RSS лента

Golemar

Вся действительность о платных опросах или Paid Surveys. Гостевая статья от Опросники

Оценить эту запись
Для начала один вопрос. Как часто вы видели в интернете следующие предложения:

Подработка сидя дома - заполнение анкет;
1000 долларов в месяц за принятие участия в оплачиваемых опросах;
От 1$ до 30$ за согласие участвовать в одном опросе. Зарабатывай не покидая своего дома

В принципе различных комбинаций представляющих один и тот же смысл имеется неимоверное изобилие, но сводятся они к тому, что разные богатые европейские компании хотят платить большие деньги ради того, чтобы узнать ваши взгляды.

Я не буду рассуждать о правильности такого метода, а хочу лишь только поделиться своим практическим опытом. Хочется начать с того, что первый раз я познакомился с этой темой наткнувшись на одно из вышеописанных объявлений. Смысл объявлений постоянно сводилась к тому, что кто-то пытается впарить вам какой-то конфиденциальный список западных компаний, которые готовы платить деньги, и вам предстоит расщедриться на... Ну тут уже как у кого хватает совести.

Ввиду того, что мой английский не так уж и плох, а времени лишнего у меня достаточно, я захотел получить информацию из первых рук и отправился в гости к буржуям. Искал я не долго и уже через несколько минут был зарегистрирован в одной из наиболее значимых компаний. Потирая руки от будущих заработков, я напряженно ждал таких драгоценных опросов, но их не поступало.

Читайте также: тесты за деньги на ресурсе Опросники.рф

И вот тогда, когда я уже забыл об этом, мне доставили письмо с опросом. Дав ответ на несколько предварительных вопросов, я получил сообщение, что, к сожалению, я им не подхожу для этого опроса и может в другой раз мне повезет больше. Увы, еще через три месяца с опросом очередным мне точно также не подфартило.

А вскоре (блин, необходимо было делать это раньше) я провел поисковый запрос в Google - The Truth about Paid Surveys и увидел кучу необходимой информации. Имей я такую информацию в самом начале, я бы и не делал этого.

Кратко: Да, на западе имеются действительно компании, готовы платить за опросы. Но:

Опросы бывают довольно редко, один раз в 1-3 месяца;
В 90% вы не подходите для ответа, не объясняя причины;
Ожидать самую малую оплату придется ну невероятно длительное время

P.S. В том случае, если вы наталкиваетесь на похожие объявления - имейте ввиду, вам будут говорить не совсем правду и всеми способами захотят впарить список западных компаний, которые оплачивают опросы. Кстати, такой список просто можно взять в свободном доступе.

P.P.S. Для надежности опыта - регистрация, ответы на вопросы были проведены через американский прокси-сервер, чтобы нереально было узнать о моем российском происхождении.

Отправить "Вся действительность о платных опросах или Paid Surveys. Гостевая статья от Опросники" в Digg Отправить "Вся действительность о платных опросах или Paid Surveys. Гостевая статья от Опросники" в del.icio.us Отправить "Вся действительность о платных опросах или Paid Surveys. Гостевая статья от Опросники" в StumbleUpon Отправить "Вся действительность о платных опросах или Paid Surveys. Гостевая статья от Опросники" в Google

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков