Показано с 1 по 28 из 28

Тема: РКК, ДКК и ККК

  1. #1
    carp mirror Guest

    РКК, ДКК и ККК

    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Эх, хороший был турнир. Похоже бюрократы добрались и до низов. Ребята, зачем же с водой и ребенка выплескивать? БМКК существовал пока им занималась общественная организация единомышленников "КАРПЕР". Теперь его отдали полуспорту и станет он многим не интересен, т. к. основным направлением у БМКК станет бизнес, а не общение единомышленников и друзей. Мое мнение.
    На сайте ККК я пока ни слова не прочитал о БМКК, хотя они уже включили его в свой график соревнований. Да и ККК через год-два превратится в механизм выпрашивания взносов в РКК и никакие лозунги о возрождении карпфишинга в России не помогут. БМКК умрет.
    Миша Лапушинский, Руслан Янович, неужели вам не жалко своего детища? Я, лично, очень вам благодарен, что вы создали БМКК, благодаря которому у меня появилось столько друзей и радостей в жизни.
    Прошу прощения (сегодня такой день), если кого обидел. Просто наболело.
    Привет!!!
    ККК и не думал включать в свой график турнир БМКК, откуда такая инфа, дай ссылку, для меня это большая новость........
    Что касается взносов, то скорее наоборот - РКК будет требовать взносов с ККК, равно, как и сдругих клубов.
    Что касается турниров по схеме БМКК, то это здорово!!!! И неважно кто такой турнир проведет, лишь бы сработало.
    Этот год сильно отличается от прошлого года. Изменились обстоятельства. Демократичные турниры нужны, коль уж они востребованы.
    А мое мнение не изменилось за 3 года, а еще сильнее укрепилось. Очень мешает развитию Карпфишинга в регионах Высшая лига РКК. Нас и так мало, команды мечутся между турнирами. Состоятельная часть хочет половить и в спортивных состязаниях в регионах, в лиге, еще и в коммерции, а временных и финансовых ресурсов на все не хватает.............
    Ладно, будем делать свое дело. А Ростовчане, кстати, в какой то выжидательной позиции.......

  2. Саша, добрый день. Извини, действительно, в графике соревнований БМКК пока нет. Но, основываясь на высказывании Akmit

    Итак, инициативу проведения комерческих турниров мы вчера передали Кубанскому Карповому Клубу, так как необходима консолидация общества. Этим вопросом будет заниматься Игорь Белоконь. 27 февраля он озвучит условия на форуме ККК, который сейчас регистрируется и куда переместим обсуждение БМКК 2009. Карпер будет проводить лишь обучение начинающих на своих дружеских фестивалях в Жуковском. В этом году по коммерции сделаем паузу.

    -это вопрос уже решенный.
    Читай далее внимательно "ККК через год-два превратится в механизм выпрашивания (у спортсменов, добавляю) взносов в РКК". Раньше этим занимался Каро, теперь этим будет заниматься Артем и с таким обилием спортивных соревнований ему будет не до БМКК.
    -Что касается турниров по схеме БМКК, то это здорово!!!! И неважно кто такой турнир проведет, лишь бы сработало. -
    Прекрасные слова, но Карперу БМКК уже не нужен (читай выше Акмита), а ККК с его спортивными заботами он станет не нужен после первого же тура (если еще тот состоится).
    По-поводу ростовчан.
    ДКК существует, хотя РКК желает его засунуть подальше (или подчинить ККК - думайте как хотите).
    Недавно состоялось общее собрание Ростовской областной рыболовной секции РОРС. Утвержден график соревнований по рыболовному спорту, в т.ч. вид "ловля карпа".
    Ростовчане всегда с большой радостью и желанием участвовали в Кубках Карпера и будут участвовать, если он не развалится. Чем и вызвано мое письмо и моя тревога.

  3. К дядиному посланию могу добавить одно. Ростовчане( в большинстве своем) участвовать в отборочных турнирах под эгидай ККК ни хотят да и не будут. Ркк делает большую ошибку исключая наш клуб. Я пишу это исходя из моих бесед с членами клуба. Остается одно тусоваться между собой.

