Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 336

Тема: Качественный бойл

  1. #121
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Ну так тебе же старшие родственники сказали, что надо. А с возрастом привычка и т.д..) К примеру выйди в лес, куча травы, какая полезная??) хз.. Даже если на вкус попробуешь не поймешь. Пока травник не расскажет что с чем заваривать..)

  2. Слава к стати я собираюсь попробовать так ради шутки в место химических примочек психофизические. На первый взгляд выглядит смешно и нелепо. Случайно пару месяцев наткнулся в Ю-ТЮБЕ на лекции Георгия Сидорова. В начале подумал что дядька фантазирует,потом еще раз посмотрел почитал в интернете,оказывается что нет. Так вот он рассказывает что человек может перейти на частоту общения с животными и они будут понимать. Он приводил примеры. Если коротко то не надо думать и говорить в слух о рыбалке и охоте. Короче лучше сам посмотри он лучше объяснит,у него много там всяких лекций но в одной он объясняет эти принципы общения и получения информации. По чему бы и нет. Пример тому разработки отца психотронного оружия Игоря Смирнова. Он кодировал информационный сигнал на определенной частоте скажем под шелест листвы или пения птиц и этим сигналом можно вызвать у человека любую реакцию,страх веселье голод,да все что угодно. Ну если еще совместить физику с химией то карп сам приплывет в руки фоткаться
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.02.2018 в 19:58.

  3. #123
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    В данный момент нет возможности открыть книгу....
    Большое сенкс. Инфы много не бывает.
    Последний раз редактировалось KIA; 29.10.2017 в 13:45.

  4. #124
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Слава к стати я собираюсь поробовать так ради шуки в место химичиских примочек психофизические....

    Эксперименты это хорошо!
    Последний раз редактировалось KIA; 29.10.2017 в 13:45.

  5. Вот что вспомнил еще может кому интересно. Маслянная кислота. Интересная добавочка. Джон Вуд в своей книжке и про нее написал. Ученые проводили опыты с линем. Линю эта добавка нтравится. С карпом опытов ни кто не проводил. Ну если предположить что линь и карп двоюродные братья то может и карпа она будет стимулировать на питание. Я пробовал добавлять н-батурик в месте глютаматом натрия и морской солью. Правда эксперементировал у знакомого на пруду. Карпы малыши до 6 кг. У меня с вечера до раннего утра было 4 рыбы у хозяина рядом чупс. второй раз тоже самое третий 2 у него чупс и на этом я эксперементы закончил. Скучно,камары грызут а борьбы с достойной рыбой нет.

  6. #126
    Скажите пожалуйста . Нормально ли то что амуру бойл не нравится , а карп его взял и долго жевал . Бойл пылик 20 мм.С момента взятия до полного поедания около 10 минут .Спасибо .
    https://www.youtube.com/watch?v=ZXe3tUS0LS4
    Последний раз редактировалось aska1972; 21.03.2015 в 20:37.
    С уважением Сережа.

  7. #127
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    У нас уже весна во всю, рыбаки на платниках уже карпа хорошо ловят на опарыша и земляного червя, ловлю на бойлы,может кто даст совет,по весне (холодная вода,голодный рыб) ,какой бойл работал?(фирма,название)
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  8. #128
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Эти советы не принесут результативность, все познается НЕ в сравнении. А вообще специи у штурвала
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.02.2018 в 19:59.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Если ловят на червя и опарыша ,зачем что то изобретать? От добра добра ни ищут. Для прудов эти приманки очень эффективные.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.02.2018 в 19:59.

  10. #130
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Особенно постоянно дергатся думая есть ли тот червяк на волосе!
    Солидарен с Трофеем! Специи рулят!

  11. #131
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Специи рулят!
    Специй тысячи! А что в данном случае значат специи,какие специи рулят?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.02.2018 в 20:01.
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  12. #132
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    У меня любые ловят! и паприка с чили, и чеснок отдельно и асафетида! и в смеси! Черный перец хорош!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.02.2018 в 20:01.

  13. #133
    Аквариум супер! амур совсем не ел такой бойл?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Аквариум супер! амур совсем не ел такой бойл?
    Не не ел . Попробовал губами . Взял и через метр выплюнул .
    https://www.youtube.com/watch?v=8a10IUM3rMo
    Сначала на видео пеллетц ссмур .А дальше этот бойл .
    С уважением Сережа.

  15. #135
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Где то я видел этот Аквариум

  16. #136
    Одесса . Магазин рыбацкий рай .
    С уважением Сережа.

  17. #137
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Одесса . Магазин рыбацкий рай .
    Да блин, с тел не вставляется фотки..) Я в том году был там, фоткал этих красавцев..)
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Не не ел . Попробовал губами . Взял и через метр выплюнул .
    https://www.youtube.com/watch?v=8a10IUM3rMo
    Сначала на видео пеллетц ссмур .А дальше этот бойл .
    Кстати, как по мне, он тупо не смог его раскусить, поэтому выплюнул, а очень пытался! Значит сьедобным или вкусным он ему все равно показался!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 23.03.2015 в 01:34.

  18. #138
    Может стоит размягчить ? Или оставить так ? Будет больше подходов ?
    С уважением Сережа.

  19. #139
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Ну на счет подходов не скажу. Но по 2 видео четко видно как он пытается его съесть, но не может, или проглотить, или раскусить .

  20. #140
    В общем время покажет .Кто раньше в водоеме его будет хавать .Если будет .Но я надеюсь .
    С уважением Сережа.

  21. #141
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Pahom Посмотреть сообщение
    Если МИ откроет список голосовавших, то помоему половина проголосовавших за ричворд будут новые юзеры из Тульской области
    Разве только в Тульской на ричворд ловят ,а ?? Пытался на отечественного производителя ловит. " Камушки " не зашли , а 777 я в рознице по 500 руб за кг не хочу брать))если бы на прямую у братьев,то затарился. До самокатов не дорос ,да и не доросту по нескольким причинам . А ричворд устраевает.
    Всем добра!!!

  22. Пару сезонов без ричморда уже,все нормуль!Бюджетик цел,рыбеха поклевывает!Прорвемся!С Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 28.10.2017 в 19:39.

  23. #143
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    и это не ароматизированная пустышка
    А можно по подробнее? что Вы подразумеваете под этим понятием ! если можно с примерами фирм
    это не подъъъ..б, просто очень часто слышу от карпятников, что бойл пустышка!

  24. #144
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Пару сезонов без ричморда уже,все нормуль!Бюджетик цел,рыбеха поклевывает!Прорвемся!С Уважением.
    А сколько из бюджеты ты вырвал раннее. Скажи Александр "по чесноку" - особенно для тех, кто начинает свой тернистый путь, вернуть время, покупал бы дорогостоящие бойлы импортного происхождения?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. #145
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее? что Вы подразумеваете под этим понятием ! если можно с примерами фирм
    это не подъъъ..б, просто очень часто слышу от карпятников, что бойл пустышка!
    Пример фирмы, здесь неоднократно расписывался по ричи. Пустышка лично для меня это несколько не дорогостоящих ингредиентов с аромой.
    Вы же однозначно подумаете или зададите следующий вопрос: - "А знаю ли я состав Ричи" Скажу, что нет, но спрошу сразу Вас - вы приобретаете продукты, - смотрите состав?, также и я хотел бы покупать бойлы, зная за, что я плачу такие деньги, а не верить кому то- что этих денег они стоят
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #146
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Пару сезонов без ричморда уже,все нормуль!Бюджетик цел,рыбеха поклевывает!Прорвемся!С Уважением.
    Саш как то странно от тебя это слышать...не так давно ты в теме Ричворда ну очень нахваливал их продукты. Как то очень быстро поменялись приоритеты. Наверное начал сам катать. У меня например поп-ап от Ричи Слива(старая) в очень большом приоритете.

  27. Игорь,привет!Сколько я тратил в начале своего пути,правильного карпфишинга,не знает ни ктоно честно даже вспоминать не хочу какой я был дятелпо своему жизненому принцыпу никогда ни кому не навязываю свое мнение,зачем?Как то пытался поделиться своим опытом в теме,палаток,катушек)))Бестолку все этомногие по сути своего характера должны сами пройти этот путь и принять свое решение)))Я для себя давно понял,что если с головой подходить к трофейной рыбалке не такая она и дорогая на самом деле!С Уважением.

  28. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Саш как то странно от тебя это слышать...не так давно ты в теме Ричворда ну очень нахваливал их продукты. Как то очень быстро поменялись приоритеты. Наверное начал сам катать. У меня например поп-ап от Ричи Слива(старая) в очень большом приоритете.
    Виктор,привет!Я всегда когда прохожу любую дорогу по жизни,не перестаю все сравнивать,Учиться,Анализировать!И всегда готов признать свои ошибки которые я делал!С Уважением.p.s у меня сейчас по попапу самый нормуль сверху плавующая кукуруза яркого цвета,вообще по фирме попика последние годы не марочусь.

  29. #149
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Пример фирмы, здесь неоднократно расписывался по ричи. Пустышка лично для меня это несколько не дорогостоящих ингредиентов с аромой.
    Игорь ты не горячись. Со старым Ричи не все так просто,как тебе может показаться. На эти бойлы выловленно огромное количество рыбы,но эти бойлы выходного дня- приехал забросил поймал. Если ими покормить долго КАРП ЖРАТЬ ИХ НЕ БУДЕТ, если рядом будет твой бойл,а так они расчитаны на атрактивность и быструю поимку рыбы и по моему Ричи в этом плане обогнали всех.

  30. #150
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Виктор,привет!Я всегда когда прохожу любую дорогу по жизни,не перестаю все сравнивать,Учиться,Анализировать!И всегда готов признать свои ошибки которые я делал!С Уважением.
    Саша привет. Ответил по мужски-уважаю

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Качественный фильм от Стаса Погорелова
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 20:28
  2. Мотыль в бойл
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 20:33
  3. Бойл не пахнет.
    от Ег0р в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •