья,есть один способ - закрыть рот))).А если заняться плаваньем и ходьбой по ступенькам,то и о грыже забудете.
    Имею опыт похудения со 120 до 74 кг за полгода....и возврат к 130))) ...
    Обедал "под горло",после пяти ел только салат и грейпфрут....
    Вообще,сейчас часто слышу от наших врачей желудочников и диетологов,что за полчаса до еды и после,не рекомендуют пить воду,так как тем самым мы растягиваем желудок,что в будущем,потребует больше еды в него положить для его насыщения,а метаболизм то такой же как и был....
    Так,что ничего не посоветую.))) Вариантов масса ,но возможности,восприятие и цели у всех разные,потому и способы могут быть ....
    ...еще две любовницы заведите)).

Вес репутации
    0
    Володя, хороший вопрос! Я с тобой, в теме)))
    Жду с нетерпением отчётов
    А потом и тренироваться!

Вес репутации
    387025
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ...еще две любовницы заведите)).
    + 100500 . Чем выше тестостерон, тем быстрее расщепляются жиры!!!!!

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949700
    Ходьба(аль бег) наше фсё!
    Сегодня км 10-15 с ружом,прошлись(с ускорениями) бугристая местность, по колено травы, а порой и камыш выше головы, и так здорово! Ща точно чувствую сгоревшие жиры!
    Ну а так как охотились по принципу стрельнул-попал, побежалдогонятьсобакусдичью, так вообще супер!

Вес репутации
    387025
    Бег хорошо, но опасно, если еще и вес большой..... Колени - самый слабый сустав у человека!!!!

Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)