RSS лента

Yozhyk

Засада.

Оценить эту запись
Что-то нахлынула ностальгия, решыл зайти на карпер, посмотреть что и как. Да я совсем отстал от жизни оказуется, ну хоть те же люди, новые обитатели пополнили нашы ряды. Хорошо здесь. Меня жызнь напинала под зад, сейчас в Польше, на заработки уехал, про рыбалку только вспоминаю, за два последних года три или четире выезда было, один даже в две сутки Некогда, попал до этого на работу летом водителем-експедитором, так это был ад какой-то. Три субботы приходил после работы в гараж, только закинь уже приготовленные к погрузке снасти в машину и на рыбалку, но не тут то было.Мне было так в облом это делать, реально замахали на работе, не поехал никуда, потом даже в гараж не ходил, знал что будет опять касяк.Утром в воскресенье сам себя винил что не поехал, но хоть отоспался, а в последний месяц перед Польшей плюнул на все факторы типа клева погоды денег и каждые выходные на рыбалку!!!
Еще весной строил планы как порвать местный дикарь, куплю доску гарднер большую, накатаю самокатов, ага, а тут как получилось. Кароче засада, карп мне только снится. Скарб лежит в целости и сохранности, ну моль разве чегото там трахнет или мышь ричвортом подавиться, ну и ладно. Вот приеду, и на рыбалку куда нить поеду обязательно. Опять планирую...
С улыбкой вспоминаю те времена, когда было попроще, и на рыбалку мог поехать когда хотел и куда хотел, этот шопоголизм в начале и поиск вездеработающей насадки, как ребенок в своем розовом мире карпов
Сейчас могу себе позволить почитать книги по карпфишингу, журналы, хоть как-то убиваю того жырного таракана, зараза жывучий попался

Отправить "Засада." в Digg Отправить "Засада." в del.icio.us Отправить "Засада." в StumbleUpon Отправить "Засада." в Google

Обновлено 21.11.2016 в 10:18 Yozhyk

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для gatier
    Главное, что есть мечта, желание достичь её и вера! Всё прибудет, только чуть позже! Ведь мечтам суждено сбываться!

Трекбэков