В этом году произойдет знаменательное событие - число командных соревнований по ловле карпа практически сравняется с числом одиночных. В частности, Открытый кубок ККК пройдет по схеме - 2 командных этапа и два личных-парных с личным финалом.

Лично считаю, что командные турниры, когда участвуют 3 двойки, значительно интересней личных. Это связано прежде всего с борьбой до последнего часа. В принципе, побеждает та команда, члены которой-двойки занимают среднее положение в своих зонах. Т.е. с одной стороны задача довольно таки простая, но в тоже время она невероятно сложная. Борьба идет до последней секунды т.к. и предпоследнее место одной из двоек может принести победу всей команде.

В этом году Карпер решил выставить свою команду - Carper-team. В этой теме есть мысль освещать всю жизнь данной команды с учетом стратегии по турниру, результатами, составом командой и пр. Т.е. такой самоанализ, надеюсь, поможет нашей команде выступить достойно на турнире. Жаль, что финал не будет командным Хотя, до финала надо еще дойти

В настоящий момент идет формирование команды. Пока точно известны следующие фигуры:
- Сергей ака шефф - представляет 1-ю двойку
- Дмитрий ака Акмит - вторую
- третья пока вакансия и вроде как Данила готов...

На этой неделе Дмитрий должен сформировать состав команды и определить здесь его список. Определить капитанов двоек. Сам Дмитрий будет капитаном (вторым тренером) команды. Я буду выступать в качестве тренера команды.

Не судите строго... хотя, можете и судить
Цель в этом году проста - попасть в тройку команд по итогам двух туров. Т.е. в первом туре задача попасть в 1-5 места, во втором 1-3. Насколько она на покориться - увидем.