• Марьевское водохранилище

В этом видео рассказывается о выезде Сергея Спасенова и Анастасии Афанасьевой на известный спортивный водоем Украины - Марьевское водохранилище. Тактика ловли и прикармливания, оснастки и монтажи, техника и многие другие нюансы ловли. Красивые "марьевские" карпы, в том числе "биг фиш" - 13 кг.

Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Отчеты с водоемов от Texnokarp Team: видео автор темы Texnokarp Посмотреть оригинальное сообщение
    Комментарии 4 Комментарии
    1. Аватар для Игорь Резников (gatier)
      Здравствуйте! Всегда с интересом смотрю ваши видеоотчеты. В этом сюжете много поврежденной рыбы. В вашем арсенале есть антисептик? Много было поврежденной рыбы, ни разу не видел, чтобы вы обрабатывали ранки...
    1. Аватар для Texnokarp
      Texnokarp -
      Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Всегда с интересом смотрю ваши видеоотчеты. В этом сюжете много поврежденной рыбы. В вашем арсенале есть антисептик? Много было поврежденной рыбы, ни разу не видел, чтобы вы обрабатывали ранки...
      нужно понимать, зачем нужен антисептик. так же, как и в случае с человеческими ранами: вы обрабатываете перекисью, йодом, зеленкой свежую открытую рану, чтобы не допустить инфекции. то же и у рыбы. обрабатываются свежие открытые ранки.
      в нашем случае рыба имела нерестовые повреждения, которые уже затянулись. антисептик там просто не нужен.
    1. Аватар для Игорь Резников (gatier)
      Ок! Я смотрю все ваши видео и ни разу не было обработки ранки после освобождения от крючка... Вы рекламируете свою продукцию(бойлы), если я не магазин и не оптовый покупатель, как мне приобрести ваш товар?
    1. Аватар для Texnokarp
      Texnokarp -
      Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
      Ок! Я смотрю все ваши видео и ни разу не было обработки ранки после освобождения от крючка... Вы рекламируете свою продукцию(бойлы), если я не магазин и не оптовый покупатель, как мне приобрести ваш товар?
      к антисептику относимся без фанатизма. абсолютно все ранки после освобождения от крючка не обрабатываем. если ранка получилась больше, чем точечный прокол - тогда да.

бойлы можно заказать у нас.
      у нас есть несколько позиций-исключений, которые мы распространяем в рознице сами : бойлы, пеллетс и футболки. все остальное - опт.
      доставка в Россию есть. для заказа напишите письмо на info@texnokarp.com, чтобы согласовать количество и нюансы по доставке с отделом продаж
  • Сообщения с форума

Таманец М

С переселенцами внутри своей страны разбирайтесь сами. И как раз вот с теми последователями

Новый премьер-министр .

Таманец М Сегодня, 15:36 К последнему сообщению
    Fishpot

Фотоотчет
    Карп на 7.2

Амур на 14.1

Наблюдатели

Эксперименты: полезные и бесполезные. Про поп-апы и не только...

Fishpot Сегодня, 15:35 К последнему сообщению
    Таманец М

Борис, отвечай на те, на которые можешь .....
    И я пойму что другие тебе не под силу.

Новый премьер-министр .

Таманец М Сегодня, 15:29 К последнему сообщению
    Fishpot

Возможно. Но засеклась красиво.

Эксперименты: полезные и бесполезные. Про поп-апы и не только...

Fishpot Сегодня, 15:28 К последнему сообщению
    садовник

Вывод тут такой: при прочих равных ...чем больше у карпа возможностей манипулировать грузилом, тем выше нагрузка на крючок ... со всеми вытекающими.

Надежный крючок

садовник Сегодня, 15:28 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

shapovaloviktor@ya.ru

Сложная, но сказочная!!!

Вот наконец чуть раскидался с накопившейся работой и сел за написание отчета о прошедшей сессии. Водоем "Разлив", с.Просянка. Выбран проходной сектор и не спроста! Во первых, нет опыта ловли в...

shapovaloviktor@ya.ru 14.07.2018 17:24
    mikebond

Амурфишинг на Бойково.

Съездить на рыбалку на озеро Бойково в Тверскую область предложил мой хороший товарищ и напарник по турниру “Carptoday” Сергей Теряев. Конечно, мне было интересно порыбачить на новом водоеме, и я с...

mikebond 08.07.2018 00:18
    superhero86

Черница, Беларусь. Практический тест Richworth №2

Буквально отдохнув несколько часов после «Михайловки», я на следующее утро направился из Смоленска в Республику Беларусь на любимый многими водоем «Черница». Купив грин-карту и заправив полный...

superhero86 05.07.2018 21:59
    superhero86

Капризы природы. Практический тест Richworth №1

Добрый день уважаемые друзья и коллеги. Наконец-то начался мой отпуск и я смог поехать ловить рыбу более чем на сутки. Маршрут был таков: Смоленск, «Михайловка» -> Беларусь, «Черница». В этом...

superhero86 05.07.2018 21:59
    Толстый 898

Красивое - красивое и крутое!

Дратути, товарищи! Ну что, при ступим? Итак, поездка на Чемпионат Тамбовской области вышла спонтанной, незапланированной, но крайне интересной и продуктивной. Изначально на эти же даты мы...

Толстый 898 03.07.2018 17:00
  • Последнее фото

1. 20180722 083957