  4. По всему для РОРС ДКК не представляет интерэса, кроме его взносов. А взносы он фиг увидит. О как! Об остальном и говорить не хоца...

  5. Цитата Сообщение от ИгорьЛ. Посмотреть сообщение
    К дядиному посланию могу добавить одно. Ростовчане( в большинстве своем) участвовать в отборочных турнирах под эгидай ККК ни хотят да и не будут. Ркк делает большую ошибку исключая наш клуб. Я пишу это исходя из моих бесед с членами клуба. Остается одно тусоваться между собой.
    Нам и дома хорошо Больше средств сэкономится и рыбы словится, а междусобойчики- вааще интерэсней. Уже запланировано усё

  6. #6
    Дядя, в твоих словах есть доля правды. Я лишь поясню свою позицию.

    3 года подряд турниры Карпера делали я и Руслан с помощью многих людей. Нам было интересно их делать. В частности, в прошлом году поставили задачу сделать лучший турнир в части его участников. Было достаточно много интересных людей. Но организация отнимает очень много времени. Посему я и сказал, что организовывать будет Дмитрий. Но ты верно говоришь, что Дмитрий смотрит на это через призму бизнеса. Понятное дело. Насколько он может и насколько ему нужно разносить эти понятия - другой вопрос.

    Но то, что Карпер стал коммерцилизироваться мне лично не понравилось. В частности, я за более жесткие требования к судейству, к составу команд, к качеству проведения турнира, без призовых и пр. В любом случае, турнир Карпера стали центральным мероприятием Юга, а ИМХО это не нормально. Такие мероприятия должна проводить общественность в лице общественной организации. Посему после того, как власть в ККК переменилась, решено было пальму первенства передать Кубанскому карповому клубу. Тем более, что у нового руководства Клуба появилось желание делать такой клуб прозрачным, совершенствовать механизмы общения карпятников в т.ч. и через проведение турниров.

    Да, были опасения от плохой истории ККК, но мы пошли сознательно на такой риск, пытаясь работой доказать, что со временем все наладиться. Именно из-за этой истории, наверное, и вытекает вывод Игоря. Правда тут не все так просто... Лично мое мнение простое - очень зря РКК обошло ДКК стороной.

    Т.е. логика проста. Не должны делать ведущие турниры коммерческие организации. Должно делать общество. Это главный посыл. ККК сказало - я хочу и я готово и Карпер передал ей эту возможность, сознательно устранившись от создания конкурирующего турнира и по мере сил помагает. Еще пару месяцев назад в ККК были одни развалины.

    В принципе, положительная динамика есть. Я бы не сказал, что впечатляющая, но есть. Например, насколько я могу судить, Акмит не смог договориться с Димонов, а Артем от общества смог. Второй интересный шаг, ККК планирует провести турнир в начале лета на Новом Мире и его могли бы провести совместно и ККК и ДКК.

    В этом году задача у Карпера стоит в создание сильной карповой школы. В течение всего года будут проходить теоретические занятия, в сезон - практические. Например, на третьем занятие было уже 15 человек. Лично для меня это не менее интересно, чем БМКК.

    Ну, а потом книга... Вообще, по плану мы должны были издать книгу Андрея Маслова в прошлом году. Но у меня есть мысль сделать книгу в соавторстве с многими карпятниками. Тот же Серега, по-моему, на карпфишинге планировал зимой нечто подобное написать...

    P.s. Но надо сообщать делать общее дело. Юг - это не Краснодар. Как минимум Ростов, Краснодар, Ставрополь. Если уж мы говорим о геополитике.

  7. #7
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    P.s. Но надо сообщать делать общее дело. Юг - это не Краснодар. Как минимум Ростов, Краснодар, Ставрополь. Если уж мы говорим о геополитике.
    Не, тебе положительно нельзя писать после 23-00!
    Юг - это точно не Краснодар! А Сочи так то ваще - восток!

  8. #8
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Не, тебе положительно нельзя писать после 23-00!
    Юг - это точно не Краснодар! А Сочи так то ваще - восток!
    Да вы ж там себя отельным государством считаете вот чтоб Ваш суверенитет не нарушать...

  9. #9
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Саша, добрый день. Извини, действительно, в графике соревнований БМКК пока нет. Но, основываясь на высказывании akmit

    Итак, инициативу проведения комерческих турниров мы вчера передали Кубанскому Карповому Клубу, так как необходима консолидация общества. Этим вопросом будет заниматься Игорь Белоконь. 27 февраля он озвучит условия на форуме ККК, который сейчас регистрируется и куда переместим обсуждение БМКК 2009. Карпер будет проводить лишь обучение начинающих на своих дружеских фестивалях в Жуковском. В этом году по коммерции сделаем паузу.

    -это вопрос уже решенный.
    Читай далее внимательно "ККК через год-два превратится в механизм выпрашивания (у спортсменов, добавляю) взносов в РКК". Раньше этим занимался Каро, теперь этим будет заниматься Артем и с таким обилием спортивных соревнований ему будет не до БМКК.
    -Что касается турниров по схеме БМКК, то это здорово!!!! И неважно кто такой турнир проведет, лишь бы сработало. -
    Прекрасные слова, но Карперу БМКК уже не нужен (читай выше Акмита), а ККК с его спортивными заботами он станет не нужен после первого же тура (если еще тот состоится).
    По-поводу ростовчан.
    ДКК существует, хотя РКК желает его засунуть подальше (или подчинить ККК - думайте как хотите).
    Недавно состоялось общее собрание Ростовской областной рыболовной секции РОРС. Утвержден график соревнований по рыболовному спорту, в т.ч. вид "ловля карпа".
    Ростовчане всегда с большой радостью и желанием участвовали в Кубках Карпера и будут участвовать, если он не развалится. Чем и вызвано мое письмо и моя тревога.
    Недавно в Краснодаре было общее собрание РКК. Так вот, Ю.Бегалов говорил о том, что создается Федерация по ловле карпа (общероссийская организация), членство в ней предполагается только юридических лиц. На сегодня это МосковскийКК, УральскийКК, СамарскийКК, КраснодарскийКК.
    Существует ли ДКК, как клуб с уставом, членами и пр. я не знаю. Но, если существует, то ДКК может претендовать на членство в этой Федерации, выполнив ряд условий (проведение легетивных спортивных турниров в том числе)
    Скорее всего, будет так - только члены Федерации, смогут в регионах проводить спортивные турниры, иначе смысл ее создания непонятен.
    Приезжайте к нам 28.03. - поговорим все вместе, в том числе и на эту тему.

  10. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Недавно в Краснодаре было общее собрание РКК. Так вот, Ю.Бегалов говорил о том, что создается Федерация по ловле карпа (общероссийская организация), членство в ней предполагается только юридических лиц. На сегодня это МосковскийКК, УральскийКК, СамарскийКК, КраснодарскийКК.
    Существует ли ДКК, как клуб с уставом, членами и пр. я не знаю. Но, если существует, то ДКК может претендовать на членство в этой Федерации, выполнив ряд условий (проведение легетивных спортивных турниров в том числе)
    Скорее всего, будет так - только члены Федерации, смогут в регионах проводить спортивные турниры, иначе смысл ее создания непонятен.
    Приезжайте к нам 28.03. - поговорим все вместе, в том числе и на эту тему.
    Саша, добрый день. В России официальными организациями были и остаются Спорткомитет и РОРС. Также же и все соревнования - это их юрисдикция. Все КК - это секции РОРС. А то, что кому-то хочется плодить "дочерние фирмочки" в виде РКК - это их дело. ДКК был и остается секцией Ростовского областного отделенеия РОРС и будет участвовать во всех соревнованиях РОРС на законных основаниях. Знаешь, уж очень надоело получать все через посредников. Есть посредники - есть увеличение затрат. Подтверждение тому - взносы в различные КК с полномочиями юридических лиц. И для примера: годовой взнос в ДКК составляет 1000 (одну тысячу) рублей. Ваш юридический спорт стал очень дорогим.
    А по-поводу передачи БМКК Кубанскому КК, я еще раз повторяю, - это равнозначно его забвению. Не может организация на самоокупаемости проводить общественные мероприятия. Им нужны деньги на существование, значит надо увеличивать взносы. Т. е. в БМКК смогут участвовать только люди, имеющие большой достаток. А куда остальным деваться?
    Ps Да и собрание РКК в Краснодаре не состоялось из-за неявки членов РКК. Теперь оно перенесено в Москву и Москва, как всегда, решит все вопросы за нас. В том числе, наверное, и судьбу БМКК, который теперь будет под контролем ККК, а тот в свою очередь подконтролен РКК.
    Миша, Дима (Акмит), огромное спасибо вам за те турниры, которые вы провели в позапрошлом, прошлом году, но (мое мнение) вы просто предали БМКК.
    Последний раз редактировалось Дядя; 03.03.2009 в 10:32.

  11. #11
    carp mirror Guest

    Неявка членов РКК и другое.

    Дядя, привет!!!
    Эти члены не могли явиться, т.к. формально (на бумаге) они есть, а фактически их нет (я о Кубанских).
    Сейчас проводим ревизию. Кто до 01.04.09 сдаст взносы - те и в клубе. А то заявление от человека есть, формально он числится, ни на что не влияет, никуда не ходит, а кворума нет. Т.к. был бардак в клубе. Теперь будет строгий учет членов.
    Да, РКК посредник, я согласен с этим. Но, я также знаю точно и на 100 миллионов процентов - некому, кроме РКК заниматься этим видом спорта в России. Если на региональном уровне секцией еще можно как то провести соревнования, То ЧР и КР проводить некому.
    Да и в регионах, тоже - наличие секции при местном Областном (Краевом) Спорткомитете, или Обществе рыбаков не исключает затрат. Также придется арендовать водоем, платить деректору турнира, судьям, покупать корма и т.п. Экономить можно только на взносах в клуб, а они не так велики. Мое твердое убеждение - клубы нужны. Клубы должны зарабатывать деньги, заниматься коммерцией и т.д.
    А с РКК нужно строить договорные отношения и контролировать их аппетиты.

  12. #12
    carp mirror Guest

    О предателях

    Объявление:
    Внимание! Завтра в здании клуба состоится партсобрание.
    Повестка дня:
    1.Отчет партбюро
    2.Расстрел предателей
    3.Праздничный концерт
    Явка строго обязательна!!!

  13. Дядя: "Читай далее внимательно "ККК через год-два превратится в механизм выпрашивания (у спортсменов, добавляю) взносов в РКК". Раньше этим занимался Каро, теперь этим будет заниматься Артем и с таким обилием спортивных соревнований ему будет не до БМКК."

    .... большая, огромная улыбка...!

    "ДКК существует, хотя РКК желает его засунуть подальше (или подчинить ККК - думайте как хотите)."

    Так почему Вы не соберете 10 пар и станете полноценным клубом, имеющим право проводить соревнования самостоятельно?

    "И для примера: годовой взнос в ДКК составляет 1000 (одну тысячу) рублей. Ваш юридический спорт стал очень дорогим. "

    Для примера - взносы в ККК в этом году 1000 рублей и Вы ни чем не ущемлены!

    Carp mirror:

    "Но, я также знаю точно и на 100 миллионов процентов - некому, кроме РКК заниматься этим видом спорта в России. Если на региональном уровне секцией еще можно как то провести соревнования, То ЧР и КР проводить некому."


    +1000!
    У Носорога плохое зрение, но учитывая его вес и рог, это уже не его проблемы!

  14. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Объявление:
    Внимание! Завтра в здании клуба состоится партсобрание.
    Повестка дня:
    1.Отчет партбюро
    2.Расстрел предателей
    3.Праздничный концерт
    Явка строго обязательна!!!
    Соло на пулемете играет президент

  15. #15
    Насколько я осведомлен, ситуация выглядит следующим образом:

    Само министерство спорта и региональные спорткомитеты никаких соревнований не проводит. Все полномочия делегированы спортивным клубам и федерациям. Спорткомитеты только печатают грамоты и присваивают разряды. И это - правильно.

    В рыболовном спорте официальные соревнования с присвоением спортивных разрядов проводят РОРС, МФРС, ВОО и проч.
    Но только РОРС имеет право формировать сборную страны и делегировать спортсменов на официальные международные состязания.

    У нас в области помимо Охотобщества проводят соревнования две организации. Правда судей арендуют у ВРОООиР

    РКК в н.время имеет статус секции РОРС, со всеми вытекающими правами по формированию сборной на ЧМ по карпфишингу, проведению ЧР и Кубка России.

    К сожалению в настоящее время отсутствует четкая концепция развития карпфишинга в стране. Ни Ю.Бегалов, ни новоиспеченный директор РКК В.Медведев не затрудняются что-либо объяснять.
    Идет непонятное администрирование: зоны, лиги, договоры, квоты и тому подобная хрень.

    Впрочем, в отношении официальных соревнований у каждого имеется право "голосовать ногами", т.е. не участвовать в них.

    С уважением, Сергей А.

    ПС Всегда с большой симпатией относился к ДКК. Если имеются какие-то проблемы с численностью, готов вступить и участвовать.
    Последний раз редактировалось Сергей А.; 04.03.2009 в 12:14.

  16. Thumbs up

    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    ПС Всегда с большой симпатией относился к ДКК. Если имеются какие-то проблемы с численностью, готов вступить и участвовать.
    Здорово, все будут приветствовать!!!!!

  17. #17
    Сергей, насколько я понимаю, одна из задач нового директора - это как раз создание и защиты концепта развития карпфишинга и наведение порядка. В частности, сейчас идет пересмотр нормативных документов, отстраивание системы управления и пр. Надеюсь, что это будет к лучшему. Единственное, что плохо процесс освещается.

  18. #18
    Миша, да полно тебе! Вежливость проявлять.
    Пока что мы видим строительство административной системы в отдельно взятом маленьком социуме - объединении карпфишеров. Очередной раз!

    Солидные парни из РОРС'а объяснили, как "правильно" надо организовывать соревновательный процесс.
    Неуклюжие рорсовские положения сейчас также неуклюже приспосабливаются под карпфишинг.

    Ставлю 100 евро против 30 копеек, на то, что будут сложности с проведением состязаний из-за их бюрократизации.

    Мне будет очень жаль, если умрет общественное объединение "Русский карповый клуб".
    В его рамках можно было бы проводить межрегиональные соревнования без навязчивой "заботы" официальных структур.

    Кстати, находятся ли среди нас знающие люди, которые могли бы рассказать, как обстоят дела с проведением спортивных мероприятий в Соединенном королевстве и Франции?
    -Есть ли у них спортивные разряды?
    -Подразделяются ли состязания на уровни, как у нас?
    -Разграничены ли соревнования территориально?
    -Проводятся ли Чемпионаты?
    -Существуют ли клубы, как между собой соревнуются?
    -Много ли проводится соревнований? Или доминирует любительское рыболовство?

    Было бы очень интересно узнать. Наша система, установленная РОРС'ом, идет ещё из совка, т.к. РОРС - контора на 100% совковая и существует лишь за счет взносов и монополии на охотничьи лицензии.

    С уважением, Сергей А.

  19. #19
    Помню, в сентябре у меня на первом курсе было 50 рублей стипендии, а в конце года 1050. На третьем курсе я стал брать стипендию раз в год.

    Назвали шоковой терапией. Ниже, наверное, покажется некой утопией, но это мое личное мнение. Может кому оно интересно.

    Я вижу так ситуацию. Есть ФЗ "О спорте". Карпфишинг имеет свою дисциплину. И это хорошо. Право на проведение турниров по закону делегировано исполнительной власти - субъекту или муниципалитету. Те, в свою очередь ищут подрядчика. Формально им является сейчас РОРС и его структурные отделения (разные, кстати, юрлица) в регионах. Где-то сильнее, где-то слабее. Да, держаться они пока на охоте. Имеют статус федерации и им дали 4 года по закону. Дальше либо все это загнеться, либо будет другая структура либо в рамках Рорса, которая будет отвечать за карповый спорт. Сейчас идет логика развития через объединение карпятников в общественные организации. Уже с ними исполнительная власть в рамках сотрудничества с федеральной структурой РОРСа развивает карповый спорт.

    Это если говорить о системе текущего дня. Далее по уму должен высказывать Президент либо Директор РКК. Огромный минус РКК - игра в закрытую. Т.е. работа идет, но что за работа, как и почему - информации практически нет. Надеюсь, что новый директор этот пробел устранит.

    Но цель стоит - развить карпфишинг. Опять же - можно да и нужно, наверное, думать что такое развить карпфишинг и как это сделать, но сейчас это делается таким образом. В частности, идет перестройка и легамитизации РКК и ККК. Что делается с Москве или Ростове трудно мне судить. Я вижу процесс в ЕКК и он мне нравиться, хотя и он не без изъянов, но главное - это процесс движения.

    Правда, попали в кризис Что не есть гуд.

    По всем странам не скажу, но насколько я могу судить по Англии. У них есть чемпионат похожий на Карпер прошлого года. Собственно, я оттуда и взял систему отборов. Единственное, у их, по-моему, около 10 этапов и в финал выходят по 3 лучших команды. Этапы проводятся в каждом графстве. Стоимость на этап - 250 фунтов с пары, по-моему. Судя по тому, что идет освещение этого события, то они его ценят, но не настолько как мы ценим (или ценили?) Чемпионат России.
    Т.е. по сути это цивилизованная коммерция.

    Англия давно переболела соревновательным процессом. А может и не болела - не знаю как все начиналось у них. Но там в силу развитости СМИ и рынка большую роль играют так называемые эксперты карпфишинга. Это публичные люди, которые несут знания в массы. ИМХО с моей точки зрения - это один из наилучших способов развития карпфишинга. Правда там все увязано на бизнесе и можно выживать за счет этого.

    Далее. Есть wcc. Это мировая тусовка, не более. Я в прошлом году был на этом турнире и на этот год записался. Кстати, меня из Парижа добрасывал до пруда первый победитель wcc. Они спокойно относятся к этому турниру - попал, гуд, не попал - также гуд. Просто хороший турнир и хорошая компания. Там все встречаются и общаются.

    Есть чемпионат Мира ФИПСа. От Англии ездит туда одна команда во главе со Митч - большой такой мужик. В прессе вообще не активно освещается это мероприятие. На выставке я видел Митча в качестве консультанта небольшой карповой фирмы. Просто МИТЧ так себя выражает через фипсовский спорт.

    Что-то мне подсказывает, что, возможно, этот или следующий год - будет один из последних, когда мы из карпового спорта делали культ. Спорт будет всегда, но будет четкое деление на высший спорт - это сборная и типа высшая лига (чемпионат России) и весь остальной карпфишинг - я его называю любительский. Далее, вполне вероятно, что мы пойдем по пути проведения Чемпионата России по форме Англии, тем более, что у нас страна достаточно большая и будет довольно таки интересно посмотреть как на следующий год все европейские команды высшей лиги поедут на очередной тур, проходящий на Урале


    Но концепта нет и это не есть гуд.

  20. #20
    Да, еще момент.
    В Англии развиты клубные водоемы. Мы пытаемся такое сделать на базе Жуковского и назвали его Клубным Карпера. Благо хозяин и управляющий водоема разделяют наши мысли. Так вот, на клубный водоем могут попасть только члены клуба либо по рекомендации. В Жуковском могут ловить только те карпятника, за кого поручились. Круг поручителей начинался с меня и Руслана. Посему в английских статьях часто пишут типа - ловил на своем синдикативном (клубном, трастовом) водоеме последние 10 лет - то-то работало, то-то нет. Т.е. там народ ловить карпа рядом с домом и получает от этого удовольствия. Это вид отдыха.

    У нас пока идет в перекос спорта и браконьерства. Но с ростом водоемом и сознание, все чаще отдых идет на первом плане. Посему и Карпер в прошлом году пользовался спросом - карпятником нужны приятные собеседники и хороший водоеме. Эта тенденция будет усиливаться и роль любительского карпфишинга будет доминировать у нас в стране. ИМХО.

    Про Клубы я не очень много слышал в Англии, но основные клубы - это клубы вокруг конкретного водоема. У нас это немного политизировано и мы часто привыкли смотреть на главного.

  21. #21
    Сергей 132 Guest
    НОСОРОГ ПИСАЛ -"Так почему Вы не соберете 10 пар и станете полноценным клубом, имеющим право проводить соревнования самостоятельно?"

    ОТВЕТ.
    На соревнованиях 2008г участвовали.
    1. "F.F.F."
    2. Кит Фиш
    3. Рыболов Сити
    4. Два капитана
    5. Золотой лев
    6. Олимп
    7. Евролюкс
    8. Неокарп
    9. ASPID
    10. РГУПС
    11. Перловка
    12. Азовчане
    13. Виски
    14. Спиннинг
    15. Capr & Co
    16. ЭМИС
    17. Лайт
    18. Танго-Ейск
    19. Фортуна

  22. #22
    carp mirror Guest
    Я, че та, не совсем понял ответ.............

  23. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Я, че та, не совсем понял ответ.............
    Ачё непонятного: мы за это получим "героев карпфишинга "или ишшо кого нибудь

  24. #24
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    А где Лазурный берег???
    че тут не понятного... команд хватает

  25. А ещё хочу вернуться к прошлогоднему ЧР, где мы стали чемпионами. Еслибы это была любая команда( кроме нашей), то всё закончилось гораздо пафосней и торжественней, чем даже начиналось. Мы же полу чили скоренько свои призы и гуд бай. А потом и по всей морде по части чинов. Ни разрядов ни фига и посей день. Отговорка:" не было кворума". А значит в оконцовке- не состоялся ЧР? Обещалки кое-кого "придёт тётя, придёт дядя, всё будет", но никто не пришёл и не придёт. А была бы сборная КК - тот же Каро порвал бы кое кому кое что, но всё бы было правильно и разряды и КМС и МС. Так кого винить, или возносить РОРС, РКК, ДКК? Я знаю одно: чтобы кто ни ответил- всё - НЕ ТО. Это не пустячный пример соревновательности. Это Чемпионат России!!! О чём дальше говорить? ТОлько о пофигизме и приближенности.

  26. Андрей494 +1000000!!!!!

  27. #27
    Сергей 132 Guest
    Андрей 494 - Андрюха, пятёрачка!!!!
    Я за пол часа до этого написал "скромно" на карпфишинге---"В 2008г результата не было -- не смогли присвоить разряды по итогам Чемпионата России, т.к. протокол с этого чемпионата не был должным образом подготовлен. И заведома был выбран водоём где 13 сборных команд не поместится."----
    А тут прочитал что написал ты, всё правильно.
    После ЧР на построении я подошёл к Славе за протоколом, на вопрос "зачем", ответил "для присвоения разрядов". Юра Букреев сказал Славе, что протокол пока не давай, т.к. надо дописать ещё 4 сборных. Потом пришлём.
    Потом на моё требование по протоколу, был таков ответ-"на Ассоколае 13 сборных не поместятся", вот так

  28. #28

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •