• Сливочные Ароматизаторы

Я не привожу здесь длинный список, только два фаворита - Chocolate Malt и Scopex.

Я люблю Scopex от Kevin Nash и Chocolate Malt от Кевина или Рода. Scopex очень хорошо идет с Nutrabaits Cream Cajouser:

Chocolate Malt всегда был одним из моих любимых ароматизаторов, он является одним из больших ловцов карпа всех времён. Я, всегда имел наилучшие результаты применения этого ароматизатора, при использовании в больших количествах, чем большинство других ароматизаторов. Для Chocolate Malt, 10 мл кажется достаточно.

Sense Appeal является опциональным, также можно попробовать жидкую черную патоку.
    1) 10 мл Chocolate Malt
    2) 10 мл Sense Appeal
    3) 2 мл Intense Sweetener

Вместо Sense Appeal можно попробовать 10 или 20 мл жидкой черной патоки с 10 мл Chocolate Malt и 1 мл подсластителя .

Scopex - один из классиков нашего времени. Я помню, как мы использовали его несколько лет назад, с моим помощником, и 3 мл было достаточно для достижения цели.

Это намного ниже, чем обычно предлагаемые количества. С тех пор я всегда давал больше, как показано ниже . Пробуйте это на обоих уровнях и посмотрите, какой вариант работает лучше всего для вашего водоема.
    1) 7 мл Scopex
    2) 2 мл Protaste или Intense Sweetener. или
    3) 6 мл Scopex
    4) 2 мл Cream Cajouser
    5) 2 мл Intense Sweetener или Protaste

Взято с www.israfish.com
    Перевод: Андрей Мазлин.
  • Сообщения с форума

Роман Неверов

Доступны к заказу новые сигнализаторы Fox NTXr!

Лучшие НОВЫЕ сигнализаторы/свингеры/баты доступны к заказу: Fox RX+ 2018, новые

NEVEMORE: лучшие сигнализаторы, баты и сопутствующее по лучшим ценам

Роман Неверов Сегодня, 09:01 К последнему сообщению
    Евгений Скирдин

Не за что. Тебе спасибо за опт

Отзывы - Евгений Скирдин ( Вжик )

Евгений Скирдин Сегодня, 08:53 К последнему сообщению
    Андрей!

Сказали нет! И больше не выпускается!

Куплю Orient Rods CHAMELEON SM 12,6' 5lb

Андрей! Сегодня, 08:50 К последнему сообщению
    Александр Гуркин

240.000?

Ролмашина Rollycarp

Александр Гуркин Сегодня, 08:49 К последнему сообщению
    Alekc01

Всем привет!

Народ, подскажите пожалуйста сайты, где можно купить карповые

Катушки SHIMANO

Alekc01 Сегодня, 08:38 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

Old Fox

ПАРАДОКС.

[/url] Что такое парадокс? Открыл википедию и так и не понял ничего. Значений много. Всяких, разных. Запутаться можно. Скажу проще. Для меня парадокс, это вещи не совсем совместимые. Что то...

Old Fox 03.12.2017 10:33
    Сергей Корнилович

Статья : 5 лет вместе с Fresh Baits

В данной статье я хотел бы рассказать о том, с кем и как я начинал и с кем продолжаю…. Ч.1 2012г. «Знакомство или первый опыт». Первое знакомство прошло совершенно случайно, благодаря...

Сергей Корнилович 26.11.2017 18:40
  • Последнее фото

1. IMG 20171130 100440