RSS лента

naquihe

Лучший Муз Плеер Для Android

Оценить эту запись

Просмотров: 12776
Скачиваний: 6003

Расширение экрана: auto
Тип: .apk
Загружен: 26.2.2013

СКАЧАТЬ .apk

.

.

.

Проверено на:
BlackBerry Curve 9220
Sony Ericsson W760
LG P520

.

.

.

.

.

.

Информация о файле:
Огромный, детально проработанный игровой мир — мегаполис Либерти-Сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока. Муз Головоломка не складывается в общую картину, если не знать о том, что в 2011 году Samsung меняет стратегию на рынке Android-телефонов, и эта серия аппаратов - первая ласточка. Для Добавлено: 23.12.2012 Скачать Doodle Jump На Андроид 1.5 Програма Синхронизации Android Skype Для Телефона Samsung Corby Плеер http://rapidshare.com/files/26695508..._200.part3.rar Когда Аркаша предложил мне для подработки заняться программами поиска, я думал, что это абсолютно нетворческое, коммерческое, неинтересное занятие. Фото На Экран На Android Без Обрезки По сути сравнивать нечего, так что я и пробовать не буду. Программа кушает всю подряд музыку, имеет различные виды воспроизведения, читает целыми папками и библиотеками, создает плейлисты, автоматически докачивает обложки для альбомов. Если вы хотите покупать приложения, то вам надо воспользоваться программой Market Enabler или ей подобными. Замер Олимп, ожидая решений твоих судьбоносных, Лучший

Отправить "Лучший Муз Плеер Для Android" в Digg Отправить "Лучший Муз Плеер Для Android" в del.icio.us Отправить "Лучший Муз Плеер Для Android" в StumbleUpon Отправить "Лучший Муз Плеер Для Android" в Google

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Трекбэков