• Сливочные Ароматизаторы

    Я не привожу здесь длинный список, только два фаворита - Chocolate Malt и Scopex.

    Я люблю Scopex от Kevin Nash и Chocolate Malt от Кевина или Рода. Scopex очень хорошо идет с Nutrabaits Cream Cajouser:

    Chocolate Malt всегда был одним из моих любимых ароматизаторов, он является одним из больших ловцов карпа всех времён. Я, всегда имел наилучшие результаты применения этого ароматизатора, при использовании в больших количествах, чем большинство других ароматизаторов. Для Chocolate Malt, 10 мл кажется достаточно.

    Sense Appeal является опциональным, также можно попробовать жидкую черную патоку.
    1) 10 мл Chocolate Malt
    2) 10 мл Sense Appeal
    3) 2 мл Intense Sweetener

    Вместо Sense Appeal можно попробовать 10 или 20 мл жидкой черной патоки с 10 мл Chocolate Malt и 1 мл подсластителя .

    Scopex - один из классиков нашего времени. Я помню, как мы использовали его несколько лет назад, с моим помощником, и 3 мл было достаточно для достижения цели.

    Это намного ниже, чем обычно предлагаемые количества. С тех пор я всегда давал больше, как показано ниже . Пробуйте это на обоих уровнях и посмотрите, какой вариант работает лучше всего для вашего водоема.
    1) 7 мл Scopex
    2) 2 мл Protaste или Intense Sweetener. или
    3) 6 мл Scopex
    4) 2 мл Cream Cajouser
    5) 2 мл Intense Sweetener или Protaste

    Взято с www.israfish.com
    Перевод: Андрей Мазлин.