Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 205

Тема: Пьянству нет:)

  1. #1

    Пьянству нет:)

    akmit, ты лучше скажи сколько водки выпили

    ИМХО во время оф. сейшенов карпера запрет на водку. Не оф. - хоть упейтесь.

  2. #2
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Странно...Мне говорил ваще не пью...

  3. #3
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Так он и не пил,поэтому и нервы разорваны,но поймал больше всех.

  4. #4
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Michael, я это понял. Максимум - пиво. Кому не нравится - звиняйте, но ловить в таких условиях тяжко
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  5. #5
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    тому, кто не пьёт))

  6. #6
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Хватит уже моск клевать . Признаюсь виноват,да не расчитал,впредь этого больше не повторится ! По рыбалке: рыба ловится, активна,пять поклёвок-пять тузов,не считая карася и ма-а-а-а-ленького чёрного амурёнка(которых Володя осенью запускал).

  7. #7
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Дэн, так это о тебе все говорили??)

  8. #8
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Стыдно Отличился Ещё раз Больше так не буду !

  9. #9
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    А зря ты, мне понравилось какая разница кто как одыхаеть? это что мешает комуто рыбу ловить? акмита в счет не берем он хоть трезвый хоть не трезвый(хотя не помню такова) - макухобойл черствый и неотзывчивый

  10. #10
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Хоть и приехали в 9 вечера субботу, попали на остатки ухи и веселья ))). Первого тузика в этом году поймали. Всем довольны.
    P.s. Может скинемся на машину гравия засыпать эти 5 метров бездорожья? Или в след раз с лопатами и разровняем? )))))

  11. Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
    Хватит уже моск клевать . Признаюсь виноват,да не расчитал,впредь этого больше не повторится ! По рыбалке: рыба ловится, активна,пять поклёвок-пять тузов,не считая карася и ма-а-а-а-ленького чёрного амурёнка(которых Володя осенью запускал).
    ДЭН, значит со мной нельзя, а без меня хоть в зюзю? Хоть бы позвонил, что едешь. Ладно, Это все мелочи, лучше расскажи о прикормке и насадке, особенно на что взял амуренок?

  12. #12
    Так, с дорогой отбой. Там не все так просто и кому интересно, к управляющему в личку.

    Но, возможно я покажусь уродом или излишне строгим, но предлагаю ввести запрет на употребление алкоголя до уровня, когда поведение карпятника мешает другому. По опыту - если начинают пить, то это мешает

    Водоем - карповый, не большой. В этом году он будет забит на 100%. И поведение одного человека повлияет на лов всех карпятников, кто ловит на водоеме.

    Посему предлагаю - кто не может держать себя в руках, не пускать на водоем и заложить это в Правила. Более - достаточно одного раза.

  13. #13
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так, с дорогой отбой. Там не все так просто и кому интересно, к управляющему в личку.

    Но, возможно я покажусь уродом или излишне строгим, но предлагаю ввести запрет на употребление алкоголя до уровня, когда поведение карпятника мешает другому. По опыту - если начинают пить, то это мешает

    Водоем - карповый, не большой. В этом году он будет забит на 100%. И поведение одного человека повлияет на лов всех карпятников, кто ловит на водоеме.

    Посему предлагаю - кто не может держать себя в руках, не пускать на водоем и заложить это в Правила. Более - достаточно одного раза.
    По хорошему, надо в карповой среде вводить такие запреты повсеместно. Когда в крови алкоголя выше нормы не о каких карпах уже никто не думает. Шум, гам, травмы рыбе и это не полный перечень... Начинание хорошее, а кворум сознательных наберется ? Я за !

  14. #14
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    По хорошему, надо в карповой среде вводить такие запреты повсеместно. Когда в крови алкоголя выше нормы не о каких карпах уже никто не думает. Шум, гам, травмы рыбе и это не полный перечень... Начинание хорошее, а кворум сознательных наберется ? Я за !
    Правильно говоришь, да и Миша прав-не можешь пить лови рыбу, я вобще за то чтобы на таких фестивалях гаишников держали и протоколы составляли на дисквалификацию и отбирали не только права, но и удочки с полной конфискацией водки и даже пива- пусть на утро алкоголик мучается

  15. #15
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ага, точно! И курить запретить!!! За сигарету - в кутузку!!!!!

  16. #16
    Виктор, сейшены от Карпера - только в трезвом состояние. Можете считать меня гадом или еще кем-то , но это мое требование.

    А вот ловля на пруду в пьяном виде - это как решит общественность. Тут у меня только 1 голос.

  17. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так, с дорогой отбой. Там не все так просто и кому интересно, к управляющему в личку.

    Но, возможно я покажусь уродом или излишне строгим, но предлагаю ввести запрет на употребление алкоголя до уровня, когда поведение карпятника мешает другому. По опыту - если начинают пить, то это мешает

    Водоем - карповый, не большой. В этом году он будет забит на 100%. И поведение одного человека повлияет на лов всех карпятников, кто ловит на водоеме.

    Посему предлагаю - кто не может держать себя в руках, не пускать на водоем и заложить это в Правила. Более - достаточно одного раза.
    Миш, не навлекай на себя гнев Ты в России живешь..............
    Вспомни что было во время Горбачевской компании, просто пить надо уметь.........

  18. Пить или не пить это дело каждого, лишь бы потом соседям не мешали оранием песен и устроением дискотек А так нажрались в тихаря, завалились спать и пр...ли все поклевки это их личное дело. Но вот схема распределения секторов мне не очень нравиться Если уж сейшелы носят дух соревновательности, то и внести в них малую толику духа соревнований. Хотя бы проводить жеребьевку секторов.

  19. #19
    Цитата Сообщение от ИгорьЛ. Посмотреть сообщение
    Пить или не пить это дело каждого, лишь бы потом соседям не мешали оранием песен и устроением дискотек А так нажрались в тихаря, завалились спать и пр...ли все поклевки это их личное дело. ....

    Мда, я теперь, после одной сессии на Жуковском, рядом с некоторыми "товарищами" вообще никогда не сяду даже через 2 сектора ...

    Приблизительно дело было так:
    Изображения Изображения    
    Wellex, сука, верни долг!)

  20. Цитата Сообщение от vin Посмотреть сообщение
    Мда, я теперь, после одной сессии на Жуковском, рядом с некоторыми "товарищами" вообще никогда не сяду даже через 2 сектора ...

    Приблизительно дело было так:
    Я что то сложно все понимаю
    Ехали на рыбалку......попали на дискотеку
    Собирались обменяться опытом и впечатлениями................укушались в хлам
    Акмит пригласил отдохнуть.......................чуток не попал в неврологию
    А описание ухи...........................
    Надо Димону делать не карповые сейшелы на жуковском, а .................типа "сейшелы любителей лова карпа в экстримальных условиях " И условия : обязательное употребление 1,0 литра продукта перед началом и по 1,0 литру ежесуточно. 10 девок, Музыка обязательно, желательно типа Рамштайн.
    Девиз "Кто выживет"

    А рыбка будет зрителем.

  21. #21
    KIMKO, не, это история не этой сессии Хотя может эта тоже попадает под это описание, я не был с ТОЙ поры на Жуковском...
    Wellex, сука, верни долг!)

  22. #22
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Надо товарищей дружащих с зеленым змием вывесить на доску почета, а еще лучше пусть сами сознаются в своих грехах. А мы уже будем выбирать с кем можно рядом становиться, а с кем нет. Может жестко, зато будет работать. Не то что я конченный трезвенник, могу пару рюмок коньяку принять в охотку, но даже от такой малой дозы расслабляешься и уже нет концентрации на поимке карпа. Что уж говорить о рыбаках упитых в хлам... Запрет однозначно на крепкие напитки.
    Курить тоже запретить ! (шутка) . А если серьезно, Дима Сочинский, ну ты ж потом этими руками бойлы насаживашь, неужто карп вонь не чует ?
    Кстати, может даже стоит выделить в отдельную тему. Кто, что думает по поводу чувствует карп запахи передающиеся через руки рыбака или нет ?

  23. #23
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Дима Сочинский, ну ты ж потом этими руками бойлы насаживашь, неужто карп вонь не чует ?
    Дык потому и бросил! Просто молчал о действительной причине, пока некоторые товарищи не запалили!!!

  24. #24
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Я знаю много людей, которые курят на рыбалках, как говорится "не вынимая". И это абсолютно не мешает им отлично ловить, включая крупного карпа. Так что пустое, про то, что карп боится запаха сигарет.
    И тема уже была такая
    http://carper.su/forum/showthread.php?t=170

    но согласен - курить не хорошо
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  25. #25
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Надо товарищей дружащих с зеленым змием вывесить на доску почета, а еще лучше пусть сами сознаются в своих грехах. А мы уже будем выбирать с кем можно рядом становиться, а с кем нет. Может жестко, зато будет работать. Не то что я конченный трезвенник, могу пару рюмок коньяку принять в охотку, но даже от такой малой дозы расслабляешься и уже нет концентрации на поимке карпа. Что уж говорить о рыбаках упитых в хлам... Запрет однозначно на крепкие напитки.
    Курить тоже запретить ! (шутка) . А если серьезно, Дима Сочинский, ну ты ж потом этими руками бойлы насаживашь, неужто карп вонь не чует ?
    Кстати, может даже стоит выделить в отдельную тему. Кто, что думает по поводу чувствует карп запахи передающиеся через руки рыбака или нет ?

    Понимаю что это про меня,потому-что был зачинщиком, но
    уважаемый, ты уж прости не знаю твоего имени, но я кажется извинился за свои выходки , и хватит уму разуму учить, ты я так понял тоже не святоша. И хватит маслать эту тему
    Последний раз редактировалось DEN; 18.02.2009 в 16:23.

  26. Как говорят внароде:...а судят за то, что попался. Поэтому никаких претензий к выпивке, если она не выходит за рамки . Вот и всё. Моё мнение.

  27. Если действительно будем проводить школу мастерства, и проводить соревнования на Жуковском, то, при судействе с моей стороны, будут применены жесткие меры, предупреждаю:- За пьянство сверх допустимого, повлекшее за собой неудовольство соседних секторов -"..бить буду больно, но аккуратно..." Желтые карточки полетят незамедлительно, на Жуковском проштрафившиеся уже никогда ловить не будут. Володя и Сергей (хозяева пруда) поддерживают меня в этом.

    Еще раз говорю, что проводить надо не сейшены, а соревнования. Здесь и переживания, и обучение!!!

  28. #28
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение

    Понимаю что это про меня,потому-что был зачинщиком, но
    уважаемый, ты уж прости не знаю твоего имени, но я кажется извинился за свои выходки , и хватит уму разуму учить, ты я так понял тоже не святоша. И хватит маслать эту тему
    Den, ну даешь . Во пробрало тебя как . У меня даже в мыслях не было переходить на личности. Последний пост он вообще больше юморной. Я просто высказал свое мнение по теме выпивки на карповых мероприятиях. Очень даже хорошо, что ты все правильно понимаешь. Тем более, что со всеми бывает... Но нам ведь дальше ловить вместе, и поэтому такие вопросы обязательно надо обсуждать. Хочется чтобы все было по уму. С уважением, Сергей.

  29. #29
    carp mirror Guest
    Выпивка в любом количестве мешает соревноваться - это 100%. Но, если кто то прибыл и вечерком желает маненько с друзьями, не нарушая спокойствия, то почему бы и нет.....??? Все должно быть в кайф. Дебоширам - красную карточку и общее презрение. Выпил лишку - вымотай удилища - и в люлю. Я так думаю.......т.е. ограничивать нужно не содержание спирта в бутылке, а поведение на водоеме.

  30. #30
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Выпивка в любом количестве мешает соревноваться - это 100%. Но, если кто то прибыл и вечерком желает маненько с друзьями, не нарушая спокойствия, то почему бы и нет.....??? Все должно быть в кайф. Дебоширам - красную карточку и общее презрение. Выпил лишку - вымотай удилища - и в люлю. Я так думаю.......т.е. ограничивать нужно не содержание спирта в бутылке, а поведение на водоеме.
    Я считаю,что Акмит не мальчик и далеко не ребенок,а если он не пьет и ему не было весело,мог бы подойти и сказать.А то получается,что на водоеме он улыбался,общался,никаких признаков недовольства не выказывал,приехал домой,сел за компьютер и ....... начал возмущаться.Как говориться: "После драки кулаками не машут".Тем более это было на его секторе.Мы же не звери и не пугали его и в палатке связанным не оставили А Ден здесь ни при чем!!!!!Почему-то когда я стоял в этом секторе,то там побывало не пять человек и даже не десять и рыба ловилась ничем не хуже,чем в этот раз,а из проезжающих мимо друзей,каждый останавливался сказать не "вымотай удочки" и "ложись спать, а утром мы тебя будем призерать", а "как удачненько мы все тут сидим и общаемся".Помнится и Миша был и Женя с Катей и Руслан Яновыч и тот же Акмит,а тот кто хотел пить,те пили,кто не хотел-чайком угощались.ВСЕ сидели за одним столом и ВСЕ было весело. А выпили столько,что на сданные бутылки купили ящик водки и ..... тоже выпили А теперь давайте спросим каждый у себя - смогу ли я приехав на водоем,пройти мимо сектора своего друга,у которого ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,и более того,даже если и подойти к нему,поздравить со словами:"Выматывай удочки и уе....й на .......й.Ты всем мешаешь!"?????????
    Последний раз редактировалось Виктор; 19.02.2009 в 23:36.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •