Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 205

Тема: Пьянству нет:)

  1. #31
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Чисто русский подход, помоему... День рождения это здорово конечно, но есть ли смысл отмечать его на КАРПовом водоеме, где люди ловят КАРПА ? Для этого должно быть другое место и время. Я уверен, что процентов 80% форумчан меня не поддержат. Для меня, лично, день рождения праздник очень интимный, который отмечаю либо в кругу семьи, либо вообще не отмечаю. А повод для того, чтобы выпить можно найти всегда. Акmitа я понимаю. Не хотел вам обламывать кайф общения. Чтоб вы ему наговорили если бы Димон начал запреты прям там вводить ??? А вот то, что писать начал на форуме обо всем этом.... может и не стоило.... Надо было вас всех собрать на следующий день и отчихвостить не по-детски.
    Как говорит наш премьер, мухи-отдельно, котлеты-отдельно ! Давайте научимся разделять карпфишинг и хмельное веселье, потому что я глубоко уверен, что первое гораздо лучше второго !
    Правильно, что введен запрет ! ИМХО !

  2. #32
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Видимо зима дает о себе знать..
    Что за нравоучения господа???
    Или все язвенники и трезвенники???
    Какая разница какой водоем карповый или нет???
    Люди приезжают на природу, платят за место деньги и проводят свой досуг так как им это хочеться. Бывают моменты когда это не нравится окружающим, но ведь это дела житейские... Пьет человек и пьет, это его выбор, сидит ни кого не трогает в чем проблемы не пойму???
    Мое мнение такое - кто платит, тот и заказывает музыку.

  3. #33
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Да не вопрос... Вопрос в другом. Почему желающие выпить не собирутся к примеру в ресторане, красиво, с музыкой, с женщинами и прочими атрибутами ?
    Я в прошлом сезоне перестал ездить в Александровский лес из-за веселых компаний. Почему ? Да потому, что они и орут, и бухают, и рыбу забирают, а у меня, кто ловит на бойлы и безопасные монтажи, при выезде в багажник лезут, чтоб рыбу не увез.....! Пипец !
    Не хочу проводить параллели между нами, карпятниками и просто праздно шатающимися, но неужели мало обычных прудов для желающих просто оторваться ? Оставьте вы карповые водоемы для цивильной ловли, их и так мало.
    А вообще предлагаю тему закрыть. Кто понимает о чем я говорю, тот согласится. А у кого есть особое мнение, тому и запреты по барабану.

  4. Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Да не вопрос... Вопрос в другом. Почему желающие выпить не собирутся к примеру в ресторане, красиво, с музыкой, с женщинами и прочими атрибутами ?
    Я в прошлом сезоне перестал ездить в Александровский лес из-за веселых компаний. Почему ? Да потому, что они и орут, и бухают, и рыбу забирают, а у меня, кто ловит на бойлы и безопасные монтажи, при выезде в багажник лезут, чтоб рыбу не увез.....! Пипец !
    Не хочу проводить параллели между нами, карпятниками и просто праздно шатающимися, но неужели мало обычных прудов для желающих просто оторваться ? Оставьте вы карповые водоемы для цивильной ловли, их и так мало.
    А вообще предлагаю тему закрыть. Кто понимает о чем я говорю, тот согласится. А у кого есть особое мнение, тому и запреты по барабану.
    Народ , давайте все признаемся что не против выпить.....................
    Но в рамках................
    Если это мешает соседям
    то нехорошо................. и вообще, хорош лаяться, мы едем отдыхать, набираться опыта, в конце концов просто общаться, а не жрать ханку....................что мало времени...............может я не прав но мне очень не приятно когда соседи в го.....но и ни минимум не неодекватны..............

