Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 408

Тема: Бойлы Fresh baits. Впечатления.

  1. При этом за 68 часов у нас было 22 поклевки, из которых 16 было реализовано. Хочется сказать "Мастерство не про...", но то было не мастерство, а жажда!

  2. #92
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Представляю! Эссенциале вам в помощь Рад , что поездка получилась .
    Последний раз редактировалось oleg-46; 04.04.2015 в 00:30.

  3. Олег, маленькая зарисовка. Просыпаюсь я утром в домике нашем на колесах. Все спят. Иду в нашу "шелтерную", где вообще у нас все, в том числе с вечера оставалось три бутылки вина и одно шампанское (а я это помню хорошо, потому как вообще не пью крепче кофе ничего и спать ложился последним), так вот и вижу там только пустую посуду... На вопрос "куда все делось?" явный виновник ночного торжества сходу рубанул - это кролики падлы ночью все выдули!
    Кстати, в кине покажем одного из этих диких алкашей - он попал в кадр камеры, когда выскочил к нам под ноги во время взвешивания рыбы и сел посмотреть на четырех странных мужиков.

  4. #94
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Да , где то слышал , что итальянские кролики, еще те алкаши Мало того , еще и заразить могут этим недугом. Наверное троих из вас они покусали .
    Ну , подождем окончания монтажа , тогда уж посмотрим на вас во всей красе

  5. #95
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,303
    Записей в дневнике
    1
    Дима с приездом! Без тебя скучно было

  6. Да, Женя, выдалась минутка отслушать в Бергамо краткий курс "Полиморфизм многоклеточных в условиях торгового регресса в отдельно взятой стране на примере произведения Карло Гольдони "Слуга двух господ".
    Скучать тебе не дам еще две недели.

  7. #97
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Да, Женя, выдалась минутка отслушать в Бергамо краткий курс "Полиморфизм многоклеточных в условиях торгового регресса в отдельно взятой стране на примере произведения Карло Гольдони "Слуга двух господ".
    Скучать тебе не дам еще две недели.
    Ну наконец то приехали,с возвращеницем Диман.Давай отчётик в студию,а то что то у нас зима решила не здаваться,снегу намело.а по рыбке уже соскучились. А на глупые и пустые записи не обращай внимания,мы то все знаем обратное.
    С Уважением, Владимир.

  8. #98
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,303
    Записей в дневнике
    1
    Эко ты завернул. Видать вправду с тобой кролики поработали

  9. #99
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Толстый
    Это вы успели посверлить за три недели пребывания на карпере? Мастер да и только.​
    Может порадуете успехами ловли на ваше польское пластилиновое?
    Бесплатный совет: прежде чем вякать что-то на профессиональную тему на профильном ресурсе неплохо бы ознакомиться с теорией и иметь хоть какую-то практику с результатами, иначе так и прослывете шутом наноразмера.
    Вы уж извините, что я лет восемь назад, когда начал ловить карпов, как это принято сейчас называть модным словом "сталкер", не знал, что для этого нужно зарегистрироваться на этом ресурсе и попросить вашего разрешения. Более того, не знал, что мастерство вы измеряете временем сидения на пятой точке за компом. Кроме того, не знал, что когда решил месяц назад совмещать полезное с приятным, опять-таки нужно спросить разрешения у "профессионала". И, если вы внимательно перечитаете мой пост ещё раз, увидите, что там нет ничего, кроме разочарования, ни обид, ни наездов. Поэтому, мой вам совет - не вякать на незнакомых людей, это в жизни очень полезно бывает, вежливость называется.
    А с теорией и практикой я знакомлюсь каждые выходные каждой недели в течении уже почти восьми лет, с тех пор, как увидел фильмы про волосяную оснастку. И, столь любимые вами, фрешики, окромя двухмесячных чупа-чупсов и огромного разочарования, в то время как на соседних удочках спокойно себе работали мои самокаты и ричворт со стар-бэйтсом, ничего не принесли.
    Когда я увидел их в магазине, был вурдалацки рад, что наконец-то наши!!! утёрли нос англосаксам. Унылое разочарование. Равно, как и в вас. Лучше быть наношутом, чем гигахамом. Будьте здоровы и да процветёт ваш бизнес. Боле не буду с вами общаться, уж извините, не хочу портить себе нервы из-за пустяков.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  10. #100
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Доброго утра! Дим ! В видеоотчете будете рассказывать о насадках , питании , тактике и т.д. , что применялось вами на родине Чиполлино. Или здесь накрапает кто нибудь из экспидиционеров ?

  11. #101
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,303
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Вы уж извините, что я лет восемь назад, когда начал ловить карпов, как это принято сейчас называть модным словом "сталкер", не знал, что для этого нужно зарегистрироваться на этом ресурсе и попросить вашего разрешения. Более того, не знал, что мастерство вы измеряете временем сидения на пятой точке за компом. Кроме того, не знал, что когда решил месяц назад совмещать полезное с приятным, опять-таки нужно спросить разрешения у "профессионала". И, если вы внимательно перечитаете мой пост ещё раз, увидите, что там нет ничего, кроме разочарования, ни обид, ни наездов. Поэтому, мой вам совет - не вякать на незнакомых людей, это в жизни очень полезно бывает, вежливость называется.
    А с теорией и практикой я знакомлюсь каждые выходные каждой недели в течении уже почти восьми лет, с тех пор, как увидел фильмы про волосяную оснастку. И, столь любимые вами, фрешики, окромя двухмесячных чупа-чупсов и огромного разочарования, в то время как на соседних удочках спокойно себе работали мои самокаты и ричворт со стар-бэйтсом, ничего не принесли.
    Когда я увидел их в магазине, был вурдалацки рад, что наконец-то наши!!! утёрли нос англосаксам. Унылое разочарование. Равно, как и в вас. Лучше быть наношутом, чем гигахамом. Будьте здоровы и да процветёт ваш бизнес. Боле не буду с вами общаться, уж извините, не хочу портить себе нервы из-за пустяков.
    Ставим ставки, сотрут или не сотрут.

  12. #102
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Жень, а че так неравнодушен к Шувалову? Не изводи себя.
    С уважением, Александр

  13. #103
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,303
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Жень, а че так неравнодушен к Шувалову? Не изводи себя.
    Дядя Саша здравствуй! Не обращай внимание, мы с ним большие кореша. Это все по-братски

  14. #104
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуй, здравствуй! Про корешей я где-то читал. Все равно не надо. Ладно?
    С уважением, Александр

  15. #105
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Ставим ставки, сотрут или не сотрут.
    Что бы больше было стирать поддержу пользователя под ником Толстый 898. Полностью с ним согласен.

  16. #106
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,303
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Здравствуй, здравствуй! Про корешей я где-то читал. Все равно не надо. Ладно?
    А как же собственное мнение? Дядя Саш, отвечу тебе честно. Слова такого дать тебе не могу, но по стараюсь

  17. #107
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Что бы больше было стирать поддержу пользователя под ником Толстый 898. Полностью с ним согласен.
    А с чем согласны? С первой частью, или со второй? У меня вот некоторые импортные бренды не прут, а на шуваловские ловится.
    С уважением, Александр

  18. Толстый 898
    Спасибо большое, и вам не хворать. Да и стирать не за чем. Впечатления у каждого свои, и их насыщенностью зависит прежде всего от предрасположенности индивидуума к абсорбции, так сказать.
    Для тех кто в танке, то есть лижет анальное отверстие своим хозяевам-торгошам пиндосовской и подобной продукцией: лучше молчите в наших темах, дабы не образовалось у вас язвы и несворения.

  19. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Ставим ставки, сотрут или не сотрут.
    На что ставки? На то, что это все смахивает на создание клонов. Которые почему, то постоянно гадят в темах Шувалова.


    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Вы уж извините, что я лет восемь назад, когда начал ловить карпов, как это принято сейчас называть модным словом "сталкер", не знал, что для этого нужно зарегистрироваться на этом ресурсе и попросить вашего разрешения. Более того, не знал, что мастерство вы измеряете временем сидения на пятой точке за компом. Кроме того, не знал, что когда решил месяц назад совмещать полезное с приятным, опять-таки нужно спросить разрешения у "профессионала". И, если вы внимательно перечитаете мой пост ещё раз, увидите, что там нет ничего, кроме разочарования, ни обид, ни наездов. Поэтому, мой вам совет - не вякать на незнакомых людей, это в жизни очень полезно бывает, вежливость называется.
    А с теорией и практикой я знакомлюсь каждые выходные каждой недели в течении уже почти восьми лет, с тех пор, как увидел фильмы про волосяную оснастку. И, столь любимые вами, фрешики, окромя двухмесячных чупа-чупсов и огромного разочарования, в то время как на соседних удочках спокойно себе работали мои самокаты и ричворт со стар-бэйтсом, ничего не принесли.
    Когда я увидел их в магазине, был вурдалацки рад, что наконец-то наши!!! утёрли нос англосаксам. Унылое разочарование. Равно, как и в вас. Лучше быть наношутом, чем гигахамом. Будьте здоровы и да процветёт ваш бизнес. Боле не буду с вами общаться, уж извините, не хочу портить себе нервы из-за пустяков.
    Главное Ричи, вне конкуренции

    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Что бы больше было стирать поддержу пользователя под ником Толстый 898. Полностью с ним согласен.
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А с чем согласны? С первой частью, или со второй? У меня вот некоторые импортные бренды не прут, а на шуваловские ловится.
    А согласен, он, а с кем или с чем не важно. Под полное одобрямс.
    Последний раз редактировалось Цыганков Иван; 04.04.2015 в 12:07.

  20. #110
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Толстый 898
    Спасибо большое, и вам не хворать. Да и стирать не за чем. Впечатления у каждого свои, и их насыщенностью зависит прежде всего от предрасположенности индивидуума к абсорбции, так сказать.
    Для тех кто в танке, то есть лижет анальное отверстие своим хозяевам-торгошам пиндосовской и подобной продукцией: лучше молчите в наших темах, дабы не образовалось у вас язвы и несворения.
    Не, Дмитрий, это уже лишнее, имхо. Согласитесь, что Вы пнули, что называется, чела, и пнули высокомерно. Согласен, Вы карпятник мегаавторитетный, но вряд ли это дает Вам право так общаться с незнакомыми людьми. У каждого свое мнение. Я, например, тоже ничего на FB не поймал, но без изжоги, если что.

    Да, и насчет того, что кто-то там что-то лижет своим хозяевам, достаточно только последнюю страничку в этой ветке прочесть.

  21. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Не, Дмитрий, это уже лишнее, имхо. Согласитесь, что Вы пнули, что называется, чела, и пнули высокомерно. Согласен, Вы карпятник мегаавторитетный, но вряд ли это дает Вам право так общаться с незнакомыми людьми. У каждого свое мнение. Я, например, тоже ничего на FB не поймал, но без изжоги, если что.

    Да, и насчет того, что кто-то там что-то лижет своим хозяевам, достаточно только последнюю страничку в этой ветке прочесть.
    Десять раз прочитал, так не понял где прочесть?

  22. #112
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Десять раз прочитал, так не понял где прочесть?
    А вы внимательней. Особенно к своим постам.

  23. Да, много интересного за это время тут написано. Понимаю, что лучше все таки бухать, чем тут понимать, что написано.
    Шувалов, что у тебя за привычка наступать всем на больное место

  24. #114
    Я так понимаю что данная тема называется впечатления от ФБ , думаю каждый может оставить свое мнение по поводу продукции, а оскорблять у кого не сложилось с данным производителем не красиво, кто как хочет так и д.....т.

  25. #115
    Уважаемые коллеги-карпятники, нехорошо так вульгарно собачиться.

    Дима, тебе белгородский парень хамнул. А ты в ответ хамнул грубо.
    Так кто же в выигрыше? Во всяком случае не сообщество.

    Думаю, что можно было предложить минисостязание.
    Выбрать водоем, а на нем два примерно одинаковых места.
    Толстый ловит на Ричи и Старбейтс, его оппонент - Фреш.

    Ричи и Звезда - бойлы быстрого привлечения в основном за счет ароматики.
    Фреши (особенно суперовские) напичканы едой и раскачиваются подольше.

    Поэтому состязание на 5 суток выявит все плюсы и минусы обеих линеек.
    После чего - подробные отчеты.

  26. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Доброго утра! Дим ! В видеоотчете будете рассказывать о насадках , питании , тактике и т.д. , что применялось вами на родине Чиполлино. Или здесь накрапает кто нибудь из экспидиционеров ?
    Олег, скажу честно, этот выезд для меня лично не был рекламные туром, а получился отличными открытием как сезона, так и Италии как жирной "карповой" точки. Вообще, я очень люблю Италию за ее самобытность и самосознание. Нам бы так.
    Что касается голых цифр (а я помню, потому как крепче кофе ничего не пью), то вот что получилось:
    ловили вчетвером на 7 удочек, которым изначально были определены свои собственные точки завоза - очень сложно для этого времени года подобрать и эти, что подтвердили и результаты: 20 карповых поклевок пришлись всего на три из них, на четвёртую удочку попались два больших усача из трех, живущих в озере Еще в магазине у Андреа, где мы кое-что докупали типа резиновых сапог и грузил, стало понятно, что привезенные нами 40 кг бойлов не понадобятся, так как водоем редко посещаемый ограниченным кругом лиц и кроме небольшого количества кукурузы одичавшая рыба ничего никогда не видела. За все дни мы использовали 2 килограмма ВормДрима, 400 грамм Рубина и 200 грамм Кукурузы с ароматами (очень пожалел, что взял один маленький пакет "до кучи" и он кончился через сутки), все остальное осталось в Италии и половит летом Из 20 карповых поклевок на вареную ку-ку с подсадкой пластика 12, на наши бойлы 8, в подсак зашли 14 рыб средним весом в районе 18 кг.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 04.04.2015 в 15:16.

  27. #117
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Спасибо , Дим за ответ! Получается водоем полудикарек , но ФБ работали. Ждем "Спилберга"

  28. #118
    Полудикарек - это 1 рыб на 10 га...

  29. Миша, приведенный тобой пример - это не полудикарек, это результат жизнедеятельности конченых двуногих уродов в нашей Раше, а то Италия.

  30. Да и в правду не знаю извинят тя или нет, но эт ж скоко надо чтоб фрешики за бетон принять, а не лучше ли в водоем, глянь и карп подтянется, всю зиму пролеживают и не твердеют, эт вы батенька зря гоните на фреш бейтс, ловят они реально ловят, а перфоратор нать дома оставлять.ЭТ ТОЛСТОМУ.
    Последний раз редактировалось хутор; 04.04.2015 в 16:17.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mistral baits - кто ловил ? мнения, впечатления !
    от СергейVTO в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:57
  2. Отчет команды FRESH BAITS SOHI с турнира «БМКККК» 2014
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •