• Сливочные Ароматизаторы

Я не привожу здесь длинный список, только два фаворита - Chocolate Malt и Scopex.

Я люблю Scopex от Kevin Nash и Chocolate Malt от Кевина или Рода. Scopex очень хорошо идет с Nutrabaits Cream Cajouser:

Chocolate Malt всегда был одним из моих любимых ароматизаторов, он является одним из больших ловцов карпа всех времён. Я, всегда имел наилучшие результаты применения этого ароматизатора, при использовании в больших количествах, чем большинство других ароматизаторов. Для Chocolate Malt, 10 мл кажется достаточно.

Sense Appeal является опциональным, также можно попробовать жидкую черную патоку.
    1) 10 мл Chocolate Malt
    2) 10 мл Sense Appeal
    3) 2 мл Intense Sweetener

Вместо Sense Appeal можно попробовать 10 или 20 мл жидкой черной патоки с 10 мл Chocolate Malt и 1 мл подсластителя .

Scopex - один из классиков нашего времени. Я помню, как мы использовали его несколько лет назад, с моим помощником, и 3 мл было достаточно для достижения цели.

Это намного ниже, чем обычно предлагаемые количества. С тех пор я всегда давал больше, как показано ниже . Пробуйте это на обоих уровнях и посмотрите, какой вариант работает лучше всего для вашего водоема.
    1) 7 мл Scopex
    2) 2 мл Protaste или Intense Sweetener. или
    3) 6 мл Scopex
    4) 2 мл Cream Cajouser
    5) 2 мл Intense Sweetener или Protaste

Взято с www.israfish.com
    Перевод: Андрей Мазлин.
  • Сообщения с форума

Стасёк

ЮМОР

Стасёк Сегодня, 00:58 К последнему сообщению
    thach

В бане, да ещё на соревнованиях - вообще нужно держать кольцо предельно сжатым

Кубок Карпера 2018 г - "Живи. Лови. Кайфуй." - на Медвежке.

thach Сегодня, 00:57 К последнему сообщению
    abbyy

я проведал баню после заката... фото нет - одни эмоции... но факт конкуренции заставляет сжать определенное кольцо

Кубок Карпера 2018 г - "Живи. Лови. Кайфуй." - на Медвежке.

abbyy Сегодня, 00:21 К последнему сообщению
    Смирнов Александр

Удилища EastShark WARRIOR 3,75 lb 3.9 м - цена 5 850 руб.

новые в наличие 10 палочек

Весь каталог

Удилища EastShark WARRIOR 3,75 lb 3.9 м (новые)

Смирнов Александр Сегодня, 00:16 К последнему сообщению
    Сергей Мисулин

Остаток 13 кг. Отдам в одни руки,дробить не буду. Следующий привоз через 2 недели. Жидкая мука в наличии.

В продаже CSL пеллетс 12мм

Сергей Мисулин Сегодня, 00:12 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

Анастасия Афанасьева

Марьевка: 2 дня, 4 сезона

В этом видео рассказывается о рыбалке на Марьевке, которая проходила с 11 по 13 мая 2018 г. Наша ловля совпала с очень нестабильной погодой: за полтора суток на водоеме мы пережили все 4 календарных...

Анастасия Афанасьева 16.05.2018 00:03
    Тёма

Открытие на Горького!

Вот и пришло время первого выезда на любимый Горького. Водоём очень своенравен и обманчив, за внешним умиротворением и спокойствием скрывается множество эмоций и адреналина. После долгой зимы водоём...

Тёма 15.05.2018 18:23
    Толстый 898

Открытие-2018.

Работа… Как много в этом слове надежды на новые Баси или усиленные пружины… Однако, именно она, являясь основным ресурсом для наших с вами увлечений, больше всего забирает у них времени. Открытие...

Толстый 898 14.05.2018 23:47
    Inveterate

Среди ясного неба...

Открытие карпового сезона – это всегда волнительный момент. Большая суета в приготовлениях. Составляю длинный список того, чего нельзя забыть взять из дома, гаража, магазина. Уже был открыт фидерный...

Inveterate 14.05.2018 18:57
    Aleksei3138

Пруд Жуковский

Апрельский “Жук” Открытие сезона 2018 У каждого из нас есть день о котором мы часто думаем в глухие дни межсезонья. А кто-то начинает о нем думать уже на этапе закрытия предыдущего...

Aleksei3138 10.05.2018 17:24
  • Последнее фото

1. D0E4A4F9 78C3 4D3F B2C9 F5BDFD540918