  5. Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Да не вопрос... Вопрос в другом. Почему желающие выпить не собирутся к примеру в ресторане, красиво, с музыкой, с женщинами и прочими атрибутами ?
    Я в прошлом сезоне перестал ездить в Александровский лес из-за веселых компаний. Почему ? Да потому, что они и орут, и бухают, и рыбу забирают, а у меня, кто ловит на бойлы и безопасные монтажи, при выезде в багажник лезут, чтоб рыбу не увез.....! Пипец !
    Не хочу проводить параллели между нами, карпятниками и просто праздно шатающимися, но неужели мало обычных прудов для желающих просто оторваться ? Оставьте вы карповые водоемы для цивильной ловли, их и так мало.
    А вообще предлагаю тему закрыть. Кто понимает о чем я говорю, тот согласится. А у кого есть особое мнение, тому и запреты по барабану.
    Чё- то ты больше всех митингуешь. Наверное манную кашку кушаешь? Не родственник Горбачёву? Примеры странные про Александровский лес. Там и лес пьяный и орёт аки самашедший.

  6. #36
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    ИМХО, только хозяин может определять условия...
    Все эти разговоры ни о чем...
    Это как поднимать тему о гаишниках взяточниках - не нарушай!!!

  7. #37
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    А прикольно нада сделать водоем для не курящих, не пьющих, один для импотентов(чтобы других не напрягали...), для женщин, для мужчин...

  8. #38
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Женя,ну ты че завелся?!!

  9. #39
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    ограничивать нужно не содержание спирта в бутылке, а поведение на водоеме.
    Истина.Для соревнований.
    Последний раз редактировалось ЗАМПОЛИТ; 20.02.2009 в 20:56.

  10. #40
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от kimko Посмотреть сообщение
    Народ , давайте все признаемся что не против выпить.....................
    Но в рамках................
    Если это мешает соседям
    то нехорошо................. и вообще, хорош лаяться, мы едем отдыхать, набираться опыта, в конце концов просто общаться, а не жрать ханку....................что мало времени...............может я не прав но мне очень не приятно когда соседи в го.....но и ни минимум не неодекватны..............
    Если бы мне пришлось сейчас думать над ответом, то я бы написал вышеуказанную цитату. Полностью согласен с мнением.
    Андрей, ты постоянно в моих постах находишь какую то странную информацию между строк. Ты с Дэном Брауном не в соавторстве случайно ? Я описываю, то что со мной произошло, причем не один раз. Если кому повезло больше, напишите-вместе порадуемся.
    Насчет питания... И кашу ем, и каждый вечер стакан красного вина выпиваю для крови... И с напарником на соревнованиях коньяк пью... Сыну 6 лет. Умница растет-моя гордость.(цитата-.....один для импотентов....) Я только не понимаю зачем на соревнованиях нажираться и.......петь песни в 2 часа ночи и...... ходить по секторам и мучить соседей тупыми вопросами и..... спать без задних ног когда карп сматывает подмотку с катушки и....... Можно перечислять до утра. Кому это надо ??? Был поднят вопрос я высказал свое мнение... Чего меня линчевать ? Любите выпить ? Тогда лучше думайте о том, как не беспокоить соседей ! Чего разрушать мне мозг своими постами ?

  11. #41
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Хорошо нам до биатлона далеко... все умер я в этой теме... каждый о своем, еще как личное воспринимает... кого обидел звиняюсь...

  12. Жень а ты становись рядом со мной. Я тож не пью, после некоторых событий.
    Я только вопросы задаю.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  13. #43
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    А я пил на рыбалке, пью и буду пить! Бутылочка коньячка в сутки - только душевности в процесс прибавляет. С дядей - водочку!

  14. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    А я пил на рыбалке, пью и буду пить! Бутылочка коньячка в сутки - только душевности в процесс прибавляет. С дядей - водочку!
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Димон 100 балов

  15. Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Если бы мне пришлось сейчас думать над ответом, то я бы написал вышеуказанную цитату. Полностью согласен с мнением.
    Андрей, ты постоянно в моих постах находишь какую то странную информацию между строк. Ты с Дэном Брауном не в соавторстве случайно ? Я описываю, то что со мной произошло, причем не один раз. Если кому повезло больше, напишите-вместе порадуемся.
    Насчет питания... И кашу ем, и каждый вечер стакан красного вина выпиваю для крови... И с напарником на соревнованиях коньяк пью... Сыну 6 лет. Умница растет-моя гордость.(цитата-.....один для импотентов....) Я только не понимаю зачем на соревнованиях нажираться и.......петь песни в 2 часа ночи и...... ходить по секторам и мучить соседей тупыми вопросами и..... спать без задних ног когда карп сматывает подмотку с катушки и....... Можно перечислять до утра. Кому это надо ??? Был поднят вопрос я высказал свое мнение... Чего меня линчевать ? Любите выпить ? Тогда лучше думайте о том, как не беспокоить соседей ! Чего разрушать мне мозг своими постами ?
    Что за люди есть? Один водоём- Жуковский_ где я мог нажираться до усёру и тот мне Серый закрыть пытается. Помогите люди добрые справиться с этим " отличным семьянином" и отцом своего сына( дай бог ему здоровья и не слушать отца). После его слов "пойло" в рот не лезет. После праздников пойду к "дохтору." (в постель)

  16. #46
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Погибло дело Михайло Сергеевича.... Я чувствую мне самому придется везти коньяк и водку, чтоб вы меня трезвого ночью не придушили....

  17. Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Погибло дело Михайло Сергеевича.... Я чувствую мне самому придется везти коньяк и водку, чтоб вы меня трезвого ночью не придушили....
    Лучше не вези. А то будут знать все, что до магазина далеко, а коньяк с водкой остались только у тебя и точно придушат .
    Есть выход - по-приезду все спиртное сразу сдай в судейскую бригаду .

  18. #48
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Вспомнил одну историю: Мы сдрузьями -все порядочные сменили бильярдный клуб и пришли в "Олипм". Хозяин армянин, обыватели тоже Играем себе тихо, мирно, а в другом конце зала у пацана день рождение было, так при этом они еще и в нарды играли -каждый тост 10 мин длился и сопровождался бурными криками,эмоциями, боем посуды вообщем они отдыхали как могли.... Мой друг Леха сказал- клуб плохой,шумный да и контингент.... Прошло время и наступила суббота , мы как обычно с друзьями посидели в кафе с Лехой, к на примкнуло еще 5 человек ну тут кто-то под хорошее настроение предложил пойти в "Олимп" в 2 часа ночи, так, скромно поиграть...Представте себе заходим в клуб, а там тихо спокойно все играют.... Ну тут и понеслась душа в рай -накрыли стол... кто-то забил -бурные овации оплодисменты 5-6 тостов ..... и так продолжалось до 8 утра бедные армяне чуть не повесились их и слышно небыло... в конце концов с утра пришел хозяин и выдал всем скидку 20 прцентов, сказав что такого шумного общества он еще не видел, но будет рад нас видеть снова -человек онесся с пониманием и уважением сказав,- что он тоже был молод....Д о сих пор вспоминаем сЛешей и ржем над словами- клуб плохой,шумный да и контингент....

  19. #49
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    так и бывает, терпимей надо быть

  20. #50
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ага, толерантнее, блин, тьфу, мать пере....

  21. #51
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    это кто тут икает?

  22. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Ага, толерантнее, блин, тьфу, мать пере....
    Братка какие ты слова знаешь

  23. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Ага, толерантнее, блин, тьфу, мать пере....
    Топ отходняк

  24. #54
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Я просто знаю,что Сергей Сергеич читает каждый день сайт.
    Поэтому иди ко мне на плавничёк пожалуйста по хорошему.
    А то фото в инет выкину.

  25. #55
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Культура пития это нормально). Напиваться конечно лишнее)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #56
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Жень, чего это ты такую старую тему поднял?.. ))) Приболел после вчерашнего?..
    С уважением, Алексей.

  27. #57
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Да нет). Просто по моему прикольная тема. Читать больше нечего было).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #58
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    И это правильно... ))) Пить алкоголь можно... Но! Надо знать свою норму.

    С некоторых пор, состояние алкогольного опьянения, для меня чуждо и даже противно... Так, легкий расслабон, не более. Иногда употребляю, но очень понемногу.
    С уважением, Алексей.

  29. #59
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, пить нужно). Ну а мера у каждого своя). Понимание меры приходит с годами, ну или не приходит).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #60
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    К непьющим людям надо относиться с опаской, как в общении, так и в делах)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •